Какой жиросжигатель лучше? | Страница 96 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Цени мою форму, читатель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Хде?

    :horseforce:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @ximozzzza тут парень про форму спрашивает, он из какой команды?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ластик, Ромашка...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Мужики, нужен жж, но не для жиросжигания, так как не особо в это верится, а что бы как предтернник был. Уже больно после работы бегать на дорожке тяжко.
    Спасибо
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Выбирай тогда из гераневых. Вся линейка Хай теч и Иновэйтив лабс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже после рабаты хожу на стадик подкачацца и мышц набрать к лету...

    Я просто вкидывпю энергетик, либо кофеин и норм.
     
  8. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Почему тогда не купить предтреник? А вообще, это хуёво - когда нет сил, после работы, на тренинг. Не восстанавливаешься. И подстегнуть организм - не самый хороший вариант, в долгосрочной перспективе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    У мя такая же фигня, а что сделаешь...

    Хочется и копейку заработать и выглядеть нормально...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    У всех так)) Но у меня, через 5 минут силовухи, бодряк появляется. Даже если перед этим кажется, что ппц как "устал". Потому и предтреник не юзаю. Кофеин только в связке с эфом и бодрость тут не при чём))) Хотя состояние бодрости, с утра, затягивает, затягивает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Привет, народ, может кому нужна банка жиросжигателя Black Spider? Новая, закрытая, заказывал с ТФ. Если интересно - напишите в ЛС. Извините за небольшой оффтоп, барахолку почему-то закрыли(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    На силовой вообще нормально, работа в основном сидячая поэтому сил на силовую полностью хватает. А вам бегать ну со всем в лом, минут на 15 хватает. Думаю может жж должен чутка помочь.

    "Эфом" - в каком виде? Бронхолитин?)
     
  13. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    почитал ветку, вроде lipodrene нахваливают, он норм? Сам не пробовал?
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вся линейка норм, и та и та. Можешь липодрен взять - не ошибёшься.
     
  15. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Да, бронх)
    п.с. купил, на пробу, 2SN DMAA 70мг в капсулах. Одну съел в 17-00, потренировался. Нормально так, не сказать что прям пёрло, но нормально. Вот только как-то хреново спалось.
    Вчера накормил жену... Давление, блевала, не ела ничего, целый день валялась - умирала. Пичаль короче.
     
  16. igarlem

    igarlem Бывалый

    сам небось кабан свыше 100 а жене дюймовочке 50кг такую же дозу? :)
    я своей девушке как то 1скуп ноу эксплода скормил так она тож отходняки ловила, давление, тошнота и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Этот бронхолитин как самогон пить надо "залпом". Как-то давненько пил его, первые 5 бутыльков норм зашли, казалось, что даже вкусный сиропчик. Но потом все пздц. Какой же он противный.:ginsgnil:
     
  18. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    У меня опыт большой. Колпачок бронха хряп и гидроколбасой закусил))) Не из-за вкуса, в конце концов-то, его употребляем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алексиус

    Алексиус Новичок

    Genone Oxy Shredz Elite c геранькой как? кто нибудь испытывал?
     
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Липодрен больше понравился)
     
  21. GIKER

    GIKER Бывалый

    Сколько ты ЖЖириков перепробовал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты же не пробовал Окси шред, чтобы так утверждать.
    я думаю не более одного)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. GIKER

    GIKER Бывалый

    А то у меня создалось впечатление,что он пробовал всё))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя


    Я всю ветку прочитал, поэтому в теории знаю всё)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сделал вывод, шо липодрен самый лучший выбор сегодня из ЖЖ доступных.
     
  26. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    А как-же Хеллфаер? Я Липодрен не чувствую, а вот первый нормально ощущается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. igarlem

    igarlem Бывалый

    мож кому будет полезной инфа, принимал липодрен по одной-две капсулы на протяжении месяца, фоном шел энантат 0.5г в неделю, все было ок, вес стабильно снижался по 1кг в недели на фоне диеты, потом на одну неделю прекратил прием липодрена, вместо энантата стал ставить микс фармаковский (пропик, трен а, мастерон) и оксану, и через какое то время возобновил прием липодрена, так вот в этот раз липодрен вообще не пошел, тремор паника озноб вонючий пот и тд... после отмены на следующее утро все было отлично, так что имейте в виду пацаны
    (п.с. на этом миксе с оксаной жж и так норм идет, не стоит экспериментировать и дополнительно подстегивать его)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алексиус

    Алексиус Новичок

    Если всё таки остановить выбор на липодрене, то какой? их тоже куча разновидностей: экстримы, хардкоры и т.д.
     
  29. igarlem

    igarlem Бывалый

    я пробовал два липодрена, если не ошибаюсь обычный желтые таблетки, и хардкор черные таблетки, в последних в оболочку или верхний слой который растворяется первым добавлено что то , что начинает действовать чуть ли не через пару минут после принятия (пульс учащается, температура поднимается на градус-полтора). в дальнейшем в течении дня разницы я не замечал, дозировки основных действующих веществ (экстракт эфедры, герань, кофеин) там вроде одинаковы
     
  30. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Кстати я вот, кажется опять ошибся в выборе, взял липодрен обычный (срок годности до 2021) и там вроде в составе отсутствует герань, потом фотку скину, хотя могу ошибаться.