Какой жиросжигатель лучше? | Страница 94 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Ну правильно. Ты поставила себе цель. Хурма все эти таблетки ваши)

    Желательно в красных перчатках. Можно в личку:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пусть всех порадует :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я хочу быть в числе первых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    :horseforce:
     
  5. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Зашел на форум и не могу понять че монитор трясётся то. А тут оказывается жирдяи яйца на перегонки катят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я только одного вижу тут с повышенным пролактином :xdnew:
     
  7. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    стал пить по 1 табле утром через час после еды липодрена, спустя пару дней через час после приема начинал болеть левый бок чуть ниже сердца :hmm:. и проходил часам к 17,00. вобщем походу липодрин реально не мое( теперь стоит почти полный флакон. мож надо кому?)))))))) Питер:barbell:) буду без него заниматься
     
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Бесплатно отдаешь?
     
  9. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Жалко блин. за какуюнить символическую сумму в 1000р отдам))))) могу еще пол кило глютамина от майпротеина приложить) а то купил 1кг и хз куда девать, мне явно много.
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Жалко, что барахолки сейчас нету. Сразу бы взяли у тебя наверн...
     
  11. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    наверное. реально жаль что так на меня действует. с другйо стороны я после курса клена через 2-3 дня начал пить..... думаю может ничего не ебашить недели 2 и опять попробывать. а вот глютамин пропадает( у меня его примерно 0,7кг осталось. а там до конца 2018 вроде срок годности
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    по правильному нужно пить за полчаса-час до еды! попробуй так.
    Если не поможет, сделай перерыв после клёна 2-4 недели и опять попробуй свой липодрен.
    глютамин лучше пить грамм 10 на ночь.
    0,7 кг это ни о чем)) на 2 месяца всего! (какой нахуй конец 2018).
     
  13. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет всем. Рылся в нэти в поисках жж и наткнулся на такой препарат как Реверол, кто-нибудь сталкивался с ним?
     
  14. Dakini

    Dakini Новичок

    У него биодоступность пара процентов и время полувыведения пара десятков минут. Сам создатель ссылался на него как экспериментальный модельный драг, не имеющий пероральной биодоступности, но что они продолжат работать в этом направлении.
    А так препарат многообещающий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    ты что, наркоманка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. I23

    I23 Бывалый

  17. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Не мы химики ебаные, а ты просто стар и здоровья ни какого и жабу душишь что мы можем, а ты не способен хд):barbell-2:
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    Народ, вопрос тем кто пробовал оба жирика от Хай Теч: и Липодрен и Гидроксиэлит

    В чем вообще их отличия? и есть ли отличия?
    Может какой-то из них мягче переносится, а какой более торчащий?
    Или это реально маркетинг, и по сути все сводится к герани и кофеину, в то время как остальные ингридиенты что есть что нет? Эфедра в Липодрене как я понимаю ничего общего с эфедрином не имеет, и это просто бесполезная травка.

    В жиросжигающие свойства ниодного из них не верю, это бред. Жир сжигает исключительно диета и дефицит ккал. Законы физики не обойти волшебной пилюлей.

    Но вот то что жирик из красивой банки может отбивать желание жрать - это сто процентный факт. Потому для меня это самый важный критерий. Ищу тот, который СИЛЬНЕЕ отбивает аппетит и при этом меньше подштыривает. Хочется чтоб не напрягал и можно было кушать по нескольку таблеток в день на протяжении длительного времени. Жирики с тонной стимуляторов дающие эффект предтренника мне неинтересны.

    Скажем у меня был (и есть) Метилдрен от клома фармы. Хуета полная. Желание жрать не отбивал. Во первых он подштыривал и это отвлекало. А спустя месяц появилась сильная отдышка из-за того что в 1 капсуле 250 мг кофеина. Соответственно за день набегало 500-750 мг, а это никуда не годится

    В липодрене и гидроксиэлите 100 мг кофеина, что на мой взгляд идеально. Чем его меньше - тем лучше.
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    1. По отзывам слышу, что Гидроксиэлит достаточно мягко действует.
    2. Экстракт эфедры - НЕбесполезная травка.
    3. Главная задача жириков - это раскручивать метаболизм и давать тебе кучу энергии для тренировок (поэтому в их составе много стимуляторов и та же герань). Когда ты на диете и урезаешь углеводы, энергии у тебя маловато и нормально тренить совсем тяжело. Если ты начал пить жирики, однозначно соблюдать и диету и пить не менее 2-х литров воды, иначе результата не будет (некоторые надеются на результат, продолжая лежать на диване и жрать гамбургеры!).
    4. Читал, что отбивают аппетит Худия, экстракт семян белой фасоли (попробуй на себе, потом расскажешь).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    По поводу липодрина перд едой. - не могу я его пить на голодный желудок. пробовал, - тошнит минут через 10 сразу) а потом пол дня ходишь как обдолбаный и тошнота не отпускает(((
    а глютамин я почему то не могу пить много, когда выпиваю 5г+ чувствуется тяжесть под церцем и ниже немного. и тяжко дышать становиться. не всегда но очень часто. перестаю пить - сразу проходит. вот и стоит пылится)
    а перерыв сделаю, и через месяцок попробую снова липодрин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    мне кажется это ты себе сам придумал. Глютамин - это всего лишь аминокислота. Причем чуть ли не самая распространенная. Тебе от обычной еды, в которой куда больше чем 5г глютамина тоже становится тяжело дышать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Только с него такой эффект, проверял. специально выпивал утром/днем/перед сном и через минут 20 примерно наступает тяжесть и дышать тяжело. не пью - все в порядке. мож какой бракованный попался?)))))) от Майпротеина брал
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    я именно его всегда пил (unflavored) . Может ты взял со вкусом каким-то и у тебя такая реакция на ароматизатор?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Мож у тебя со здоровьем не того(
    Хотя я майроту не доверяю! попробуй другого производителя.
     
  25. igarlem

    igarlem Бывалый

    пью липодрен за час до завтрака, запиваю почти литром воды (это я так пытаюсь дополнительно метаболизм раскрутить) эффекты типа тошноты были только первые 3-4 дня, сейчас все в норме, энергии дает много, после стандартной тренировки на 45-50 минут сил вполне хватает на часовое кардио, жир уходит по 1кг в неделю.
    я надеюсь ты вкурсе что при приеме ЖЖ воды надо пить очень много ?
    все твои симптомы похожи на то что у тебя густая кровь, добавь аспирин-кардио или кардио-магнил перед сном и пей больше воды (примерно 4литра в сутки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Воды пью много) очень много))) последнее время думаю что может что с почками. как раз под ребрами болит то.
    да, глютамин без всякого вкуса. только свой вкус слааабый очень как будто соду развел в воде.
     
  28. igarlem

    igarlem Бывалый

    под ребрами справа? может желчный
     
  29. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    слева. Ниже сердца.
     
  30. igarlem

    igarlem Бывалый

    ну тогда все остальные советы это будет как гадание на кофейной гуще, проблемы со здоровьем или индивидуальная непереносимость компонентов.
    о себе могу добавить что мне например кленбутерол в свое время вообще не пошел, ацкая трясучка, тревожное состояние, мышцы горели быстрее жира, а липодрен вполне норм зашел
     
    • Нравится! Нравится! x 1