Какой жиросжигатель лучше? | Страница 93 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Да хорош тебе друга не кипишуй, просто согласись то что ЖЖ эти действия менее чем тот преп который я упомянул, а по бочек больше
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Просто закидываться станазалол, как витаминки тоже не дело, то что ЖЖ далеко не сахар, я и сам не раз в этой ветке писал
     
  3. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Я не сказал на постоянной основе его просто двести триста в полном порядке будет
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Неа, тут уже разговор о курсе, курс соло станазалол это просто пиздец и поэтому давай всё равно с ним в ветку фармакологии и станазалол это ни хера не лёгкий препарат, изучайте матчасть

    https://do4a.com/threads/Станазолол-оральный.205/
     
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Станаза убьёт твой тест через 2-3 недели, а ты говоришь безопасный.

    Она не жгёт жир, а лишь добавляет жёсткости спортсменам у которых уже есть мышцы и они уже с небольшим процентом подкожного жира.

    При жиросжигании даже обычный ЖЖ мне кажется отработает лучше в плане именно жиросгона, чем станаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Станаза воду выгоняет - вот и видимость похудения, зато потом так заскрипят суставы, что ого-го((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Привет всем! Подскажите пожалуйста: сейчас на сушке, упор на живот и бока, мясо берегу по-возможности, 3 недели клен+йох+кето, потом неделю липодрен, за 4 недели -2 кг, по животу ушло -4 см, мясо по-размерам тоже, а вопрос в том - перерыв до клена следующего еще 3 недели, хочу в перевыве жж, есть липо и мамба, есть смысл их чередовать 2 по 2 недели чтобы организм не привыкал к одному!???
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А отдых не нужен организму?
    Накроман
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Попробуй меньше есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Цель мою глянь, просушиться немного мясо не потеряв, если учесть твою гениальную идею, то про.бу все мясо.
    Худеть-то я умею, за 4 месяца скидывал 27 кг со 101 до 74
     
  11. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    Ты предлагаешь после клена паузу сделать вообще без жж?
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я очень сомневаюсь, что можно скидывать 1.5кг чистого жира за неделю. Хотя, вы все химики ебаные :xdnew:
    Я вот щас жру жж от одного бренда не очень известного. Говорить не буду, а то за рекламу сочтут еще. Через месяц отпишусь по результатам. Могу только сказать, что ни один легальный жж меня так не вставлял, как этот. Потею просто пиздец, жир топится по-тихоньку.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  14. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

     

    Вложения:

    • IMG_3285.PNG
      IMG_3285.PNG
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      183
    • IMG_3486.PNG
      IMG_3486.PNG
      Размер файла:
      4,8 МБ
      Просмотров:
      192
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Victor_Trofim

    Victor_Trofim Новичок

    тогда после клена сделаю перекур 2-3 недели и можно липодрен зарядить!?
     
  16. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Химики ебаные :xdnew: Было бы мне годков поболее, я бы может тоже решился так сушиться. А так пока нахер
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Две-три недели принимаешь, неделя перекур
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Если аккуратно по уму всё делать - мало чего проебешь. То, что ты там сушил на химии или когда бил жирным уебищем - это не говорит о том, что ты умеешь нормально сушиться. Так что мой совет будет гораздо гениально твоего кленбурерола. А вообще - эпично ты так потрепал судя по всему свою тушку. Она ведь и в обратку может дать хозяину
     
  19. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Всем привет! Пробовала Oxyelite Pro с геранью когда-то. скинула с ним не много, но мне много и не надо было. что в нем нравилось, отбивало аппетит напрочь. Даже то необходимое,что нужно было съесть, приходилось заталкивать с трудом. Очень помогало не сорваться и не лопать лишнего. Сейчас опять взялась немного жиротопить, силовые, кардио,питание держу. но очень хочется кушать иногда. вопрос собственно в чем, какой из компонентов старого охуелита дает такой эффект- угнетение аппетита? и может кто посоветует какую добавочку,чтоб с ним бороться?)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сибутрамин
     
  21. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Интересные отзывы про него.. Убивает сажает сердце.. Если им увлекаться наверное..) И все же интересно, что в охуелите так действовало? Кроме герани одни травки какие-то))
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  22. Dakini

    Dakini Новичок

    В старом оксиэлите, по некоторым сведениям, был незаявленный компонент - флуоксетин.
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это я пошутил. Лучше это не кушать)

    Дэвушка, вы и так красивая. Нах вам все эти препы? Старайтесь ограничивать себя в еде и и так норм будет...
     
  24. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Спасибо:JC_ThankYou:, я стараюсь. Тяжко иногда, но раз ничего более менее безобидного нет, буду стараться дальше))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Бах4а

    Бах4а Новичок

    Лучший жиросжигатель пустой холодильник и доверие зеркалу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Не поверишь, но твой мозг :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Не поверю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Зря, кстати
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    ну я не буду спорить, но я помню то состояние. это не был такой эмоциональный настрой, что раз я ем таблетки, значит я не буду есть лишнего. это было физически нежелание есть, не привлекала никакая еда в принципе, даже вкусности))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Прост ты хотела видимо похудеть к лету )

    Запили форму :JC_thinking: