Какой жиросжигатель лучше? | Страница 97 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. igarlem

    igarlem Бывалый

    везде пишут по разному, часто вместо geranium extract пишут dmaa это и есть герань (не путай с dmae это другое вещество)
     
  2. igarlem

    igarlem Бывалый

    хотя знаешь я ошибся, как раз таки в желтом нет герани, а в черном (хардкор) присутстсвует еще и герань
     
  3. igarlem

    igarlem Бывалый

  4. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Вот на этом сайте видно другая партия(может быть предыдущая) с геранью(ибо наклейка на банке другая, а фотка состава новый), а на офф сайте уже идет другая наклейка(как раз у меня такая) и там нету герани, так что смотрите когда покупаете.
     
  5. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    В прошлый год съел "red wasp", действие ЖЖ понравилось. В этом году тоже с ЖЖ решил худеть, на этот раз взял, как раз обсуждаемый на последних страницах, "lipodrene hardcore". Через месяц начну принимать. Опишусь, сравнивая с опытом прошлого года.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Последний минимум год липодрен идёт с геранью! (на банке пишется Methylhexamine HCl).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Скорее всего старое описание состава на сайте, которое просто не сменили на новое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. SfinksY

    SfinksY Новичок

    Блин, побочек начитаешься...ну нах, лучше не жрать и бегать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мм тоже пожжешь и не будет ничего...
     
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а жж спасет?) или вместо 5кг с жж сгорит 10кг?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нужны аас :D
     
  12. Vwzz

    Vwzz Новичок

    Lipodrene Hardcore приобрел, сравню с Lipo6 Black и отдельными аптечным йохимбином и спортпитовским кофеином,

    Внимание! :) Актуальный вопрос, сколько МГ йохимбина в 1 капсуле липодрен хардкора?

    Yohimbe 8% Extract (bark) (Supplying 1.5 mg Yohimbine, 11-Hydroxy-Yohimbine, Alpha-Yohimbine) - отсюда взял про 1.5мг https://www.bestpricenutrition.com/hi-tech-pharmaceuticals-lipodrene-hardcore-90-tabs.html - только там эта строка повторяется по ошибке
    Всего 1.5 мг или по 1.5 мг каждого и суммарно 4.5мг? Получается вместе с 1 капсулой утром натощак перед кардио принимать еще 2-3 капсулы аптечного йохимбина (если в липодрене 1.5мг или 4.5мг), для того чтобы суммарно было около 13.5-15 мг?

    И по йохимбину тогда встает второй вопрос :D думаю в 1 капсуле там максимум 4.5 мг его, тогда принимать точно 2 аптечных капсулы по 4.5мг еще, перед кардио, и потом не жрать часа 2-3 - больше вряд ли получится не жрать, уже на работе нужно поесть овсянку будет

    В липодрен хардкоре действительно экстракт герани? В США запрещен же 1.3-DMAA, и производство, и видимо экспорт тоже, производитель как раз из США.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. igarlem

    igarlem Бывалый

    всего раз пробовал просто 1.3 дмаа мне понравился эффект, без всякого тремора и проблем с давлением, просто ощущение нормального количества сил провести тренировку (даже когда конкретно заебался на работе)
     
  15. Алексиус

    Алексиус Новичок

    И всё таки, хотелось бы услышать название лучшего жиросжигателя (энергичного, чтобы перед силовыми закинуть) без герани в составе. Ведь наступает тот самый откровенный момент, когда нужно отдохнуть от препаратов с dmaa
     
  16. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Лучший не знаю, ну пил черного паука, вполне хватало, что на силовой, что на кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vwzz

    Vwzz Новичок

    По какой причине отдохнуть от dmaa? Какие-то побочки? Другая причина?
    Оффтоп: сходил в кино на нового Чужого под липодрен хардкором - более кайфовое напряжение получилось при просмотре, немного на измене был :D
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Улыбнуло)
    Лепордер стал пить утром за 30 до еды и днем в 14,00 за час до еды. ПОбочек больше никаких нет, есть также хочется, но вес по чучуть ползет вниз. но сомневаюсь что именно он помогает, а не урезка углей. думаю все вместе дает результат)
     
  19. Jack ill Dark

    Jack ill Dark Новичок

    Здравствуйте, что можете сказать о Methyldrene 25?
    Или может стоит собрать аптечную эку?
    Похудел со 120 до 84 и вес стал всё медленнее уходить.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Очень слабый, лучше какой нибудь diablos eca fire, ну и конечно диета.
     
  21. Jack ill Dark

    Jack ill Dark Новичок

    Жалко. Нашел сайт, где за 1700 продают. Сейчас вот допил банку Red Rage (в составе Synephrine HCL, Caffeine, Anhydrous, L-Theanine, 1,3 DMAA, Aspirine, Cayenne). Метилдрен же лучше в плане жиросжигания будет?
     
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Возможно, там напихано все таки больше, ну нет дмаа, ну есть экстракт эфедры:
    [​IMG]

    Как раз попробуете как переносится эфедра организмом.
     
  23. Jack ill Dark

    Jack ill Dark Новичок

    Понял. Спасибо
     
  24. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Ментальных возьмите на основе холина или DMAE (Choline|DMAE). Если отдохнуть. Брать кофеиноподобные нельзя т.к. будет кросстолерантность. Брать азотистые нет толку, там транспортная система для аргинина и цитруллина идёт на основе кофеина и ему подобных.

    Или купите холин в аптеке, он заодно и инс вам выправит и ЖЖ эффект даст.

    Кушайте из расчёта 0.25 грамм на 10 кг веса (холин)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. igarlem

    igarlem Бывалый

    даров, а ты в какой то теме писал что цитруллин нельзя мешать с другими бадами это почему? я обычно закидываю по 6г цитруллина и 2 г карнитина перед треней
     
  26. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Цитруллина малат при разведении менее, чем в 300-400 мл (больше - лучше) - мешает. Мало кто рекомендует сочетать соли и аминокислотные соединения, это глупо. Погуглите, вы везде найдёте рекомендацию пить цитруллин за час-полтора. А мешать только с синергистами да карнитином (если это соль).

    Только никто не удосужился написать, почему.

    Хотите понять наглядно почему, сделайте коктейль, черпак прота на 200 воды/молока. А потом сыпаните туда 7-8 грамм цитруллина малата. Увидите. Цитруллин можно мешать с аргинином (он тоже обычно солью), креатином. Но вот белковые структуры он не любит и эффект ослабнет.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. igarlem

    igarlem Бывалый

    спасибо, развернуто,
    а по времени действительно надо пить за час полтора? у меня обычно получается уже в раздевалке непосредственно перед треней, памп чувствую только в самом конце тренировки когда руки делаю (но хотя я впринципе всегда только руки могу запампить, а не забить до крепатуры)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Я пью как глаза продру, натощак считай. Да, надо раньше, он иначе действует да и при растворении очень агрессивен (всё-таки размешайте как написал :), разве что с предтреном мешать нормальным. Но если цель памп и повышение количества до отказа на средних весах - за час-полтора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. igarlem

    igarlem Бывалый

  30. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    О, у вас в капсулах желатиновых, не дорого ли ? Возьмите порошок. Хотя ВАШ исключение - я писал о соли, ваш пьется с чем угодно. Но время приема так же - за 60-90 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1