Какой жиросжигатель лучше? | Страница 86 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vovchik90

    vovchik90 Новичок

    Мужики, кому интересно, после закрытия магазина остались жж
    Black Spider от Cloma Pharma, Lipo 6 black, Lipo-6X. Отдам по закупке, сам из Москвы. Пишем в личку.
     
  2. Gari124

    Gari124 Новичок

    Напиши мне в личку цены и тел., а то я по ходу дела не могу, пока какое-то количество сообщений не набрал.
     
  3. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Что насчет Lipo 6x скажете? Хочу вместе с карнитином пить. Есть смысл пить за 2.5-3 часа до треньки? У меня тренировки в вечернее время, а вроде как не рекомендуется липо пить менее чем за 6 часов до сна.
     
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Слабый жж, хотя мб у каждого разный организм, пить его лучше за 30 минут до треньки. Помню когда то пил его в обычные деньки без тренировки, засыпал через 10 минут. С карнитином действие будет лучше.
     
  5. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Ну т.е. можно пить грубо говоря не за 6 часов до сна, а за 4?
    Что еще из жж можно глянуть?
     
  6. Overclocker

    Overclocker В бане

    Слабый,хотя если первый раз то думаю зайдет


    Выпей с утра,не увидишь разницы никакой

    индивидуально довольно,кто нормально засыпает,а кого-то колбасит пол дня

    карнитин мешает похудению,не пей,лучше оставь отцу
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я пробыл black spider, конечно посильнее, ну так же после привыкания эффекта уже 0, засыпал иногда так же через 10 минут, я 1 июня весил 105кг, на данный момент вешу 78 ( сжег конечно как жир так и мышцы ), 3 месяца бегал на стадионе по 4 дня в неделю, придерживался диеты, теперь понял, что жж кроме как чутка блокирует аппетит ( и то это возможно самовнушение ) и действует на цнс, как такого эффекта жиросжигания он не дает. Так же пил карнитин, принимал бцаа, и занимался на турнике + штанга. В итоге если хотите худеть с большего веса, то можно пропить курс, ну всё таки само похудение в большей части будет зависеть от диеты и кардио нагрузки. Как тут наверно много раз писали, главное тратить больше калорий, чем потребляете. А жж в общем то все одинаковы, только действуют на каждого индивидуально.
     
  8. Overclocker

    Overclocker В бане

    С 1 таблетки я пожрать нормально не мог,улетел в космос просто. (Был перерыв от любых стимуляторов пол года +)

    Нет ничего проще,чем похудеть с большого веса
     
  9. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет. Ребят,а что можете сказать про. Lipodrene?
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Полистай данную ветку, наверняка найдутся отзывы по нему. Либо воспользуйся поиском.
     
  11. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Ok,спасибо)
     
  12. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    Как на счет dmaa герани . по 50 мг .
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    DMAA разве относится к ЖЖ?
     
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    По 70 принимаю в чистом виде иногда по 140 2 капсулы, термогенный эффект есть. Ну если хочешь именно как жж использовать, лучше смешать тогда с сенефрином и кофеином. А вообще это больше подходит к предтреникам, жж и так много других есть.
     
  15. CryptoNit

    CryptoNit Новичок

    PHENADRINE от APS отличный ЖЖ
    Так же очень доволен Neurolipo от Do4a lab, тоже самое, но цена у них почти одинаковая(
     
  16. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    какой жж посоветуете с травки заказать?
     
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    lipo 6 я думаю
     
  18. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Короче попал ко мне в руки нейролипо дочевский. Вопрос как его принимать? Только в дни тренировок на протяжении 6 недель или каждый день?
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Любой ЖЖ принимается каждый день, ещё и не по разу!
    Обычно с утра натощак за 30 минут до завтрака и перед обедом за полчаса или перед тренировкой.
     
