Какой жиросжигатель лучше? | Страница 84 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    1)это тот же хрен только сбоку, ты ничего особо не добьешься этим, допьешь свой жирик, вода,жирок, аппетит придут обратно, да и все. Смысл? Подводиться надо к выступлению, а не просто смотреть со стороны, для того, что б "улучшать пропорции" он тебе не нужен, ну тебе решать конечно.
    2) 3 недели- не отдых от стимуляторов, это смешно. Если в новом есть герань, можешь и его взять, почему нет. В принципе, любой с геранью, просто "жесткость" жириков мы с тобой можем определить только действием стимулятора в составе, но ты, вроде, от него другого хочешь. А термогеники, более-менее приличные, ты нарн уже разобралась какие, все работают одинаково, разница минимальная, "не прет" - не показатель его работы/бездействия.
    3) От себя добавлю, лучшее, что пробовалось мне, был Сан тайт хардкор релоудед. Пился параллельно с мамбой старой, так что было с чем сравнить.
     
  2. Vingardiumleviosa

    Vingardiumleviosa Новичок

    Я согласна, что проблема в голове, но тут сидит такая мысль: "если я с собой справиться не могу, то с чем тогда вообще могу?" Да и заколебало постоянно следить за собой. Вместо сладкого закидываюсь сахарозаменителем, потому как ни шоколада, ни тортов, пирожных, ни Макдака уже +100500 лет не видела.
     
  3. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Да о покупке хеллфаера не задумывалась как-то, он же, по идее, самый сильный из линейки инновэйтив лабс, а я жиротопы с геранью вообще не пробовала и реакцию организма на нее не знаю, поэтому как-то не хочется с него начинать знакомство с инновэйтив)) Даж вроде водянов в своем обзоре популярных жиросжигателей как-то говорил, типа хелл надо фигачить тогда, когда уже ни один из жж(включая мамбу, диаблос и все жиротопы от клома фарма) не берет)))
    А какие рез-ты примерно после курса черной Азии были? Как побочки, стандартные как у всех жиротопов(тремор, учащенное сердцебиение, бессоница)?
    И что по поводу паука скажете?))


    А Сан Тайт вместе с мамбой как пили: одну такую-одну такую или чередовали день мамба-день сан тайт? И как по рез-там, много жирка ушло?
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я и не предлагал сразу начать с хелфаера, просто привел ранжирование по силе для информации.
    Про побочки нельзя говорить, что стандартные как у всех. Правильнее - возможные, так как у меня не было ни разу ни бессоницы, ни учащенного сердцебиения от них. Тремор да, потливость да.
    P.S. азию и паука не пробовал.
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кхм. При таком раскладе - в чем проблема высчитать необходимый калораж и банально вписывать туда те же пирожные и прочее укладываясь в отведенную "цифру"?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Сергей все хотел спросить герань с кофеином как тебе идёт?
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    И не попробуете, потому что герани там нет, как и эфедрина! Если не ошибаюсь они под запретом уже пару лет.
     
  8. Светлый

    Светлый Бывалый

    ошибаешься, герань есть и не под запретом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ошибаешься очень сильно!
    герань была под запретом (сейчас запрет сняли) только в США и то её продолжали выпускать ряд компаний, в России же она вообще не запрещалась. Эфедрин у нас да под запретом, экстракт эфедры разрешён. В США купить эфедрин можно, только при определенных условиях.
     
  10. Vingardiumleviosa

    Vingardiumleviosa Новичок

    Народ! Какой выбрать жировик?
    Lipodrene Ephedra Hi-Tech Pharm- вот этот норм? У нас на сайте на него скидка сейчас, приятно)
    Или вот этот
    Diablos Eca Fire - цены одинаковые:JC_thinking:
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    липодрен однозначно и заказать сразу 2 вот здесь tfsupplements.com.
     
  12. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    А почему? В Diablos 50мг эфедры, а в Lipodrene только 25?
     
