Какой жиросжигатель лучше? | Страница 75 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    это старое видео, тогда был другой состав, спасибо.
     
  2. fx-man

    fx-man Бывалый

    У меня такое впечатление, что все коммерческие ЖЖ сейчас без жесткой диеты действуют максимум как мочегонное. Ссыш от них дальше чем видишь, а жир как был так и остался. А с диетой я и безо всякиж ЖЖ исхудаю и мышцу пожгу нафиг. Ну и зачем тогда за них такое бабло платить?
     
  3. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Т.е. ты рассчитывал сожрать ЖЖ и без "диет" пожечь жир!??)

    Сам недельку еще только пью, вес все так же, как и в течении прошлого месяца без ЖЖ, 1кг в неделю уходит. Пока на себе почувствовал только то, что отлично работает как предтрен. В вск сутра бахнул и в качалочку, понравилось как перло. Вчера впервый раз вторую таблетку в сутки попробовал, за пару часов до трени - ебашил как ужаленый) поставил личный рекорд топтания элипсоида: 11км за 40мин, сразу на полтора км больше прошагал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Nutrex Research Labs, Lipo 6 черный ультра-концентрат, 60
    http://ru.iherb.com/prod/44780
    Подскажите, стоит ли. Хочу использовать ЖЖ только в дни кардио
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    там кофеин один, если для кардио купите предтрен типа симмула 8 или жирик с геранью.

    банка стимула на tfsupplements.com стоит с доставкой 28 долларов по нынешнему курсу около 1900 а там 40 порций которые поначалу лучше половинить, 2 банки по скидке выйдут еще выгоднее.
     
  6. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Спасибо за совет. Я в продаже еще видел герань в капсулах, может ее как вариант с кофе?
     
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да можно, хорошее сочетание.
     
  8. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Спасибо
     
  9. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Шлак этот липо.хотя я пила женский Блек херс ультра концентрат- изжога, живот крутит толку ноль. Аппетит как был так и есть. Вообще нерабочий. Вот пила я oxyelite в том году. Банка до 16 года была. Ух вот это вещь. Для меня главное убить аппетит, так то я вечно суетная и энергии полно, а вот с аппетитом проблемы, как пылесос особенно на ночь глядя. Значит прошёл год из за сидячей работы по 12 часов разжирела, купила опять охуелит, до 2017- говно полное нерабочий. Голограмма все дела но это херня. Не работает. Вот сижу читаю все ваши посты и хрен его знает что взять. Разочарована. Думаю взять липодрен или гидроксиэлит. Еп может вообще что есть аптечное что аппетит отбивает? Вот с охуелита 2016.за 2 недели приема. -6,5 Можно сказать без спорта 5 км пешком. Через день)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      394,4 КБ
      Просмотров:
      242
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    у ахуелита вроде как раз состав поменяли, сейчас гидроксиэлит от хай теч тот же старый рабочий состав
    http://www.tfsupplements.com/store/product/6137/hydroxyelite.html
     
  11. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Спасибо вот хочу попробовать, надеюсь эффект будет как от старого рабочего ахуелита)
     
  12. Evilok

    Evilok Новичок

    Ребятки, 130 кг, процент жира порядка 20%. В том году сушился липой и безуглеводкой, результатом был доволен, но липа не понравилась.
    Есть возможность взять клен.
    Methyldrene Elite тоже могу взять.
    Вопрос, как грамотно совместить?
    Или просто клен+йоха+тир
     
  13. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Можно ещё вопрос. Это одно и тоже или как. тот что ты мне скинул и то что в наличии у нас на одной банке экстрим термогеник на другой Экстрим диета image.png image.png
     
  14. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Боюсь опять Деньги на ветер выкинуть. Благодарю за ответы)
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    состав одинаковый, может дизайн банки поменяли, хз, если придет не тот состав что на сайте указан всегда бабульки можно обратно оссосать. п.с. на TF доставка дешевле, скидка на 2 банку 50 процентов и если 2 банки взять еще можно рефералку по первому заказу использовать а это - 10 баксов, 2 банки гдето в 3400 выйдут оччень выгодно
     
  16. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Ух ты спасибо. Огромное спасибо за экономию. С огромным уважением) всех благ
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    И вам всего доброго))).

    п.с. мою рефералку используете буду благодарен, просто перейти по ссылке и заказ на 50 долларов , 10 сразу вычтут) tfsupplements.com
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Возьми нормальные сжигатели на основе экстракты эфедры, см. моё сообщение здесь.
     
  19. max25rus

    max25rus Бывалый

    всем привет. Кто нибудь такой пробовал? А то смотрб последнее время хвалят и даже в рейтингах (правда х пойми каких) мелькает в топ 3
    [​IMG]
     
  20. Butir

    Butir Бывалый

    Рабочий предтрен с экстрактом герани, что еще сказать
     
  21. Светлый

    Светлый Бывалый

    Что в теме жиротопов это оффтоп)
     
  22. max25rus

    max25rus Бывалый

    бля сори)
     
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    Привет!Я не помру ,если с эфедрином буду хавать lipo6 black ultraconcetrate?
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а ты попробуй и узнаешь)), если конечно выживешь.
     
  25. Sodaleo

    Sodaleo Новичок

    От организма все зависит,я мешал днп+3 доза эка жж(hellfire)+клен+2 скупа предтрена перед треней.
    И все ок было,не считая бешенного сердцебиения и дроча цнс
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Тебе самому то не страшно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. laffy1

    laffy1 Бывалый

    считаем кофеин: 150*3+200 (средне, хз какой предтрен)*2=850 мг.
    Один вопрос: зачем?
     
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    Может чел готовится литр кофе на спор бахнуть))
     
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Free League

    Free League Альфач

    В течение 2 дней, принимать по одной капсуле утром за 30 минут до завтрака и через 6 часов перед едой. Через 4 дня поднимите дозировку до двух капсул в первой половине дня и по одной капсуле через 6 часов. Через 5 дней Вы готовы принимать максимальную дозировку 2 капсулы за завтраком и 2 капсулы через 6 часов. Если вы чувствует, что максимальная дозировка для Вас велика, необходимо уменьшить ее до более удобной. После приема препарата в течении 8 недель необходимо сделать недельный перерыв.