  20. ⭐️⭐️⭐️

    ⭐️⭐️⭐️ Бывалый

    Пил липодрин хардкор, жиротоп самый лучший из всех что пробовал, принимал по 2 таблетки утром и по 2 до 3 часов дня. На втором месте для меня Азия блек, как жиротоп отличный, но акне через 2 недели приёма заебало и бросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Светлый

    Светлый Бывалый

    хз, меня с азии на хавчик пробивало люто, да и тут тоже кто-то об этом писал
     
  22. ⭐️⭐️⭐️

    ⭐️⭐️⭐️ Бывалый

    Подавление аппетита у азии херовенькое, не спорю, но жирок топит, проверено, если бы не акне, то может и не бросал бы его.
    Зато липодрен хардкор, лично для меня огонь, с ним за 4 месяца со 143.7 кг сжёг до 116, конечно же с диетой и треньками, сейчас сделал перерыв липодрена и закидываюсь кленом, после клена опять сяду на липодрен.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  23. Алексиус

    Алексиус Новичок

    Всем приветы!
    Приобрел продукт Black Spider. Сегодня пропил первую капсулу. Одну потому, что жиротопиком пользуюсь впервые, поэтому решил не хардкорить со старта. В общем, успешно принял за завтраком капсулу + омегу 3 и мультивитаминчик. Перед тренировкой закинул л-карнитинчик и пошёл на заходы. До этого забавлялся с предтрениками, с жиротопом как я понял противопоказано, поэтому отложил мезоморфик в дальний угол.
    И вроде бы и энергия есть (без покалываний мезоморфа, эксплода) , и пот льет (ну это карнитинчик жарит), фигачу в общем как робот на жестко рабочей волне ... и это всё при бешенных ударах сердца, которое космически ускоряется в самом конце повтора. Видимо, где то в уголках сознания паук отлаживает мандражика и моментами (опять же на пике повторений) чутка появляются мысля "ну его на...й, может остановиться, пока мотор не остановился.)
    С достоинством выполнив всю программу , окатившись в душе холодной водой (специально), оказавшись уже на улице понимаю, что надо постоянно куда то двигаться. Энергия есть, мысли рождаются (иногда тревожные.), в офисе рабочий процесс в норме. К часам четырем появилось ощущение сродни отходняка с мезоморфа. К семи вечера всё вернулось в норму, все эффекты прошли.
    Заметки: питался в течение дня нормально, чувства "не хочу кушать" нету.
    Завтра закинусь по инструкции : один на завтрак, второй на обед. Поглядим!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Алексиус

    Алексиус Новичок

    Всем эндоморфам привет! и не эндоморфам тоже)
    В общем, впечатления от 2го дня знакомства с черным пауком. Закинув капсулу во время завтрака, решил в этот день по делам двигаться на своих двоих с минимальным использованием транспортного средства (этакое кардио). Ходьба в темпе, подъемы на этажи без использования лифта давались легко, энергия прёт, но вот потовыделения конечно жесть, спина взмокла. Моментами знобит, а моментами даже когда просто сидишь чувствуешь как тело нагревается. Во время обеда уничтожив вторую дозу, двинул в сторону тренировок. Подходы идут на ура, главное не останавливаться на долго, а то моментами какие то непонятные ощущения сродни с мандражиками пытаются вылезти из норы. Кстати, как и вчера, о чем не написал в первом сообщении , моментами появлялась тошнота, да и когда передвигался до обеда пехом, тоже иногда появлялось чувство тошноты. В принципе, всё терпимо, ничего не вылезало)
    Заметка: людям, которые принимают препарат впервые, не советовал бы идти на всякие деловые встречи и переговоры, особенно предварительно пройдя дистанцию пешком, иначе могут подумать следующее: "что за потный кадр сидит, с сумбурными резкими движениями, готовый поддержать любую тему разговора". Ну а если есть опыт с джэк3д, эксплодами, мезоморфами , то все эмоциональные ощущения вполне контролируемы.

    Ну а так на второй день организм видимо неплохо начинает адаптироваться к препарату, гораздо легче чем вчера. К семи вечера особо ничего не чувствуется, кроме только вот: иногда волна тепла накрывает.
    Аппетит кстати есть, причем, под вечер и вчера и сегодня голод просыпается внутри.

    Всем отменных результатов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    складно пишешь,а цель-то какая?
     
  26. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня с пауком была только одна проблема, когда заканчиваешь прием, на следующий день бошка просто раскалывается. А так с ним и в зале и кардио летит на ура. Ну сам его употреблять больше не буду, так как 1 банки хватило чтобы скинуть ненужный вес, в остальном все таки штука достаточно вредная.
     
