Какой жиросжигатель лучше? | Страница 73 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Смотря с какой целью. Если похудеть, то бессмысленно.
    Хотя нет, если под геранью делать бешенное кардио по 60-90 минут, то может чутка подскинешь.
     
  2. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    подскажи, а будет разница в переносимости и в эффекте к примеру если сравнивать с липодрен или продуктами кломафарма?
     
  3. Lorenz

    Lorenz В бане

    ну да, не особо вникался)) и там и там герань с эфедрой, так что лучше все таки?
     
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ..здоровья))))))
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    откуда же я знаю твой организм) всё индивидуально.
    Для себя я бы предпочёл Липодрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    спасибо!
     
  7. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    День добрый. Что посоветуете принимать на постоянной основе для усиления липолиза. Сейчас принимаю CLA, ALA, Экстракт зеленого чая, Omega-3. Что ещё можно добавить чтобы не тревожить сильно ЦНС, а пить на постоянно повседневной основе. (кофеин не предлагать)
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Липодрен, Хелфает, Дьябло- любой их этих.

    Карнитина возьми кило на МП когда скидон будет, по 3 гр. в день, я сразу с утра например на тощак пью, но лучше говорят разбить на 2 раза или если перед кардио то сразу 3 гр.
     
  9. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Да купил уже. Ацетил л карнетин. Пью раза 2-3. Думал может ещё какие-то штуки есть не сильно популярные.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  10. Olessy

    Olessy Новичок

    Asia Black от Cloma Farma. Ничего сильнее ещё так не действовало
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Если только синефрин, лучше метилсинефрин, а так комрад у тебя уже отличный набор добавок.

    Можно из алхимии попробовать что то ягоды Асаи или гОджи, хрома поликблятькактотам.
     
  12. MaksimqaBandit

    MaksimqaBandit Новичок

    Старшие товарищи,подскажите новичку выбираю между methyldrene elite и lipo 6 black ultra concentrate.Занятия 3 раза в неделю,примерно по 40+ минут кардио.Рост 183,вес примерно 100(сбросил со 125 за 4 месяца).
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У тебя охуенный результат, чего тебе советовать. Многие позавидуют, сам теперь советовать можешь)
     
  14. MaksimqaBandit

    MaksimqaBandit Новичок

    Я сбросил вес без препаратов,но сейчас он немного остановился и хочется подтопить жирок.Перечитал много о жж но из этих двух выбрать не могу.
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Если methylene elite это вот это http://www.tfsupplements.com/store/product/2114/methyldrene-elite.html , то его.
     
  16. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

  17. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    Ребят, а как будет в связке Black Mamba и дефицит в -700кк от основного обмена?Сейчас углеводы на уровне 135г, белок 180 и жир 60
     
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ищи ЭКА,))) Лучшая тема
     
  19. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    карнитин вместе с углеводами нужно принимать,для большего эффекта...
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вы реально пьете л-карнитин для того, что б схуднуть ? еще и с углями?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    я для другого пью, если что)
     
  22. Loer

    Loer Новичок

    lipodrene extreme от hi-tech , может есть опыт использования на этом сайте?А то уж не знаю,как только находится подходящий жиротоп,тут же нахожу на него опровержение,как на совсем не эффективный
     
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Купите вы простую версию она более популярна и действенна, а так у хай теча хорошая линейка жж.
     
  24. Loer

    Loer Новичок

    хелл фаердерьмо по вашему?
     
  25. Loer

    Loer Новичок

    Есть мнения?
     
  26. Free League

    Free League Альфач

    Нахер трать лишние бабки
    Бери Клен, тироксин и йоху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Новая версия , учитывая что иновейчив теперь принадлежит хай теч должна быть практически одинаковой по действию с липодреном, к сожалению пока не пробовали но желание есть.
     
  28. Loer

    Loer Новичок

    Нахер трать лишние бабки
    Бери Клен, тироксин и йоху

    Написал бы ещё производителей,чьих брать и мерную дозу по приёму,если есть опыт,а то можно и в аптеке всё это купить.Или там и нужно?
     
  29. Free League

    Free League Альфач

    Сам всегда юзаю Balkan Pharmaceuticals. (Клён/тироксин)
    Затариваюсь у карефана(барыги)

    Йохимбин покупаю в аптеке.
    Если нужны дозировки, распишу в обед (как будет свободное время)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Loer

    Loer Новичок

    Йохимбин- это при проблемах с потенцией?А смысл его,если и так всё "колом",как у самца