Какой жиросжигатель лучше? | Страница 92 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Метилгексанамин гидрохлорид.
     
  2. Trik27

    Trik27 Бывалый

    круто! спасибо! сколько же у герани названий))))
     
  3. HarveySP

    HarveySP Новичок

    Ребят, Help! Что лучше думаете взять, Yellow Demons или Hell Fire? В первом есть герань походу. И вообще хороши все эти ЖЖ? Стоят не дёшево, не хочу денег тратить просто так. Или лучше чё в аптеке поискать вместо них?

    И еще, что делать чтобы после приема вес не возвращался? Понятно что диета, просто знаю что это вода уходит. Эти ЖЖ воду выгоняют или жирок? Чет не пойму ниче, я уже запутался. Прошу разъясните что к чему
     
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    ЖЖ просто поднимают немного температуру тела и улучшается *доставка жирных кислот в митохондрии*

    В общем от жж к общему эффекту получишь несколько % профита. Бери любой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. GIKER

    GIKER Бывалый

    Напишу маленько про ЖЖ. Задушил жабу и купил все-таки Black Asia. До этого пробовал ,только аптечную ЭКА. В общем то ничего особенного и не ожидал, брал как легкий стимулятор цнс. Аппетит особо не отбивает(разницы не заметил), желудок ,мозги, сердце нормально себя чувствуют, давление мониторю 2 раза в день. Главные для меня эффекты это поднимает немного настроение( оно и так в норме) и кардио легче стало, после силовой смело могу мин 30-40 ходить(12% 5.5км/ч). Опыт не чистый, т.к. еще много всякой х#ни пью из спортпита )) В общем и целом я доволен )) Питание и тренировки на 1м месте, а всё остальное уже так балавство, интересно же попробовать .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. theDAV

    theDAV Бывалый

    Брал hell fire. Он скорее как предтрен или энергетик на день. Советую не тратить денег на ЖЖ.
     
  7. lithinho

    lithinho Новичок

    какой жж хороший где чувствуется йохимбин? (lipo 6 black uc не советуйте), что скажете о tight xtreme (SAN) и MuscleTech Hydroxycut Hardcore Elite?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А отдельно взять йохимбе, например этот?

    https://ru.iherb.com/pr/Primaforce-Yohimbine-HCl-2-5-mg-90-Veggie-Caps/58663
     
  9. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Говорят, что кур доят
    А в Рязани женщины с усами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. lithinho

    lithinho Новичок

    Ребята, кто пробовал lipodrene/black mamba/hellfire и oxyelite/hydroxyelite? что лучше вставляет?
     
  12. theDAV

    theDAV Бывалый

    oxyelite наверно будет получше, но оригинал старый не найдешь, хэлфаер как предтрен и стимулятор на день, остальные ниче не могу сказать
     
  13. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Hellfire одна капсула перестаёт торкать через 5-7 дней. От двух тошнит и угнетение настроения.
     
  14. lithinho

    lithinho Новичок

    спасибо, я сейчас юзаю мамбу, так и есть, в первые 7 дней ловишь кайфы, потом уже не густо) думаю на второй месяц сушки взять гидроксиэлит
     
  15. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Всем привет. как писал выше купил себе Липодрен и щас вобщем обрисую что из этого вышло.
    первые пару дней все было нормально, немного размазывался взгляд после приема, особо энергии не перло да и эйфории не было как например от Tight!
    На тренировках было полегче заниматься не так уставал чтоле... но после того как стал пить 2 утром и 1 днем становилось нехорошо. замедлялась реакция, начинал тупить, ощущение как будто пьешь антидепресанты. все становилось побоку. апатия.
    через несколько дней первый раз кольнуло сердце, до этого не разу небыло чегото поодобного. вообще никогда. померял давление оказалось 140/80, немного повышеное. перестал пить. в течении 3х дней было напряжно дышать и серце покалывало. на 4й день неприема стал очень злым. был готов ебашить всех и вся, на любое слово сказаное както нетак агрился. вобщем жена меня в этот день старалась не трогать вообще. по всем параметрам угнетение ЦНС. Да, аппетит не подавляет. и после всего этого эффекта - НОЛЬ. и это все ровно за 2 недели.... попробую пить его только 1 таблу и перед треней часа за 4. вот както так.

    пысы, вешу 80кг при росте 170. питание дробное правильное каждые 2,5-3 часа, на ночь творог. ничего лишнего типа кофе крепкого чая не пил.
    Мое мнение - полный кал а не жж/ либо непереносимость именно моим организмом.
     
  16. lithinho

    lithinho Новичок

    а ты еще другие жж с йохимбином кроме тайта сановского пробовал? и вообще, как в тайте йохимбин чувствуется хорошо?

    попробуй пить, как я мамбу - первые 7 дней по 1 капсуле, дальше - по две.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    пил я липо 6, тайд релоад и липодрин. я не знаю как чувствуется йохимбин. опиши, как должно быть и я отвечу.
    когда пил тайд я носился в зале как наскипидареный, на беговой минут по 30 пропадал, майку и шорты выжимать приходилось))) так с меня лило

    Дополню, почитал какие эфекты есть у йохимбина, явных у липодрена нет точно. и у тайда тоже не было, но я ег опил года 4 назад. так тчо могу ошибатся
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
  18. theDAV

    theDAV Бывалый

    5-7 дней? ахаха
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ребятки, а что вы хотели) Всё правильно, так и должно быть. Через 5-7 дней происходит адаптация организма к стимуляторам и побочки уже менее выражены, но это не означает, что жирик перестаёт работать.
    Вторую капсулу желательно добавить, но раз пока тошнит, значит рановато переходить на две. Попей ещё с недельку-другую и потом попробуй опять добавить вторую капсулу. Есть немало людей, которые пьют по 3 капсулы в день и всё норм!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тебя ещё не отпустило?
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Слабенький ты какой-то) Не надо ругать хороший жирик! может ты неправильно пьёшь его? Напиши как и когда его принимаешь.
     
  22. theDAV

    theDAV Бывалый

    ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lithinho

    lithinho Новичок

    йохимбин афродизиак, вечером х** стоит немерено, да и вообще. Во время кардио пот так и фигачит.
     
  24. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    да не хилый вроде))) да ты прав я наверное сразу ебанул дозу.
    начал пить по 1. пару дней попил и пошла 1утром+1 в 16,00 . утром пил либо сразу перед едой либо после, за 30 минут если выпивал начинало тошнить жутко. попробывал даже пить 2 утром и 1 днем. эфект ожидал как от тайда но жестко обломался) уже сам понял что превысил дозу, буду пить осторожненько.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    насчет эрекции ничего не скажу. как было так и есть, никакой повышенной нет. как не странно у меня желание после приема опти мэна появлялось повышенное)))) на недельку примерно потмо опять в норму приходило)
     
  26. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Чина вайт норм преп
     
  27. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    Так вы чего хуйню порите взяли 200 -300 станазалола и по три в день и в ахуе будете после +30% к силе и фигура рельефней
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не гони , станазалол это не ЖЖ, не хер в спортивном питании станазалол упоминать, понятно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Слава111111111

    Слава111111111 Новичок

    СтапЭ жир сжигает преп?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    СтапЭ, тема про питание
    Тема про фармакологию в другом разделе, или в бан хочешь? Сейчас быстро организуем