  27. Алексиус

    Алексиус Новичок

    Приветствую поклонников (ниц) и будущих поклонников (ниц) жиротопов!
    На третий день знакомства с пауком случился первый конфуз и разочарование - тренировка проходила во второй половине дня и во время неё тупо исчезла энергия, сил как будто не было, с трудом закончил всю программу. Моментами, подумывал даже: третью может капсулу забабахать или мезоморф с схрона вытащить. Заснул очень рано. Решил увеличить норму мультивитаминов.
    На четвертый день с утречка топнул в бассейн, завтрак был почти ничего, поэтому паук "пёр".
    Поэтому сегодня, на пятый день, жевал паука за 30 минут до завтрака, и во второй половине дня за 40 минут до тренек. Подходы пошли на ура, ещё и повтор ufc с макгрегорором и альваресом крутили, шикарные карды , заглядение, одним словом тренировка прошла на одном дыхании.
    Будем -поглядим!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алексиус

    Алексиус Новичок

    Приветствую противников жиротопов!
    Итак, шестой день юзания Black Spider от Chloma, назовем его "опамандраж".
    Тренировки сегодня получались только с утра, причём, очень урезанная тренировка, поэтому проглотил паука, через минут десять позавтракал протеинчиком и шагнул в мир штанг и гантелей. Тренировки прошли под повтор bellator корешков- лима 2, печальный исход боя никак не повлиял на энергичные подходы, тем более в третьем бою думаю корешков всё таки уделает лиму.
    Из-за плотного графика дня, пришлось пообедать наскорячок практически сразу после тренировок, соответственно и заглотить вторую порцию паука. Получается, что между приемом первой и второй порции прошло максимум часа 2 всего. Что оказалось фатально для моего организма, а точнее мозга. Все эмоции впрочем вполне были контролируемы (как я уже писал выше,тем, кто имеет опыт с агрессивными предтренями контролировать вылазки паука в мозг вполне возможно), но вот это мерзко подлое чувство мандража норовило вылезти наружу сегодня особо яростно и агрессивно, паук взбесился короче показав сегодня свой козырь. В общем, закончив все необходимые дела, задачи, поставленные на сегодня, уже ближе к вечеру оказавшись дома, в зоне комфорта, уюта, тепла и безопасности, наконец позволив отпустить на режим расслабона мозги я был поистине счастлив и умиротворен ...
    Что преподнесет паук завтра, поживем увидим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Сколько потерял уже? Или ты паука из-за ощущений глотаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Алексиус

    Алексиус Новичок

    Добрый день, задающим вопросы!
    Целью изначально не было сбросить много и быстро. Был когда то опыт "Много и быстро" на так называемой яичной диете, сбросил очень хорошо, но вместе с тем очень исхудали руки, очень был огорошен этим явлением и больше на агрессивные диеты не садился. Я понимаю, что реально скинуть вес, не теряя мышечную массу, можно только понижая углеводы со временем, и посещая спортзал.
    Цели можно сказать две:
    Первая, уменьшить живот и бока. Полностью убрать живот не получиться, вернее я сам не пойду до такого, так как знаю, что живот уходит самым последним, и пока он уйдет руки превратятся в палки. Огромный живот, висячие бока со спасательными кругами - это конечно не про меня, но всё же по тихой уже возрастное проявляется видимо.
    Второе, испытать жиротоп на разрекламированные свойства. Ведь, каждому хочется иметь проверенное на себе средство, которое иногда по необходимости можно вытащить из закрамов и уверенно скинуть лишний жирок, к примеру к пляжному сезону.
    Black Spider от Chloma из всех своих однополчан был избран потому, что подается как один из самых действенных и сильных средств. Жиротопоп пробую впервые в жизни, поэтому и выбрал одного из лучших.
    Эффект от использования на сегодняшний день: рельефность улучшилась, бока немного подтянулись. Предполагаю, что это всего лишь вода пока ушла. Но впереди ещё целых 43 дня.
    В общем не жестю: на диеты дополнительно не сел, нагрузки и кардио специально не увеличивал, пробую чисто как доп средство.
    Продолжаем знакомство с пауком...
     
    • Нравится! Нравится! x 1