Какой жиросжигатель лучше? | Страница 89 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Этот ЖЖ, где чуток всякой фигни, а основа один фиг кофеин.

    От него может пару %ов только прибавка к эффекту, а всё остальное режим, диетка и тд ;)
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Алексей, доведите прием до 3-х капсул в день. Одну утром за 30-60 минут до завтрака, вторую за 30-60 минут до беда или тренировки. Потом по желанию одну утром и две до обеда или две утром и одну до обеда(тренировки).
     
  3. Алексей_

    Алексей_ Новичок

    Ок, спасибо за инфу! Тогда может посоветуешь ЖЖ, где есть рабочие компоненты? Готов потратить ещё пару косарей )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алексей_

    Алексей_ Новичок

    Спасибо, но 2 часа назад принял 2-ую... Начало гореть лицо и сильно биться сердце. Давление скакануло, не иначе. После 3-ей, боюсь, ласты склею...)
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не склеишь)) Нужно постепенно увеличивать дозировку. Первые 3-4 дня по одной капсуле, потом 3-4 дня по две, и затем уже по три пробовать.
     
  6. KramdaZamda

    KramdaZamda Новичок

    Корооооче, ребят, чёт как-то странно.
    Купила я в итоге yellow scorpion. Пью его уже 4-ый день. Из побочек тошнота. 2к в день. Терпеть и далее пить или это не есть хорошо и лучше прекратить?
    Первый опыт приёма жж, поэтому хер знает че делать.
     
  7. KramdaZamda

    KramdaZamda Новичок

    Или кто подскажет как с этим бороться?
    Сейчас схема на ближайшие 2 недельки такая:
    1. Утром натощак таблу жиросжигателя
    2. Через 30 минут силовая тренировка (круговая) 40-60 минут.
    3. Сразу после бсаа
    4. Через час лёгкий завтрак (типа омлетика с 1-2 желтка или что-нибудь другое, но лёгкое)
    5. Ближе к вечеру через час после приёма пищи (белковый) ещё табла жиросжигателя
    6. Через 30-40 минут кардио 40-60 минут
    7. Бсаа сразу после
    8. Через 2 часа примерно баиньки
    Питание на день: через каждые 2 часа по схеме буч.
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Потерпеть первую неделю, потом симптомы спадают как правило.
    Еще попробуй поэкспериментировать, до еды, во время еды или после еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алексей_

    Алексей_ Новичок

    Хорошо, спасибо!
    На сон я уже забил ) Можно и потерпеть 2 недели.
    А на следующие 2 недели, думаю заюзать "ЭКА" или клён.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Чтобы засыпать без проблем, пей последнюю капсулу не позже 16-17 часов.
    Две недели - это слишком маленький срок для результата, пей 1-2 месяца.
     
  11. Алексей_

    Алексей_ Новичок

    Вчера последнюю выпил около 12 часов дня. Лёг в 4 утра, встал в 6:30.
    Когда пил 1-ю капсулу первый раз - тоже спал 2 часа. Потом гут до того момента, пока не принял 2 штуки в день.
    На этикетке написано, что пить 2 штуки в день нельзя.
    Выводы для себя сделал по препарату.
    Спасибо за ответы.
     
