Какой жиросжигатель лучше? | Страница 88 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Юзаю dmaa+кофеин, 140мг+200/300мг заходит лчше любого предтренна. Ну раз в 4-5 дней, чтобы эффект не терялся.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :trollface:
    жесткач!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alex82

    Alex82 Бывалый


    Точно 140мг дмаа? Некоторых люлей и с 75мг размазывает так,.что мама не горюй..
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    например меня :)
    хватает на день становой и потом еще пару часов скачу как заяц
     
  5. Dakini

    Dakini Новичок

    Если каждый день, то можно и вдвое больше, и втрое... Да что там дмаа, некоторые вещи куда покруче теряют свой шик и блеск
     
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Точно) 2 капсулы по 70мг. Я тоже много видел, что людей с 1 разрывает, а так же видел которым и 200-300 мало, хотя это уже не рекомендуемые дозы. Единственный минус, через 1-2 часа, начинаются мурашки по коже)
     
  7. Alex82

    Alex82 Бывалый


    У меня отходняки от него начались, типа раздражительность, но дело скорее в общем эмоциональном состоянии..
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    от герани реально такие отходняки :)

    потому что:

    281px-Amphetamine_vs_methylhexaneamine.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Это я знаю, но от фена совсем другие ощущения после... От него пустота и жесткая депресуха в течении двух-трех дней после приема, видимо пока не восстановится естественный уровень нейромедиаторов и гормонов. От дмаа такого нет, на следующий день все абсолютно нормально, он не делает выброс гормонов как амфик, он лишь способствует задержке в межсиноптических пространствах, но в день приема (как отпустит) становлюсь очень раздражительным. От него как бы обычное эмоционально состояние умножается на два или три (наверно зпвисит от дозы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. wealldead

    wealldead Новичок

    А как правильно пьется курс йохимбин(гидрохлорид же?) + аспирин + кофеин? В каких пропорциях?
     
  11. KramdaZamda

    KramdaZamda Новичок

    Нужна очень очень сильно помощь. Срочно понадобилось, выбираю жж из того что есть. Составы разбирались очень долго, но все равно прошу вашего совета. Выбор представляет собой следующий список:
    • От Cloma pharma: China, Asia, Black Spider, Methyldrene, Methyldrene Elite, Cocodrene, Red Wasp.
    • USP Lab OxyElite Pro.
    • От Gold Star: Viper, Triple X. SAN Tight Xtreme.
    • От Hi tech: Lipodrene, Hydroxy elite.
    • ANS Performance Diablo.
    • BSN hyper shred.
    • Insane Cutz.
    • Innovative Labs Black Diablos ECA Fire.
    • BioTech Thermo Drine Pro.
    • PitchBlack Shredz Elite.
    Цель - жиротоп, короткие сроки. Буч + трени. По окончанию в нормальное питание и умеренные трени.
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Смишно)) Ты прям, как машину выбираешь)
    20 вариантов к анализу! вряд ли тут кто-то опробовал более 3-х.
    походу ты сам (с твоей дотошностью) уже сделал подобный анализ.
    Пы сы Многие хотят хорошо и БЫСТРО похудеть)
    А ты даже не написал ни свой вес(на сколько нужно сбросить вес), пол, возраст.
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Может ты обзорную статью про жиросжигатели пишешь?)
    Могу тебе ещё усложнить задачу в выборе и подкинуть ещё десяток жирогонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. KramdaZamda

    KramdaZamda Новичок

    Не пишу, просто выбор обширный и фиг знает че брать) Забыла самое главное: Цель 5-7 кг, рост 165,вес - 60 кг. Баба. Молодая, но больше 20, хех.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. KramdaZamda

    KramdaZamda Новичок

    Я к этой херне так дотошно отношусь, потому что не хочу выкидывать деньги на ветер, хотя почитала тут последних 20 страниц, все равно выкину.
    Сначала остановила выбор на Asia от Cloma Pharma, но почитала про екоэко и передумала.
    Стандартно связку эко пить чёт не хочется. Все же лекарство, да и был опыт, как наркоша ходила. Правда я тогда и Кофеин аптечный брала.
    Вот теперь думаю брать герань + экстракт этого эфедрина.
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, это деньги на ветер, берите ДМАА и синефрин, кофе кружку всегда можно сварить
     
  17. KramdaZamda

    KramdaZamda Новичок

    Если Dmaa ещё можно найти, то синефрин только под заказ.
    Сократила список до вот этого:
    • Cloma pharma Asia Black
    • USP Lab OxyElite Pro
    • SAN Tight Xtreme
    • Hi tech Performance Lipodrene
    • ANS Performance Diablo.
    • Genone Oxy Shredz
    • ANT ant burner
    • Hi tech yellow scorpion
    Смотрела где есть синефрин, герань, кора, йохимбин
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  18. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Использую lipodrene . Очень даже неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    заказывайте, без проблем
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Синефрин легко находится любой поисковой системой! В интернет-магазинах ищите, доставка в любой город 300 рублей.
     
  21. KramdaZamda

    KramdaZamda Новичок

    Окей, тогда такой вопрос, что с дозировкой? На будущее тогда возьму синефрин + dmaa, но про дозировку что-то не очень много инфы. Или не париться и взять не по отдельности, а готовые пилюльки?
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Моё мнение - лучше взять готовый ЖЖ (эффекта больше будет!).
    Возьми липодрен (липодрен хардкор) или гидроксиэлит (отзывы хорошие).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Паука пил, норм жж и как стимулятор. Мамбу пил, тоже не плохо. Ну многие хвалят диабло. Ну скажу сразу при весе 60, скидывать трудновато будет) Единственное не понравилось в пауке, как только заканчивал его принимать, на следующий день голова трещала жутко, ну возможно это только у меня. А вообще это все можно скинуть без жж, если питание будет правильное и тренировки, а жж чисто подстегнет только цнс, чтобы подняться и начать заниматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. KramdaZamda

    KramdaZamda Новичок

    Да, уже трудно. Начинаю не выдерживать темп тренировок, поэтому и решила взять что-то стимулирующее.
     
  25. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Может кто посоветовать жж рабочий,но без йохимбина.Хотел его с ЙК чередовать.
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вот хороший вариант
     
  27. Dakini

    Dakini Новичок

    Там экстракт раувольфии, т.е. рацемат йохимбина (смесь изомеров йохимбин и раувольсцин)
     
  28. Алексей_

    Алексей_ Новичок

    Добрый день! Пью Паука с 29.01.17 по одной капсуле утром, вместе с кофе, на фоне белковой диеты (грудки, гречка, творог 0,1%, молоко 0,5% и прочее). Его работа никак не ощущается. Делаю только базу 3 раза в неделю. Мой вес 130 кг. Дал коллеге на пробу 1 капсулу. Его вес около 90 кг, не на диете. Эффекта он не почувствовал. Тоже работает с базой 3 раза в неделю. Месяца 2 назад пили ЭКА (эф. из бронха). Небо и земля... Но так как Паук куплен, то попробую 2 капсулы в день. Вторую закину днём.
     
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    А что ты почувствовать то с него хочешь? :D
     
  30. Алексей_

    Алексей_ Новичок

    Побочный эффект ) А иначе как определить, что работает: диета, Паук или диета + Паук?
     
    • Нравится! Нравится! x 1