  13. Dakini

    Dakini Новичок

    Эфедра без эфедрина - просто невероятная ценность
     
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    ты что,тогда это уже будет не слажный путь и нельзя будет написать на форуме как ты страдаешь от отсутствия сладостей,бургейров и т.д.!
     
  15. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Хелфаер тоже хуже липодрена? Я просто думал что чем больше эфедры в ЖЖ тем лучше
     
  16. xVein

    xVein Новичок

    Diablos ECA Fire или Black Mamba? только что закончилась банка этой самой блэк мамбы, вот думаю взять вторую банку, либо диаблос который я ещё не пробовал. разница есть?
     
  17. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    В диаблосе вроде концентрация меньше, чуть послабее будет. Там 50 мг, а в мамбе 65)
    А как у вас ощущения после курса мамбы, как результаты?)) Побочки были какие-нибудь? Спрашиваю, потому что тоже сейчас стоит дилемма, какой жиротоп выбрать))
     
  18. xVein

    xVein Новичок

    тут уже писали что кол-во эфедры не показатель. я пью не для жиросжигания, а просто для себя чтобы мозги лучше работали, поэтому незнаю что именно вам нужно и для каких целей.) побочек сильных не заметил, непонятно работает когда начинаешь принимать, становилось поначалу тупо херово. ощущаешь реальный торч только через несколько дней. к концу курса работает заметно слабее из-за того что организм истощён и появились небольшие проблемы со сном. но это мелочи, а так в целом хороший препарат.
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да как..герань без кофеина вообще не идет можно сказать, они синергисты тип) голую герань жрать..ну не то, что б бесполезно, но перевод денег, я бы сказал) а вместе - почти все предтрены и жж, которые тут обсуждают и советуют друг другу работают за счет этих двух друзей)
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да так и пил приблизительно, жирок уходит не засчет этих таблеток, а за счет питания, но если б ты это поняла, то уже не задавала тут вопросов таких)
    по результатам, я убрал небольшую полоску из спасательного круга в районе пупка,а потом лето закончилось, и я, как все нормальные люди, нажрал все обратно)
     
  21. TheAlex

    TheAlex Новичок

    Что лучше взять Гидроксиэлит или Липодрен ?
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    второй.
     
  23. nedis

    nedis Бывалый

    взял Дьяболо на пробу!
    ребят может послветуете что нибудь для укрепления сердца?
    много кардио да еще и Дьяболо!
    аспаркан пью, может еще что?
    эгиллок например?
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    карнитин, омега 3- разжижает кровь + много воды, мин. 3-4 литра, (милдронат, рибоксин - по желанию.)
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вообще вопрос - все ли в порядке с "мотором" - если не особо ок то вообще не стоит себя всем этим пичкать.
     
  26. Tatiana__Tatatiana

    Tatiana__Tatatiana Новичок

    Добрый вечер ! Прочитала 10 страниц коментов, но к сожалению найти тут ответ на вопрос не просто. Хотела купить блэк мамбу, потому что пробовала её 3 раза, побочные эффекты были лишь в первый раз. Но тут сказали, что есть более действенные ЖЖ, а именно Hi-Tech Stimerex-ES с ЭКА. Понимаю, что на всех ЖЖ действуют по разному. Но совсем не разбираюсь в составе. Подскажите, какой из ЖЖ более ценный по своему составу и не слишком вредный для организма? Принимать собираюсь раза 3-4 в неделю. Иногда перед утренним кардио и силовой тренировкой. Цель: ускорить процесс похудения и увеличить свои показатели.
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Hi-Tech Stimerex-ES очень жёсткий.
     
  28. nedis

    nedis Бывалый

    с мотором все в порядке тьфу, тьфу
    вообще не работает во мне этот дьяболо(
    больше одной таблы на тощах не закидывал!
    но вот стоит принять предтрен вот тут да! сразу есть эффект
     
  29. Tatiana__Tatatiana

    Tatiana__Tatatiana Новичок

    А что вы можете тогда посоветовать ?
     
  30. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Получил заветный Липодрен, который советовали. Скоро опробую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1