  12. utta

    utta Новичок

    Был он у меня на крайнем курсе сушки, На курсе был клен, аптечный йохимбин и л-тироксин. Как по мне, так это был самый жесткий и эффективный курс сушки. Разумеется с ААС, а именно с пропиком по 100мг/ч.день. Что касается тироксина, его надо на неделю раньше всего остального включать, так как начинать надо с 25 мкг и постепенно поднимать до 100 мкг., больше не надо. Есть риск гипотериоз схватить. Поэтому не больше 4-5 недель. Слазить с него надо также плавно, снижая постепенно (в течении недели) до 25 мкг и до полного отказа. Как мне показалось, он очень сильно раскручивает метаболизм (вся пища сгорает как в топке). Никаких побочек от него я не почувствовал. После курса, около недели чувствовал щитовидку. Вместе с кленом (адреномиметик) активирует бета-адренорецепторы и йохимбином (блокирует альфа рецепторы) создается синергетический эффект. Перед началом курса тироксина лучше сдать ТТГ, Т3,Т4.
    Вообщем три правила: не превышать дозировку выше 100 мкг, не превышать продолжительность приема больше 4 недель и плавно начинать и плавно прекращать прием тироксина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    У каждого организм индивидуален, учитывая психоэмоциональные состояния уровень жизни и бла бла... скажу по себе. Баба 28 вес 56, тип фигуры груша. Верх сухой, ляхи жирные. Цель была в первую очередь отбить аппетит, жру как лошадь. энергия и так прет без добавок. Первый был oxyelite pro реально старой версии сроком годности до 2015. В 2013 его прекратили выпускать в том составе который был. Эффект ахеренный, я ещё склонна к отекам, после тренировки воды 2кг стабильно уходило.. аппетит отбивал как надо. Пп шло идеально плюс изолят белка, бца. Сушилась как надо. Потом был гидроксиэлит, Аля тоже самое. Но говно!!!!!!! Тремор нервоз х пойми чего а толку ноль, заниматься вообще невозможно тошнит колбасит, воду не сливает, аппетит так и остался. Потом липо 6 блек херс- говно. Вообще ноль, конкретно ноль. Вот теперь думаю блек Мамбу или neurolipo или липодрен.. в общем если сравнить все это говно с метамфитаминами то oxyelite которого уже нет, был очень схож!!!! Дала дружкам, кого прет, утр спать хочет. В общем жаль что пробниками мало кто занимается. Я бы попробовала разные, ато по 2-3000 сливать надоело
     
  14. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Эх... знал бы сколько я уже потратила на это г.:connie_29:.. хорошо что слить можно на форумах. Ато одни разочарования. Парни может кто на пробу даст. 100р плачу за 2 таблетки всяких жж. Вот что что, но лучше чем реально старой версии oxyelit я не нашла. Хотя опыт только с липо 6 всех видов и оксиэлит и Гидроксиэлит
     
  15. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Нафиг тебе эти ЖЖ, можно прекрасно скинуть до кубиков на одной диете. Тебе же не на сцену в купальнике выходить.
     
  16. Dakini

    Dakini Новичок

    Странно. Получается либо oxyelite либо hydroxyelite имеет состав отличный от заявленного. Потому что в соответствии с заявлениями производителей их единственное различие - наличие в составе hydroxyelite гидроксилимонной кислоты. Ну а учитывая что это вещество - пустышка, состав должен был бы давать одинаковые результаты
     
  17. utta

    utta Новичок

    Индивидуальная реакция организма на один из компонентом. Недавно давали на пробу ЖЖ Black Snake, с эфедрой, геранью и йохимбином, как раз эффект метамфита, хотя его не пробовал, так говорят. Лично мне аппетит отбило до вечера, вообще ничего не лезло, а тренировка на ура прошла. Хотя давали на пробу в качестве предтрена. Я ЖЖ уже давно не пользуюсь. Только кусры клен + йохимбин + тироксин, на две недели, затем ЭКА на две недели. Потом две недели отдых и повтор вышеизложенного. Ну это лично для меня очень подходит, а все индивидуально. К этому пришел методом проб и ошибок. Мощнее еще никто ничего не придумал.
     
  18. utta

    utta Новичок

    Можно, но сложно. У всех разные организмы, разный метаболизм, телосложение и степень жировой. Я два года пытался именно дефицитом углей и выматывающим кардио к этому придти, но сдинуть удалось только химией. Сейчас практически в этом не нуждаюсь вообще. Только после курсов на массу приходится подсушиваться. Кстати, на курсах сушки на химии дефицит углей никто не отменял.
     
