Какой жиросжигатель лучше? | Страница 80 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хера себе беззаьотное детство с ААС и ГР =/ Это в честь чего такие радости-то?
    А а 55 кило 500 теста прилично конечно..
     
  2. Lorenz

    Lorenz В бане

    гипогонадизм+закрытые зоны роста в 10 лет...
     
  3. Джамиль

    Джамиль Новичок

    Всем доброго дня! В связи с возвратом дешевой доставки на TFsupplements, появилось желание приобрести жж.
    Посоветуйте что взять, выбираю между
    Hellfire EPH 150

    Brand: Innovative Laboratories или
    Lipodrene


    Brand: Hi-Tech Pharmaceuticals???????
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    возьми липодрен проверенный, хелфаер что то нет отзывов, у самого стоит еще не ел.
     
  5. Джамиль

    Джамиль Новичок

    ок! спасибо
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    По гидрокси элиту: мне как гипертонику подошёл оптимально, стимуляция есть но не такая выраженная как на эфедриновых и ПЕА содержащих, отлично давит аппетит, за 4 дня минус килограмм, ем по 2 в день, возможно подниму до 3-х.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    все же снижение веса не показатель)) витамины используешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Знаю, посмотрим по сантиметрам на талии потом, по витаминам 300 теста соло раз в 4 дня.
     
  9. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я пользую хеллфаер. Тоже кстати гипертоник, но проблем с ним нет. Ощутимо больше потеешь, прям "повелитель потных ладошек" пока не отпустит. Уже заканчивается, вот голову ломаю что взять, вроде и этот устраивает, но и хочется еще чего нового попробовать, вдруг есть поинтереснее.
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Долго потряхивает с него? Я понял что главный враг для меня кофеин, поэтому сразу вычеркнул жж где его много, а из того где его не больше 150 мг на порцию я наверно только хел и не пробовал.
     
  11. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    С утра принимаю, около 7 часов. Примерно до 10-11 чувствуется эффект, бывает знобит даже, но сердце не надрывается. Я бы сказал довольно комфортно действует на меня. Я тоже боюсь много кофеина в жж и предтренах, потому и дозировки не превышаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Naked King

    Naked King Бывалый

    У кого был положительный опыт с кленом. Подскажите, пжл.
    1. Есть ли ощутимая разница принимать 2 недели через 2 или принимать без перерыва с кетотифеном?
    2. Хочу принимать в связке с йохимбином гидрохлоридом. Какую схему применять - горкой или ровным фоном?
    3. Дружит ли клен с предтренами, особенно гераневыми?
    4. Какая диета лучше всего сочетается с кленом - кета или подойдёт любая?
     
  13. Анюта

    Анюта Новичок

    А кто-нибудь пил cloma pharma cocodren? Хорошая штука?
     
  14. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Пробовал пробник. Хорошо потеешь с него, куча энергии.
     
  15. Анюта

    Анюта Новичок

    Спасибо за ответ )
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    В кломе кроме бешеной дозы кофеина больше ничего ценного нет, а в кокодрене вобще состав отмороженный.

    Экспериментальные исследования показали, что теобромин, столь близкий по химическому составу к кофеину, имеет с последним аналогичное действие, вызывая в терапевтических дозах возбуждение сердечной мышцы и увеличивая количество мочи путём раздражения почечного эпителия. (вики).
     
  17. Анюта

    Анюта Новичок

    А в чем состав отмороженный? Т.е. он просто кофеин + мочегонка? Просто пью его уже 2 недели, вес стоит, питание с минимальным дефицитом
     
  18. Butir

    Butir Бывалый

    Кардио?
     
  19. Анюта

    Анюта Новичок

    Не делаю, никогда не делала его. Не из-за лени, а просто время не позволяет. Но из-за маленьких детей моя жизнь теперь сплошное кардио Просто у меня в весе есть критическая точка, ниже которой вес сложно уходит. А я не хочу уменьшать угли, думала этим кокодреном помочь себе, но че то не особо вижу результат.
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Как пьете его, по сколько и сколько раз в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Анюта

    Анюта Новичок

    За полчаса до завтрака 1 капсулу раз в день. Все по инструкции) единственное, что я делаю не по инструкции - пью кофе все равно, но в намного меньших количествах
     
  22. Butir

    Butir Бывалый

    Поможет только урез углей и каллорий, раз кардио не делаете, жирик максимум что сделает-немного отобьет аппетит и обмен в-в увеличит, если бы делали кардио, результат был бы другой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Анюта

    Анюта Новичок

    Эээээээх... Ещё недельку подожду чуда тогда и буду резать (( я просто ещё оксандролон пью, одновременно с жж начала его, вот думаю может он на вес влияет тоже. В первые дни просто залило, хотя такого не должно быть, сейчас Вода сходит, а вес на месте. Я понимаю, что вес не показатель качества тела, но на него проще всего ориентироваться просто
     
  24. Butir

    Butir Бывалый

    А смысл пить оксану с жж без тренировок? Я бы лучше взял винстрол+немного кардио
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Добавляйте кол-во капсул. 1 утром перед завтраком и час не есть, 2 две перед обедом за час до еды, кофе не страшно, но настоящий заварной и без сахара. без кардио или силовой и дефицита калорий результата не будет, снизьте свой рацион до 1200-1400 килокалорий в сутки.
     
  26. riko

    riko Бывалый

    Cloma Pharma Asia Black-25 100caps 1 750 рублей
    Cloma Pharma China White-25 100caps 1 750 рублей

    Innovative Lab Black Mamba Hyperrush 90 капсул 2 190 рублей
    Innovative Lab Diablos ECA Fire Caps 100 капсул 2 190 рублей
    Innovative Lab Diablos Hyperburn V-10 90 капсул 2 190 рублей
    Innovative Lab HELLFIRE 90 капсул 2 190 рублей
    что из этого взять?
     
  27. Анюта

    Анюта Новичок

    У меня силовые тренировки, что такое винстрол не знаю, но особо здоровье портить не хочу
    Я сдохну так мне кажется Это совсем жесть наверно, я на 1700 худею ))) 3 капсулы в день это точно не много?
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Оксану пить значит не боитесь, а винстрол боитесь (и то и другое стероид).
    Нужно смотреть на свое самочувствие, я пью - мне норм.
     
  29. Анюта

    Анюта Новичок

    Я просто в химии не разбираюсь, я так поняла, что Оксана это не страшно )) спасибо за ответ
     
  30. Butir

    Butir Бывалый

    Что за лол, вы кушаете оксану, винстрол тоже самое за меньшие деньги и эффективнее
    Вобщем смысла нет в этом всем без тренировок, только если урежете ккал до 1200 где-то, а это очень мало