Какой жиросжигатель лучше? | Страница 85 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эффект всмысле бодрости?
    Ну а раз не работает, то нафига в себя впихивать?)
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Липодрен, похож по действию но мягче.
     
  3. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Взял ЖЖ HELL FIRE 150!
    Это пипец какой то!! Сердце вроде не вырывается, но чувство тревоги! Тремор. Холодно. Морозит! При этом потеешь! Есть не охота. И тянет поблевать во время тренировки!
    Хорошо что результат есть!
    А то бросил бы эту затею!
     
  4. nedis

    nedis Бывалый

    да, бодрости нет!
    но есть холод, постоянно нос холодный, сопли текут, мурахи постоянно выстреливают, легкий озноб! при этом серцебиение нормальное! вроде подсушивает! но состояние немного волнительное!
     
  5. Tatiana__Tatatiana

    Tatiana__Tatatiana Новичок

    А подскажите полное название, а то я смотрю они тоже есть разные
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

  7. Overclocker

    Overclocker В бане

    Твоим надпочечникам скоро будет пизда,честно :)
    Уже проходили :)
     
  8. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Ну расскажи что ты там проходила?
     
  9. Overclocker

    Overclocker В бане

    Если у меня Тян на фото,не значит что я тоже Тян :)

    Прогестерон на уровне 0.5 нмоль,при нормах 0.9 - 2.9
    Это после отдыха в 4 недели,а выжрал всего пол банки
     
  10. Tatiana__Tatatiana

    Tatiana__Tatatiana Новичок

    А что скажете про red wasp 25? Знакомая предлагает у неё забрать пол упаковки
     
  11. JJJ

    JJJ Бывалый

    у каждого свое восприятие.. мне лично вообще ни о чем. так, легкий бодряк есть, кушая по 2. меня и липодрен разочаровал. ничего интересного.

    от кофеина и аспирином и йохимбином веселее было.
     
  12. fx-man

    fx-man Бывалый

    Я от него устал ссать дальше чем видишь. Других эффектов не заметил. Выпил всю банку весной по 1 табу в сутки с утра.
     
  13. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Кто нибудь знает , где бронхолитин , либо эфедрин достать по почте и так далее ? Фармацевт больше не продает 14 штук свои закончил (
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это будет 228, особо крупный, от 3 лет тюрьмы. а если из-за бугра, то и все 7-10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Тимур , тогда где бронх достать ? Кроме аптеку . ру там сейчас на РБ его вообще нету давно.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    понятия не имею. ни разу в жизни его не юзал. предпочитал чистый эф в таблетках :xdnew:
    искать его надо у знакомых драг-дилеров
     
  17. Dakini

    Dakini Новичок

    Там основное - кофеин, собственно вот и подтверждение:

     
  18. Dakini

    Dakini Новичок

    Похоже йохимбин там в рабочей дозировке
     
  19. Trik27

    Trik27 Бывалый

    А можно йох сверху пить?
     
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Просто скоро сдавать физо на работе, хотел бы немножко так сказать поднять выносливость и концентрацию) Пью паука, ну он давал чутка эффект в начале приема, теперь уже привык(
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вопрос в другом) Зачем переплачивать в 2 раза на этом сайте за герань, когда в интернете в любом большом городе полно вариантов и с доставкой в любой город.
     
  24. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Попробовал я Липодрен (Л). Буду сравнивать с Гидроксиэлитом (Г) и Хеллфаером (Х).
    По сравнению с Г помощнее будет, Л я хоть чувствую немного, хотя закидываю по 2, а Г по 3-4 закидывал за раз.
    Пробовал 2 Л с утра и 2 Л перед треней (часов в 16), спал плохо и уснул не сразу, раньше такого не было, хотя может и совпадение.
    Х конечно гораздо сильнее ощущается, чем Л. Я не знаю, может эффективность у них и похожая, но уж слишком большая разница в восприятии. В Х явно поболее стимуляторов будет, а Л мягкий. Так что гипертоникам есть над чем подумать...
    Для себя сделал вывод: если к концу банки ожидаемого эффекта не буду наблюдать, 2-ю банку продам и куплю себе Х.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Стоит посмотреть состав,в Х тупо дохрена кофеина.
     
  26. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Ну я бы так не сказал, до хрена это сколько?
    Почему же я тогда 4 пилюли Гидроксиэлита по 100 мг кофеина не почувствовал? В чем-то другом дело.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Дохрена-это для всех индивидуальная доза.
    Потому что к кофеину возникает толерантность очень быстро.
     
  28. Мужики, что скажете про жж от дочи? По составу вроде ничего.
    До этого был хелфаер, вполне себе ок для меня. А щас хочу взять, но не знаю какой: либо хелфаер в очередной раз, либо от дочи попробовать.

    Почему хелфаер, да потому, что для моего организма он единственный жж, который какой-то эффект ощутимый дает, все остальные просто 0 эмоций.
     
  29. Trik27

    Trik27 Бывалый

    А что помимо hell fire пробовал?
     
  30. охуелит, сан тайт, липо 6 блэк, черную вдову, гидроксикат
    слышал еще, что метилдрен годная штука, но не дошел до него, поэтому ничего не могу сказать.
    возможно я бы попробовал его, но хелфаер мне попался раньше.