Какой жиросжигатель лучше? | Страница 78 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Подвожу итог.

    У меня - 5 кг за 4 недели, последнюю половину приема липодрена добавлял бронхолитин по 15 мг и по одной-две таблетки йохимбина. Ну и тесто + 40 мг стана было. 4 кубика появились, но не выделяются особо. Талия - 1.5-2 см, но я уже давно итак не жирный. Угли плавно резал до 100 в день. Последнюю неделю еще и приболел.
    У супруги - 3 кг за 4 недели, хотя визуально больше ушло. Но она не диетила и не тренила.
    Подруга супруги прием прекратила, курс не закончила. Немного скинула, точно не скажу ибо цифр не видел. Побочки замучали.

    Никто больше 2х табов за день не пил.
    Выводы: липодрен работает даже без тренировок и диет, но лучше создать правильные условия для жиротопа. Сколько вернется-откатится - хрен его знает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. jakarta

    jakarta Новичок

    Бе
    безусловно!Еще и для ЦНС и шанс словить перетрен сильнее с ними
     
  3. Lorenz

    Lorenz В бане

    чет хуйня результат, какой вес изначально у тебя был? на низкоуглеводке+тесто+станаза результат так себе, какой тренинг был? хотя наверно сухой массы еще поднабрал. Я чисто на тесте сейчас худею, кардио очень много, каждый день с утра натощак+так в выходные много двигаться стараюсь, да и на работе тоже не посидишь толком, клен 2 недели, потом перерыв. Ушло оооочень много с живота, если не спиздеть, то см 10-12, а вес всего 3.5-4кг. По идее, должно было уйти, судя по фото в зеркале, килограмм 10. Но видимо сухая мм набирается тоже, т.к. треню тоже по 5 раз в неделю.
     
  4. jakarta

    jakarta Новичок

    Всем привет ,Где дешевле всего Липодрен купить ?
     
  5. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    У меня в общем с талии за 1.5 года ушло 23 см (103->80). Курс дека+суст+метан сначала, проп+стан в конце. Я стартанул с 74 кг примерно, набрал до 80, и в последние недели на низкоуглеводке с липодреном и всем остальным скинул 5 кг. Сейчас я 75 кг при росте 175-176 см. Стал лучше, но меняться ещё предстоит долго. Тренил многоповторкой 3-4 раза в неделю. Добавил пеших прогулок и чуть кардио. Результат мог быть намного лучше, но такой опыт у меня первый.
     
  6. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    TF supplements. Привет.
     
  7. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет, а для ЦНС Что нить принимал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Butir

    Butir Бывалый

    Корвалол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    серьезно? он прям на столько универсальный ?))0
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    переходишь по ссылке tfsupplements.com кидаешь в корзину 2 липодрена, заполняешь адрес и реквизиты оплаты, жмешь заказать и вуаля через 2 недели 2 липо за 2500 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. jakarta

    jakarta Новичок

    Я вот только не понял как доставка осуществляется и сколько она стоит ,почтой России ?
     
  12. Butir

    Butir Бывалый

    Кидаете товары в корзину пишете адрес снизу сморите стоимость именно этой корзины, на легкие товары доставка недорогая
     
  13. jakarta

    jakarta Новичок

    Постой России?
     
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    ну в итоге то почтой России, в своем почтовом отделении получите, две банки липодрена по доставку вроде 7.78 доллара, идеальный заказ для применения рефералки - 10 баксов, общая стоимость ровно 50 долларов с доставкой.
     
  15. Butir

    Butir Бывалый

    Да
     
  16. ДмитрийV12

    ДмитрийV12 Новичок

    Вложения:

  17. ДмитрийV12

    ДмитрийV12 Новичок

    вторая банка бесплатно, кто что думает по этому товару???
     
  18. Butir

    Butir Бывалый

    Этот лучше, эфедры 50
    Methylzene

    by Hard Rock Supplements
     
  19. Lorenz

    Lorenz В бане

    вроде месяца два назад смотрел, была в составе герань, либо с липодрен путаю, но сейчас ее не вижу в составе или убрали или хз, кто брал эту марку жж? ощущения какие, результаты и т.д.
     
  20. Butir

    Butir Бывалый

    Врятли кто брал, но состав пойдет
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Путаешь, не было герани.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    не было и на банке честно написано, что алкалоиды из эфедры удалены, это я про метилзен, я брал но не пробовал, вдул комуто, лучше с геранью что то взять.
     
  23. Bася

    Bася В бане

    Ну посоветуйте что-ли ЭКУ какую-нибудь нормальную, классическую:kachok:. Я че-то глянул, а где епти аспирин то в них? Это чЁ получается, за такие деньги еще в прикуску аптечный аспирин хавать?
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    классическая эка вне закона. Либо ищите дилера эфедрина,либо через бронхолитин.
     
  25. Bася

    Bася В бане

    А пишут пи... ЭКА, ECA. Парни, знающие, в личку поясните где и как можно купить, лучше в нормальных пропорциях и все вместе. Доктор МОМ пить не хочу, и так не понятно как трясти будет. Заранее благодарен. Если соответствующая тема есть, перенаправьте, чтобы не палится тут.
     
  26. Butir

    Butir Бывалый

    Готовой эки не существует тк запрещена, а тема с самодельным есть на форуме
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты так думаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Про толчок подтверждаю! Хорошо, что пробник брал. Думал, что совпадение. В первый раз такая реакция на предтрен.
     
  29. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Метрополол в помощь. Сбивает пульс хорошо.
    У меня в покое пульс 85 (вешу 91кг, сушусь на ЭКА). После приема 100мг метрополола пульс успокаевается до 73.
    Ниже не сбиваю, но в инструкции советуют найти дозняк, который держит на 65. Пьется два раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    А в чем тогда смысл ЭКА ,если сбивать пульс?