Какой жиросжигатель лучше? | Страница 79 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Diablos eca fire. Очень понравился. С него нет паники, как на чёрном пауке. При этом эфедрина 50мг вместо 25-ти.
    ЖЖ очень понравился, для себя я изнакомые ставим его в ТОП жиросжигателей.
    Пью с 1 мая. Сушка на месяц. Биоимпенданс до и сразу после.
    Начал эксперимент при весе в 100кг ровно (подгонял нажором). На сегодня вешу 90,5. Мясо страхую пропиком. повторный анализ состава тела будет 28-го. Отмечу коробкой пончиков.
     
  2. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Смысл точно не в подъеме пульса. Разгон обмена веществ и подавление аппетита - эфедрин (на мне лично), снижение агрегатности крови, помощь сердцу таким образом и усиление распада жиров - аспирин.
    Если ЖЖ - это только разгон пульса - пейте кофеин соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Подсознательно доверяю Хайзенбергу ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    Выдержка из вашей же ссылки
     
  6. fx-man

    fx-man Бывалый

    Кстати интересно с блек мамбой сравнить. Производитель один и тот же.
     
  7. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    С мамбы очень голова тяжёлая. Дьяблос мягче переносится.
     
  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Решил сбросить жирок, но не хотелось бы, терять особо мышцы.
    Делаю следующее, встаю утром, выпиваю концентрат от mp (1 черпак) и еду в зал на кардио, велик (ехать около 40 минут). Вопрос в следующем, стоит после тренировки сразу выпить концентрат с молотой овсянкой или лучше приехать домой и нормально поесть греча+кура?
    Кто пробовал, какие эффективные вариации с сохранением мышечной массой и эффективным жиросжиганием?
    Стоит ли еще добавил L-карнитин перед кардио?
     
  9. Butir

    Butir Бывалый

    Если до дома ехать около часа, то можешь закидывать после трени концентрат без овсянки
    Лично я бодрее себя чувствую с карнитином, пью 2гр
     
  10. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Ну и как результаты?
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я бы на твоем месте заменил утренний прот на бцаа(лучше безвкусовые, чтобы сахар в кровь не выделился), пульс на велике держи 75% от максимума(220-возраст), прот или кушать не ранее чем через час после кардио (процессы жиросжигания идут активно ещё после кардио, но до приёма пищи), л-канитин лишним не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    Не переусердствуй ,главное.Не снижай резко каллораж и не дерзи с кардио.В натурашку это черевато потерями мышц.Натуральная сушка эффективна,только если сброс идет медленно,иначе расстеряешь мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    А как ты смотришь, если через 30-40 минут, идет прием пищи, а не прот?
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    нормально смотрю, ешь)
     
  15. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    сколько считаешь по времени, оптимально делать кардио?
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    не менее 40 минут, 40-60 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    От Метилдрена (белая упаковка) постоянная изжога, посоветуйте стоит смириться и продолжать приём или остановить приём Жиросжигателя. Не ударит ли это по желудку, не вызовет ли гастрит?
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Скорее всего у вас уже была проблема с пищеварением, поэтому такая реакция на ЖЖ! Я перепробовал много разных, в том числе и Метилдрен Элит и никаких изжог (причем пью утром натощак и потом час ничего не кушаю). Запиваете целым стаканом воды? И ещё, попробуйте принимать ЖЖ с пищей, но эффект от него будет конечно в разы слабее ( тогда принимайте 3 капсулы в течение дня).
     
  19. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    у меня первый раз в жизни появилась изжога, до этого я просто не знал этого чувства!
    Запиваю поллитром воды! постепенно
    Пытаюсь сразу после еды
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Попробуй тогда пить как я писал выше, до еды и запивать 1 стаканом воды и потом час не кушать.
     
  21. Lorenz

    Lorenz В бане

    где отчет?
     
  22. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Забыл совсем )) Думал всем насрать. Сбросил по разным весам 11,5-15кг.
    По анализу, с водой и жиром, сгороело 4кг мяса, обидненько. Белок держал 2-2,5гр/кг.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Lorenz

    Lorenz В бане

    жаль я такие замеры не делал, да и нет наверно в нашей халупе такого, но по ощущениям, я еще и мясо умудряюсь набирать, т.к. жир горит визуально, но вес почти не двигается. ставлю 500мг энантата раз в неделю. Вес у меня правда 55кг всего)) за месяц скинул 3кг, но и в объеме прибавил хорошо.
     
  24. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    55??? Такой бывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Phil72

    Phil72 Бывалый

    при росте 150 нормально:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    шутишь???
     
  27. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Ребят,все бобра)
    Возник такой вопрос,можно ли в комбинации с мезоморфом пропить курс какой-нибудь жж, например липо?
     
  28. laffy1

    laffy1 Бывалый

    а зачем?
     
  29. Lorenz

    Lorenz В бане

    дозировка большая или вес маленький?) У меня кости очень легкие из-за остеопороза, на деле эти 55кг выглядят нормально и веса более-менее. Меня в детстве уже пичкали сустом и омкой и гормошкой.
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты продолжаешь троллить?