Какой жиросжигатель лучше? | Страница 82 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    работают, как лишний толчок твоему организму на диете. Если ее нет - не будет и результата от них. Ради того, что б не есть выпечку на работе - не стоит. Все равно обратно приедет потом, ибо нормально выйти из дефицита почти никто не может.
    Купи лучше жене/подруге что-нибудь приятное)
     
  2. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    В 18 лет я одинок, как никто другой
    Ну хорошо, если я буду настолько глуп(я постараюсь не быть) и решусь, то какой из той тройки лучше взять?Пробовал что нибудь?
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если все такие решишься- купи lipodrene. А из этих трех лучше мамбу. Пробовал все)
     
  4. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    я б обиделась, если бы мне жиросжигатель подарили
     
  5. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    А тот шорох, что новая ЭКА не работает?После того, как запретили эфедру?
     
  6. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    А что бы ты хотела в подарок?
    Тут банят за оффтоп?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    понятия не имею
    лосинам бы обрадовалась) все короч) а то правда забанят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. nedis

    nedis Бывалый

    Всем привет! сижу на Клене скоро заканчивается месяц приема, жир хорошо сошел но остался еще)
    вот думаю какой жиросжигатель взять чтобы еще согнать жирка и добратся до глубокого пресса!
    Дьяболо как думаете пойдет?
    забыл написать Клен принемаю 120мг в день и перед тринеровкой один черпак Хплойд 2.0 , побочек нет! жир уходит! мясо держу Кломидом!
    вес на данный момент 85кг, в зале уже давно тружусь!
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  9. Dakini

    Dakini Новичок

    После клена лучше сделать перерыв, тк это очень селективный и весьма цеплючий к адренорецепторам препарат и очень многое из состава жиросжигателей на его фоне - тупо перевод денег.
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    генетический уникум какой тоo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. nedis

    nedis Бывалый

    Дьяболо как вообще жиросжигалка?
     
  12. nedis

    nedis Бывалый

    чтобы тест совсем не обвалился при таком количестве кардио на помощь приходит Кломид!
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да прально возьми жирика еще с геранью,добей уже совсем сердце,зато пресс будет целый месяц!
    старая эка с эфедрой тоже не работала. Если ты имеешь ввиду эфедрин-то это немного другое уже. Эки нет ни в каких готовых продуктах,по крайней мере в тех что продаются в магазинах спортпита
     
  14. nedis

    nedis Бывалый

    прием Клена не выдает ни каких побочек, пульс в норме, давление не шкалит, серцебиение в норме
    тремор рук чуть есть!
    почему бы и непродлить на второй месяц жиротоп?
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Продлевай конечно,а между жириками предтрен пей,здоровье твое)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вопрос в другом! после 2-х недель приема клена рецепторы перестают его чувствовать и пить уже бесполезно (потому и побочек уже нет), делаешь перерыв от клёна на 2 недели, а потом можешь дальше пить его.
     
  17. nedis

    nedis Бывалый

    а какже Кломифилен на ночь, он возвращает рецепторы.
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кломифен в другой ветке немного) а что такое кломифилен?
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кетотифен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. nedis

    nedis Бывалый

    точно) ошибся, сорри)
     
  21. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Подскажите от Кломафармы какой самый ядреный жиросжигатель?
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Азия
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Asia Black вроде как. Самый ходовой и популярный
     
  24. xVein

    xVein Новичок

    кто может чё подсказать, короче сильно подсел на эти жж. полгода назад решил поприколу вместо обычно предтрена попить блэк спайдер. поначалу прикола вообще не понял, а потом через часа два начало плотно накрывать. с тех пор я пью каждый день по 2 таблетки, одну утром и в обед и уровень жизни изменился пиздец просто. кто пил, тот знает что через 30 минут приёма на тощак тебя уже не остановить. и в отличии от предтрена эта херня практически не вызывает привыкания и нету отходняков. и самый кайф что можно даже не тренироваться, а пить просто так для того чтобы делать дела по жизни в 10 раз эффектнее. но стоит прекратить приём как ты превращаешься в кусок говна, делал отдых на 1.5-2 месяца, толку ноль, как чувствовал себя херово, так и осталось. но стоило вернуться на эту наркоту, как через несколько дней приёма ты снова уровень бог. все системы организма работают в несколько раз сильнее. и причём чем дольше пьешь, тем меньше становится побочек. пропадает тремор рук, потливость и сердцебиение. если сначала сердечко чувствуется очень серьезно, то уже через неделю приёма с сердцем всё ок, пульс в порядке. подскажите кто в теме, чем мне грозит вся эта наркомания и есть ли смысл прекращать приём, потому что к примеру по ощущениям предтренник раз в 10 сильнее убивает все системы организма нежели эти жж с эфедрой.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Теизм_(заболевание)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dakini

    Dakini Новичок

    Обычная лайтовая стимуляторная (кофеиновая) наркомания.

    Если проблем не вызывает, можно не беспокоиться. Сартр, Фрейд, Пруст и тп не парились
     
  27. Светлый

    Светлый Бывалый

    Везёт кому-то, наркомания развивается раньше толерантности...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у тебя склонность к сильным психологическим зависимостям от стимуляторов.
    более сильные вещи крайне не советую пробовать, сам не слезешь, если от жириков тебя так кроет )))
     
  29. xVein

    xVein Новичок

    дело в том, что у меня в обычном состоянии диастолическое давление заниженное, чуть ниже 60. да и систолическое тоже в районе 100-110. а от стимуляторов оно подскакивает соответственно. единственная проблема в этих жириках в том, что они очень быстро тратят гликоген в первую очередь и одновременно снижают аппетит и ты становишься тупо слабым.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня раньше тоже давление было пониженное, только кофеин и спасал.
    как набрал массы, то проблема исчерпала себя сама.
    я и сейчас люблю пару раз в неделю предтрен или какой-нить "липо" скушать.