Какой жиросжигатель лучше? | Страница 90 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. I23

    I23 Бывалый

    А какой химией и как удалось сдвинуть?
     
  2. Tireks007

    Tireks007 Новичок

    Pro-Xanthine хороший жж. Скинул с ним 7 кг за месяц.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    скинь хоть ссылку, чтобы глянуть.
     
  4. sania0101

    sania0101 Новичок

    Всем привет,хотел спросить про жж вот такой : olimp thermo speed hardcore,может кто юзал?
    И в чем отличин hardcore i extreme? Есть два варианта вроде как.
    Спасибо


     
  5. theDAV

    theDAV Бывалый

    Так и хочется клен попробовать, но боюсь со своим давлением.
     
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сколько давление?
     
  7. theDAV

    theDAV Бывалый

    бывало 157, обычно не ниже 140, но не скажу что херово чувствую себя при таком.
     
  8. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Обычное давление)) у меня 140/100 и жирики переносил норм!
     
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    При клене проблема не давление а дикая тахикардия и пробовать там нечего редкостное говно, с дикими побочками и без какого либо жиросжигания.
     
  10. theDAV

    theDAV Бывалый

    я то тоже все переношу, но тут хзхз
     
  11. Del

    Del Гость

  12. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Начал пить yellow demons. Все хорошо, есть легкая тахикардия, но, как я понял, это нормально для ЖЖ. Но меня мучает легкая тошнота после его приема. Не сказать, что блевать тянет, но вот легкое чувство тошноты есть, хотя и с ним ем нормально. Кто что скажет по поводу yellow demons? Пройдет у меня тошнота со временем или нет? И нормально ли это?
     
  13. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Кто-нить HOLY WAR от нашего андеграунда пробовал?
    Состав заебись, конечно, но меня терзают смутные сомнения. Из 300мг вещества, там 290 может кофеином оказаться.
     
  14. theDAV

    theDAV Бывалый

    Использовал hellfire, состав +/- как у демонов. Было написано пить как daily supplements, так и делал. Торкает через пол часа, потом через пару часов отпускает и бодрость на день. Со временем привык, по 2 начал пить, все поновой. 3 попробовал, не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GIKER

    GIKER Бывалый

    Приветствую) Чот скучно стало и решил ЖЖ магазинный попробовать, каких-то магических свойств от них не жду. Чисто интереса ради,не пробовал до этого. Сейчас у нас по акции продают Diablo от ANS(1400 срок истекает), и есть Cloma pharma Black Spider и т.д. по 1650. Стоит на это тратиться?))
     

    Вложения:

  16. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    В порядке офтопа: прошлом году то же впервые попробовал ЖЖ (red wasp), оценить его действие по прямому назначению трудно, думаю и без него бы свои около 10кг за пару месяцев сжег, но действие понравилось, такой норм предтреник. В этом году то же планирую использовать при похудении, наверное что-то новенькое возьму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. GIKER

    GIKER Бывалый

    Я тоже скорее как предтреник думаю использовать.
     
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Это обычные стимуляторы цнс с кучей кофеина, сам пользовался, ну уверен что и без них бы так же скинул)
     
  19. fx-man

    fx-man Бывалый

    Классический ЭКА хорош, но хер где купишь(((.
     
  20. GIKER

    GIKER Бывалый

    ЭКА в заначке лежит,ждет своей очереди :trollface:
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Эфедрин есть на просторах инета. Но покупать стрёмно( статья УК серьезная даже за приобретение.
     
  22. Steve_

    Steve_ Бывалый

    так вроде в большинство ЖЖ эфедрин входит. И они свободно продаются. Откуда статья-то?
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    почитайте немного форум, там все написано) если коротко, эфедра и эфедрин разные вещи
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В ЖЖ входит экстракт эфедры), а не эфедрин.
     
  25. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    столько прочитал страниц аж все поплыло.
    Привет Ребят. щас выбираю какой жж взять. Раньше пробовал всего 2 разных.
    Липо-6 - чувство тревоги, потеря аппетита, апатия, тошнота... вобщем больше брать не буду.
    Tight! Extreme Reloaded от SAN - вот с него меня перло, не люблю бегать а на нем бегал по 30 минут что потом не только майку но и шорты приходилось выжимать. но найти его щас нигде не могу (живу в Питере)
    в результате остаеться открытым вопрос, какой жж взять сейчас. пробежав глазами странички определил для себя вот такие:
    1)Lipodrene с геранью от Hi-Tech
    2)Hydroxyelite от Hi-tech
    3)Pro-Xanthine Finaflex (только что увидел в последних коментариях)
    или может предложите что-то подействиенней? Щас сижу на низкоуглеводке, белка употребляю много, 6 разовое питание, трени 3 раза в неделю. Нужно чтобы прямо перло на тренировке, так как занимаюсь после работы с 8 до 9,30 примерено вечера. помогите)
     
  26. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    1
     
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    От герани не уснешь, хотя я не знаю, какая там дозировка, если занимаешься так поздно, я выпиваю герань в 18-00 и то засыпаю иногда в час или два ночи, а на работу вставать в 6 утра)
     
  28. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Планирую пить утром до/после еды и в 2-3 часа дня. думаю к 10 чаам вечера смогу спокойно уснуть
     
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Тогда первый вариант, еще вот это не плохо для сжигания: diablos eca fire
     
  30. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Сегодня поеду забирать желтый Lipodrene. попробую и по возможности отпишусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1