Какой жиросжигатель лучше? | Страница 98 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Ребят, тут нарисовался вопрос. щас заканчиваю Lipodrene желтый обычный. осталось на 9 дней приема. вот думаю что дальше.
    Хотелось бы продолжить пить какой нибудь другой ЖЖ. или лучшше передохнуть недельку? чувсвую себя хорошо из побочек только прыщи))) но как перестаю пить за пару дней все проходит) Вобщем дайте совет, купить чтонить другое (что именно) и продолжить пить или лучше сделать перерыв? (тогда на сколько). невосприимчивость не развилась к липодрину. ярко враженный эффект. (хот ьв начале приема и были проблемы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. I23

    I23 Бывалый

    Сколько сбросил? С каким прцентом жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Я бы сделал перерыв. Попробуй скидывать без жж, пару недель. Если вес встанет, то начнешь опять жж юзать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Перерыв в любом случае недели 2, дальше если хочешь жж то Диаблос эка, если хочешь стимулятор - блэк мамбу/хелл фаер. Либо липодрен эфедра/герань. А вообще попробуй урезать калорийность/углеводы. Вес и так пойдёт вниз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Отвечу всем сразу. Решил просто похудеть, был 84, сейчас 77,3. проценты не знаю. был курс клена с кетотифеном потом сразу липодрен, было плохо болел бок.... потом недельку ничего не принимал и опять начал липодрен пить и все наладилось. питаюсь правильно и урезал калории но иногда срываюсь на пиво/мороженки. да и Зал периодически пропускаю. последние 2 недели не занимался вообще. вес как был 77,3 так и остался. вчера в зале взвесился. 77,1(думаю вода гуляет) вот както так. через неделю погляжу будет ли снижатся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Перерыв обязательно. 2-3 недели как минимум.
    А вот это нехорошо. Состав не вполне подходит, лучше сменить.
    Какой бок болел? Левый или правый?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Прыщи выскакивают, прекращаю пить - проходят. проверял специально)))
    а болело левое подреберье. (да, как не странно также от глютамина оно болело. сейчас на глютамин никак не реагирует. думаю это все клен)

    хорошо, тода закончу пить липодрен и сделаю перерыв пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    жж принимал в прошлом году последний раз ( #2557 пост ), прошел почти год вес за год не вернулся, так как есть физ активность, ну уже есть мышцы, а никак раньше кусок жира)
    Начал липодрен ( без эфедры, с травки ) сегодня с 1 таблетке утром, хотя я наркот проженный, ну решил пару дней по 1 таблетке утром 1 днем/перед треней, предтрены не буду юзать весь месяц, буду делать силовые+кардио, из спортпита протеин/казеин/бцаа/креатин/витамины/омега, начальный вес 80кг, глянем что получится через месяц. По ощущениям после приема капсулы, эйфория/легкость напоминает чистую герань, когда принимаю)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Так вы состав прочекайте, потом сравните с предтреном. Вам станет многое понятно. Советую делать ортотест, хоть обычно его логичнее делать для понимания перетренирован ты или нет, в вашем случае будет понятна нагрузка на ЦНС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Вообще то я и так знаю, что там состав близок к предтренам, не принимал жж год, это было сказано к тому, что решил сейчас снова попить жж, а то что я принимал предтрены, это и так понятно, что они влияют на цнс, ну дело в том, что при это я не держал никакой колораж и ел все что хотел, а сейчас решил чутка сбросить жирка с диетой+жж, как стимулятор! А с цнс у меня все в порядке, я предтрены принимал каждый раз разные, да и то только в тяжелые дни тренировок. И перетренированости у меня никакой нет)
     
  11. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Суть не в этом, суть в том что если у вас адаптация, эффект будет слабее. Само собой что у вас наоборот будет подъём настроения, тренировки не на убой, ЦНС разогнана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Как раз проверю) Заодно и посижу на меньшем колораже, без всяких сладостей/выпечки и т.д.
     
  13. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Адаптацию можно снять, временно (не более 2 недель) поедая большие дозировки витамина С.

