Какой жиросжигатель лучше? | Страница 83 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. xVein

    xVein Новичок

    пробовал недавно полностью убрать кофеин, продержался неделю. такое ощущение, что превращаешься в овощ, тело становится как-будто свинцовым, дико тупишь, ничего не хочешь и тд.
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    кофеиновй торчок))
     
  3. Pitt.Sv

    Pitt.Sv Новичок

    Кто-нибудь спасите мой мозг от переизбытка информации. Уже обчиталась всяких форумов, отзывав, рекомендаций и проч. не могу выбрать ЖЖ. Соблюдаю белковую диету, занимаюсь 3 раза в неделю (смешанные силовые с кардио), занимаюсь давно, но не удаётся преодолеть "плато", у подруги скоро свадьба, хочется хоть немножко скинуть, помогите, что взять? Сейчас пробую LIPO-6X не чувствую никакого эффекта, визуально вроде немножко сдулась, но весы пока молчат, возможно просто самообман. Но время идёт, а ничего не меняется((( что выбрать? Количество тренировок увеличить не могу (2 работы), выкладываюсь на все 200, но ничего..
     
  4. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Урезать белки, это с учётом что урезано остальное: углеводы и жиры
     
  5. Pitt.Sv

    Pitt.Sv Новичок

    Урезано все, только и питаюсь белым постным мясом птицы (курица, индейка), овощами и отрубями (порошковыми, для кишечника), белки яиц, обезжиренная молочка. Это все, питаюсь по 4 раза в день, малюсенькими порциями. Если ещё сократить, можно сдохнуть(((
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Жиры где? Нельзя девушкам урезать жиры до нуля, добром это не кончится. Добавьте в рацион льняное масло и рыбий жир. А вот молочные продукты (даже обезжиренные) на период жёсткой диеты я бы посоветовал убрать полностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Abuka

    Abuka Бывалый

    А сколько ты ешь углеводов ?
     
  8. Pitt.Sv

    Pitt.Sv Новичок

    Мало, 75 г гречи 1 раз в неделю, ну и овощи. Никакие крупы не ем. Сахар не ем уже много лет.
     
  9. Pitt.Sv

    Pitt.Sv Новичок

    Спасибо, попробую, масло и рыбий жир раньше пила, но потом забросила когда закончилось. От молочко буду застилала отказаться, уж очень мне не мил творог обезжиренный. А все таки процесс идёт, отвес 4,3 кг за 2 недели. Я счастлива ! ))))
     
  10. que

    que Новичок

    Друзья, кто может подсказать провереные магазы, где можно купить липодрин , Питер или Москва, лучше Питер конечно, просто я уже заказывала из пендосии, но долго шел. где то вычитала, что есть рабочий , а есть херня, в общем надо чтоб рабочий.
     
  11. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    Ребят, всем привет

    Купил MusleTech hydroxycut elite
    Рекомендуют 1 день -1 таб
    2 день - 2таб
    3 и последующие 4таб

    Я читал, что он довольно сильный, а здоровье и там подвергается нагрузке.
    целесообразно ли будет его пить так:
    1 день - 1таб
    2 день и следующие - 1таб утро и 1 таб обед?
     
  12. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    Воды пью достаточно
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    из сильного там только кофеина куча, смотри на кол-во его в таблетках, нет смысла сильно повышать, ибо толерантность к кофеину появляется очень быстро.
     
  14. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    Я же не повышаю, а наоборот, понижаю дозу
    С 4таб до 2таб в день
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Всё надо пробовать на себе, все разные, всё индивидуально. Никто тебе не даст точного ответа.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если верить, по крайней мере, старой этикетке там 400мг кофеина в двух таблетках, больше вряд ли стоит. Вообще жирик ты себе выбрал себе, если честно)
     
  17. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    Хорошо, спасибо
     
  18. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    тоже думаю, что 4 - это уже маркетинг
    Плохой выбрал?
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну стоило сначала спросить тут хотя бы, все равно зарегался в итоге. В нем ничего интересного особо нет,только кофеина куча, что не особо хорошо, собсна почти во всех ничего такого. Но все равно не лучший. Почитай ветку, хотя бы страниц несколько, я думаю сам увидишь.
     
