Какой жиросжигатель лучше? | Страница 91 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Lipodrene. Первый день - полет нормальный.
    1 таблетка перед едой за 15 минут утром. Немного потряхивает, чувство тревоги небольшое, в туалет бегаю чаще обычного, очень сушит глаза, зрачки стали размером с точку, немного туманит мозги,покалывает пальцы чутка, пропирает на движняк, хочется слушать музыку и пиздеть пиздеть пиздеть....... вечером тренировка ног, посмотрим как пойдет. Явно выраженный эффект на организм после первой таблы.
    Да, кушать все равно хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Перед треней будешь 2-ю закидывать? Отпишись потом.
     
  3. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    перед треней не в коем случае))))) я занимаюсь после работы с 8 до 10 часов. вторую я закину сегодня в часа 4 дня. чтобы в 11 вечера смог спокойно уснуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    может на первые пару дней по одной хватит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    На выходных перед треней пробуй!)
     
  6. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    вторую уже закинул. непосредственно перед треней боюсь пробовать. даже предтренник выпитый за час до трени дает о себе знать, скачет сердце и так далее а вот если за 1,5-2 часа то самое то. и на трене прет и сердце не выпрыгивает. может и попробую но пока маловероятно.
     
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты шо к лету просушиться решил? Я вот тоже думаю об этом...
     
  8. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    ага) мыщц особо у меня нет к сожелению, хотя с прошлого лета жрал как не в себе) такие порции.... вобщем все хорошо, но растянул желудок и живот в результате стремный( сел на низкоуглеводку и курс клена прошел с кетотифеном, побочек куча в первые 2 недели, а эфекта маловато. всего пару кг скинул. вот решил липодрин взять) спустят месяц погляжу что получится. и подсушиться/похудеть я решил скорее к свадьбе/отпуску =)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Покажи шо по фоткам получилось)

    Надо делать это образом жизни)

    Заметил, что все рано или поздно в зал приходят. Обычно тогда, когда ситуация не очень.

    Липодрен не будет лучше, чем клён + кетотифен. От кетотифена на практике прока нету кстати.
     
  10. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    думаю всетаки будет лучше клена. Кетотифен снимал кучу побочек, и засыпать было легче. а фотки не буду кидать, стыдно. раньше занимался года 3 назад, в форме себя держал. был просто подтянут, не кочка) а потом загулял, пиво и так далее. вобщем разжирел. щас в норму привожу себя) да и тяжко заниматься после работы. я в зал только к 8 попадаю...

    Да, кстати как вы в себя запихиваете вареную куриную грудку? нифига не получаетсья) противная же блин)) с лета прошлого питаюсь только филе бедра индейки(тущеная, слегка жареная) + рис/греча.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Молодец, что в зал ходишь. Рис исключи, гречку оставь.
     
  12. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    както закупился гречкой чуть больше 23 кг по акции. ел ее столько... вобщем щас на нее даже смотреть не могу)))))

    в зале вчера энергии особо не было как пишут, но странное явление было. обычно на приседе сердце скачнт, нагрузка то большая, а вчера както странно. делаешь подход - дышиться номрально глубоко, после подхода - плохо, скачет сердце тошнит, подаешь нагрузку нормально становиться легко проходит подход потом опять накрывает. херня какаятО)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    да а полчему имено гречку? у риса кпд вроде больше по углям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    потому что рис - это крахмал ебаный. А в грече много полезных микроэлементов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты же похудеть хочешь, а на рисе наоборот массу набирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    а на грече можно подумать не набирают)
     
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Посоны. Подскажите митилдрин вообще рабочая штука?
     
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Рабочей может быть только твоя диета, трени, режим и гормоны, которые в порядке, а метилдрянь даст только несколько %ов прогресса к жиросжиганию...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братишка, набирают не от риса, а от количества ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Это понятно. Просто интересно есть ли хоть какой то толк от этой штуки. Бронх думаю сейчас вообще не реально купить
     
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Есть конечно, если можешь диету держать.
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    на рисе быстрее набирают, чем на гречке. При диетах из медленных углеводов лучше гречка, чем рис.
     
  23. b0yara

    b0yara В бане

    тестил на курсе турик+стан(орал) и под конец курса,в последние три недели +клен+кетотифен,без особой диеты,просто стал хавать меньше углей и все,на такой связке 5 кг скинул,но из минусов - потеешь много буквально от того,что пакет с магаза несешь)
    понимаю,что если бы делал кардио каждый день+диета строгая была,то буквально за 2 месяца стан+клен можно скинуть чуть ли не 15 кг(был такой опыт,когда скинул с 88 до 72 за 2 месяца диеты и 4 тренировок в неделю),но есть риски в плане побочек(стан не оч для суставов,чувствуется дискомфорт в них+гасить побочки клена нужно тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Александр87

    Александр87 Новичок

    Всем привет. Под конец курса стан + пропик подключил Methyldrene-25. Вначале по 1 капсуле, потом по 2, было нормально, но на 10й день приема подскачило давление 180 на 90, кое-как сбили. Видимо не мое совсем, отказался от него. Теперь который день жуткая сонливость, работать не могу, засыпаю на ходу.
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нужно было сначала посмотреть сколько там веществ, которые ЦНС ушатывают.

    После них твой организм снова хочет получить стимуляторов.

    Это *отходняк*. У меня он обычно очень продолжительный и депрессивный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Александр87

    Александр87 Новичок

    Уже один раз использовал их. Нет черт дернул повторить. Ходил неадекватно гиперактивный, а потом отходняк. Упадок сил, сонливость. Видимо еще у каждого своя чувствительность. У приятеля 2-3 дозы отлично шли, было равное настроение, активность. А у меня скачками. Впринципе того же результата мог достигнуть и без жж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    народ какой жиротоп на сегодня самый толковый? год назад было по сути 2 жирика: липодрен и охуелит - оба от Хай Теч..
    Но за год смотрю много компаний стало класть герань в свои продукты. Может есть что получше по цена/качество ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Охуелит - это UPS Labs, а не хайтеч (к сожалению сейчас на рынке только подделка, официально его не выпускают уже года три, и не верьте недобросовестным торгашам, что у них из старых запасов).
    У хайтеч аналог Охуелита и называется Гидроксиэлит.
    С хорошим составом и рейтингами Липодрен, Гидроксиэлит и линейка от Инновэйтив - Хелфаер, Дьяблос и Блэк мамба. Кстати во всех названных есть герань!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо. Надо было мне четче сформулировать свои мысли.. Я имел ввиду хайтечский Охуелит который они сплагиатили на пару с джеком у USP Labs. Они к оригинальному названию добавили приставку Гидр , а состав практически тот же.
    оригинальные USPшные джек и охуелит уже пять лет не делают с геранью(


    Ого, для меня это новость насчет иновейтив! год назад что клома фарма, что инновейтив были полнейшей шляпой, с неработающей эфедрой (выдаваемой за эфедрин), и все их продукты были без герани. Видимо за год реально очень сильно все поменялось и примеру Хай Теч последовали многие, вернув герань в составы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Trik27

    Trik27 Бывалый

    А под каким названием в составе в хелфаере спрятана герань? Там написано только экстракт герани из листьев.