    Примерно 10 мг на кг веса. Лучше жрать "в шариках", разумеется. Это работает чаще в комбинации с ЖЖ, в случае с предтреном - с осторожностью, могут образовываться промежуточные соединения (вспоминаем комбинации с йохом!). Гипервитаминоза не будет, не переживайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Витамин С принимаю, раньше кушал шипучие 1000мг, сейчас перешел на это: https://ru.iherb.com/pr/Thompson-C1000-mg-60-Capsules/15847 ну принимаю не каждый день, как зимой/весной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Можно поподробнее про ортотест, что это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Ортостатическая проба, на перетренированность и/или ушатанность ССС из-за предтренов/адских тренировок.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    как она проводится эта проба?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Ребят, интересно послушать ваши мнения и опыт. Пока усиленно худею... С осени соответственно на массу попру.
    1)*Липоевая кислота*. стоит ли пить? ваш опыт приема ну и т.д. хорошо знакомый врач посоветовал добавить в рацион на постоянной основе по 100мг 3-5 раз в день.
    2) *Экстракт герани* отдельно принимать как стимулятор. опять же ваш опыт и стоит ли брать? не уверен что можно ссылку но вот https://lactomin.ru/catalog/energetiki/ekstrakt_gerani_dmaa/
    3) А также вопрос что вы пьете на тренировке? всмысле воду? bcaa? л-карнитин?
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Эту герань там не бери, это не стимулятор, ты скорее всего имел ввиду DMAA диметиламиномин, он дороже стоит, чем та трава, что на сайте. Те ребята похоже сами лопухнулись, закупив её.
     
  20. I23

    I23 Бывалый

    Врач посоветовал - попробуй попей. Нам потом расскажешь)
    Я пробовал пить и bcaa и л-карнетин. На потерю жира не влияет. ИМХО.
    Мое мнение, что если серьезный спортсмен)) и сушишься, то это один вопрос. Если толстый дрыщ, то все эти bcaa, л-карнитины нафиг не нужны. А сэкономленные деньги лучше потратить на тренера или откладывай) Может когда придется анализы сдавать, обследования проходить...
     
  21. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    посоветовали, я почитал в инете порылся. пишут что эффект как у л-карнитина. похожий. пьется вместе с ним. типа усиливают действия друг друга. но так ли это на самом деле не понятно и не проверить. пью уже 2 недели ихю вес ползет вниз но это может быт ь и изза нагрузки/питания/жж и т.д. вот и решил у вас спросить может употреблял кто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. I23

    I23 Бывалый

    Верняк, что из-за питания и нагрузки вес ползет вниз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. amber_34

    amber_34 Новичок

    За пол часа перед треней принимаю 2,5г л-карнитин+порцию бца, потом в середине тренеровки еще выпиваю 1,5г л-карнетина и в течении тренировки пью порцию бца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    прост я тож пришел к выводу что мне удобнее/приятнее/или еще почему то пить бсаа во время тренировки. рпосто вода не очень заходит, л-карнитин тоже. Раньше пил воду с лимоном и медом... но всетаки остновился на бсаа в результате. вот и было интересно что другие пьют)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tj™

    tj™ Бывалый

    изотоник можно пить пакетики или шипучие табы. или капли вкусовые майпрот. бца все же дороговато то просто вкусной водички.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    не-не... параша та еще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    а я ща вообще горькие бсаа пью, только чуучуть привкус яблока) причем неплохо заходит как не странно. от майпрота раньше пил бсаа, но нарвавшись на вкус ежевика обплевался и выкинул их в толчек . больше не покуупаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    слабак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    дрищ ска
     
  30. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    нифига не так) покупал разных 5 вкусов. 4 нормальные это апельсин,малина,арбуз и ягодный микс. а вот ежевика оказалась ужасной. + красила рот/стакан/бутылку как будто детские краски в бутылке развел) пол дня ходил с синим ртом и губами. вобщем нахуй их) буду горькие пить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1