  20. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    Ну, я забугром глянул, что рекомендуют и выбрал...да, может и ошибка.
    Почитаю, спасибо
     
  21. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ребят, всем здрасти))
    Такой проблем: сижу на стадии, жиросжигания, так сказать, около 4х месяцев, в рационе присутствует дефицит(углеводы в течении этих 4х месяцев урезала постепенно с примерно 280-300 до 130-140) калорий+ тяжелые силовые 3 раза в неделю и 2 дня отдельных кардио. Пила сначала липо 6 блэк, потом передышка пару недель и пропила метилдрен 25, дельты, трицепс и верх спины ооч заметно просохли, стали рельефными, даже квадры немножко видать, результат достаточно неплохой есть, но блин, вот пузо и низ спины ващше нивкакую не сохнут, хоть усрись(( две недели отдыхала от жиротопа, а сейчас вот решила опять что-нибудь зафигачить.
    На данный момент выбираю между тремя жиротопами:
    Black Mamba от инновэйтив, Азия блэк, либо блэк спайдер от Cloma Pharma. Какой из трёх, на ваш опытный взгляд, наиболее жесткий и эффективный для, так сказать, топки жира?)))
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    попробуй липодрен, пушта во всем, что ты перечислила куча кофеина, и, по сути, все. Там хоть герань есть, что-то новое для тебя, ибо цнс нарн подубита хорошо всем этим добром. Какие цели, к чему-то готовишься или просто ? Если второе, то лучше отдохни сначала немного, разгрузи цнс, потом дожмешь с новой силой. Имхо.
     
  23. Vingardiumleviosa

    Vingardiumleviosa Новичок

    Доброго времени суток, полуночники) У меня такой вопрос, хочу начать пить жж, не знаю с чего начать, ибо плато уже в печенках сидит(видимо, это женский бич:JC_thinking:). Питаюсь 5, а то и 6 раз в день, не превышаю 1450 кк(жиры мин 40г, белки 120, остальное -угли и то в первой половине дня), в неделю 2 силовые, после кардио+ отдельно делаю 1-2 занятия на лесопедах. Пробовала снизить углеводы до мин- ничего. Эффекта от занятий я не замечаю, кроме того, что жопень подтянулся( и самообман прогрессирует). В прошлом спортсменка, к нагрузкам привыкшая. Вес 57кг. На пп уже 1,5 года и за это время сбросила 3 кг, не более. ПОМОГИТЕ:fffuuu:
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    57 кг при каком росте? может и худеть уже некуда, одни кости) а мозг как у анорексички требует ещё худеть))
     
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    В чем проблема, как будто квартиру покупаешь, возьми и попробуй.
     
  26. Vingardiumleviosa

    Vingardiumleviosa Новичок

    Ага, рост у меня 166. До анорексички, как до Канады пешком.
    Проблема в том, чтоб не брать лишь бы взять гамно:dunno:
     
  27. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    А в мамбе же в обновленном составе вроде ДМАА имеется или я чё-то путаю?:hmm:
    Да цели есть, планирую в будущем участвовать в соревах по бикинЕ, форму вот сейчас с тренером делаем, пропорции улучшаем все дела))) Ради не соревновательной формы "чисто для себя" не стала бы так сильно запариваться по поводу рельефности пуза:xdnew: А так.. Обидно, блин, верх просушила, вены выступают, ноги даже проявились немножко и уже не такие залитые, как раньше, а кубасиков немаа:newcry:
    Насчёт отдыха, я выше писала) уже третья неделя пошла, вроде уже более чем подрасслабилась)) Уже, блин, носом клюю без стимуляторов:xdnew:
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Возьми хороший проверенный жирик от иновейчив или хай теч.
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Анорексички себя редко такими считают(проблема то в голове сидит и они видят себя жирными при 40 кг!).
    Нервный правильно посоветовал, хорошие проверенные производители жириков.
    Хелфаер, диаблос, чёрная мамба, липодрен, гидроксиэлит.
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да есть ДМАА в мамбе. Посильнее будет хелфаер от этого же производителя. Не знаю подойдет ли он девушке?
    Из клома фармы самая жёсткая чёрная азия.