  19. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Знаю... каюсь. Сама виновата. Силы воли нет. Когда жила у друга в другой стране, они заядлые спортсмены. Вот это были наставники и мотивация!!! Я все могла и без этих жж...сейчас, работа сидячая унылая,только жопу отращивать. Если бы муж поддержал, а он может мне даже Макдак привезти, говоря мне тебя жалко. Да что жалеть. Ну подавилась творогом на ночь с кривым лицом ахах, бывает. Ест колбасу вечерами и тп. Я ему Готовлю как он любит посытнее пожирнее. Сам то худой все в топку! В общем был бы наставник или поддержка. Когда занималась с тренером, так же все могла, он поддерживал. К сожалению по деньгам сейчас не получается, куча трат.... с девками сложно совместно.Только селфи только мальчики и какие то нелепые обсуждения. Дома все есть, турник резинки гантели, а заниматься невозможно, муж вечно то чаю то это.. друзья приходят, любят мою выпечку. Вот и мучаюсь. Нет силы воли- приходиться использовать жж....
    сейчас записалась на муай тай. буду свою энергию и лень выбивать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Разница моего употребления oxyelite и hydroxyelite, в том что oxyelite был мной куплен в 2015 году сроком годности до 1.2016. Срок годности 3 года. В 2013 его прекратили производить. Все которые были сроком до 10.2016 нормальные. А остальные начали делать уже х пойми где и как!!!!!! Вот!;)
     
  21. utta

    utta Новичок

    Жизнь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. James Grave

    James Grave Новичок

    Всем привет! Как считаете влияет ли термогеники на сперматогенез? Ведь они повышают температуру тела на 1-2 градуса, соответственно повышается температура в яйцах, которая должна влиять негативным образом на сперматогенез....
     
  23. Dakini

    Dakini Новичок

    Мне кажется больше стоит волноваться не по поводу гипертермии и её влияния на сперматогенез и фертильность, а по поводу соответствия состава термогеников заявленному и наличия в некоторых из них неуказанных компонентов обладающих спермотоксичными, тератогеннымми, эмбриотоксичнымми, мутагенными или канцерогенными свойствами. Например во всей линейке жж innovative labs был обнаружен фенолфталеин, во многих жж обнаруживают и субутрамин
    Вопрос о фертильности и безопасности зачатия на жиросжигающем курсе таким образом становится штукой абсолютно неконтроллируемой, особенно если это мутные жж с длинным составом которые якобы адски жрут жир (его реально адски жгут только разобщители окислительного фосфорилирования) и штырят
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Нобелевку по химии ей....
     
  25. Dakini

    Dakini Новичок

    Вы денежную составляющую тоже насобираете или так и ограничитесь пустеньким комментарием?
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    2 вариант
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    присоединяюсь к пустым комментариям
     
  28. Dakini

    Dakini Новичок

    Очевидно, те кто не понимают, за что дают нобелевку по химии слишком ленивы, чтобы самостоятельно погуглить

    Вот к вопросу о скрытых компонентах
    http://www.accessdata.fda.gov/scrip...m?sd=tainted_supplements_cder&displayAll=true

    Если конечно спермогенез не ради визуальных эффектов, а связан с зачатием.

    Так надо быть очень наивными, чтобы полагать, будто жиросжигатели у которых в составе длинный список, неактивных в тех дозировках что указаны, компонентов реально работают. Тут уж или нормальные дозировки небольшого количества компонентов, либо, если вес летит, там напихано что-то отличающееся от состава. Например, дуретики, слабительные типа того же фенолфталеина, который канцирогенен, аноректики и тп
    Все эти штуки не жгут жир, это не днп, но вес помогают снизить.
    Вопрос только в том, нахрена, если решаешся согласиться на некий риск, есть препараты точный реальный состав которых неизвестен, и риски соответственно тоже.

    Не проще ли отдельно использовать в качестве аноректиков конкретные сиозс/сиозсн с известным временем полувыведения, конкретные диуретики, гормоны, днп и тд?!
     
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    К успеху идешь. Не останавливайся победа рядом.
     
  30. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    У меня организм такой. Я сплю по 3 часа всегда. И хоен я раньше лягу. Даже раньше когда в юности вечерины были, все бухие,Один хер я просыпаюсь через пару часов, ровно ...а все остальные ещё пол дня спят. Даже пахаю целыми днями всеровно возвращаясь в 23 домой хочу куда нибудь чего нибудь. Или на велике гоняю до часу ночи либо с собакой гуляю. Хз всю жизнь так. А муж наоборот везде спит спит спит. Так что кому 4 капсулы в день мало кому и одной за глаза