Какой жиросжигатель лучше? | Страница 72 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А натуральный кофе религия не позволяет пить?
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хм, может в лс скинешь/подскажешь где взять-заказать? Знаю конечно одну контору но по цене что то думаю в итоге проще тем же бронхом закидываться..
     
  3. GreNka

    GreNka Новичок

    Ну хз бронх найти реально ,а вот эфедрин в чистом виде я вообще не представляю где найти ,а тем более не представляю как его доставить к себе...почта ? - не думаю что это безопасно
     
  4. V1rtuos

    V1rtuos Новичок

    Как правильно пить Black spider 25 ephedra? Вес 98 кг
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Принимать по одной капсуле Black spider 25 два раза в сутки. В дни тренировок принимать 1 капсулу утром и 1 капсулу за 20 минут перед тренировкой. В дни отдыха принимать 1 капсулу утром и 1 капсулу в обед. Приём на голодный желудок усиливает действие продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Alexander0610

    Alexander0610 Новичок

    а можешь мне ленивому в личку обозначить, пожалуйста?
     
  7. V1rtuos

    V1rtuos Новичок

    Какие побочки? С двух штук них*ево так дает в голову и тошнит
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Побочки у всех разные, у кого то побочек вообще нет. Про тошнило не слышал. Если пить только начал, то побочки пройдут через несколько дней, идет адаптация организма. Может ты пить резко начал сразу по 2 капсулы. Рекомендуют проверить толерантность организма к препарату и начинать с малых доз, например первые три дня по 1 капсуле, а потом поднять дозировку до 2-х. Если тошнит натощак, попробуй пить во время приема пищи.
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня прочитал, что Hi-Tech Pharmaceuticals купила в 2015 году компанию Innovative labs. Во как. Поэтому произошли изменения в составах последней и приближение к составам хай-теч.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тошнилово это норма
     
  11. fx-man

    fx-man Бывалый

    Ну принял первую капсулку Ред Васпа с утрецца. В общем первый эффект состоял в том, что я еле успел выскочить из метро и забежать за первый угол. Далее я ссал дальше чем видел. В связи с данным эффектом меня что то одолевают смутные сомнения в механизме действия данного средства. В прошлые сезоны от блек мамбы такого не было, вернее от этой блек мамбы вообще ничего не было.
     
  12. subarumen

    subarumen Бывалый

  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  14. toratus

    toratus Новичок

    народ посоветуйте какой жиросжигатель заказать этот или этот ,или еще что посоветуете ,и по поводу доставки с TF нормально доходит?
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    лучше второй наверное. Хотя оба похожи в принципе. Доставка быстрая, отправляют чуть ли не в день заказа.
    з.ы. рефералка нужна на -10 баксов с 50?) :- -:
     
  16. toratus

    toratus Новичок

    Благодарю, рефералка уже есть),на таможне проблем не вызывает? герань же типо
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ее нет в списке)все нормально, заказывай,никому не нужны две твои баночки)
     
  18. MysteryMSK

    MysteryMSK Новичок

    Народ, заказал HydroxyElite от Hi tech, как эффект у тех кто пил,?
    Год назад OxyElite с геранью от usp оч порадовал. Состав у них одинаковый, но все ли на деле так же?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  19. Lorenz

    Lorenz В бане

    ребят, были у кого махинации на tfsupplement в плане, создать акк - оформить на нем покупку, потом создать еще 5-10 аккаунтов и через рефералку на первый акк делать заказы ввиде двух баночек, которые со скидкой будут давать чуть больше 50 баксов? вроде спрашивал уже у постояльца одного, сказали, что можно через пейпал мутить, но хотелось бы через кукурузу, т.к. там кэшбэк 3% идет. И опять же все заказы пойдут на один адрес. Я так понял, если все провернуть, то основной аккаунт будет в плюсе на 100 баксов от рефералки? если сделать 10 аккаунтов и с них заказать по заказу в 50 баксов?
     
  20. krepysh 43

    krepysh 43 Новичок

    от стана силы ниибаца просто становится, от этого связки летят, до стана я биц 16-18 кг гантельками качал, потом мало стало, взял 20, тоже мало, в итоге я гирями биц качал, сначала 24, потом 32, докачался- связкам ..изда пришла, 2 года как подтягиваться теперь можно только через боль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    я уже 3 недели назад его жрать закончил, счя только тест идет с провироном и тоже последнюю неделю.
    Вроде все окей, нигде ничего не травмировал, и это учитывая что у меня и так плечо ноет уже больше года без перерыва. Хуже от стана не стало. Ну а руки я вообще почти не качаю, они и так у меня остальное опережают.
     
  22. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    В общем, из того, что мне советовали несколько страниц назад, в нашей деревне ни чего не оказалось.
    Выбрал из того, что было в наличии, RED WASP, посмотрим как пойдет. Выбор пал именно на этот жиротоп, т.к. насколько я понял в его составе отсутствует полноценная "типа" ЭКА (вроде как аспирина нет в нем + кое что другое в составе присутствует, чего нет в типа ЭКА-содержащих жиротопах, а именно аналог герани).
    Пока, за месяц, только на питании и тренировках слил 5кг (с 82 до 77), по зеркалу то небольшое количество мяса что удалось нарастить за год (с 69 до 82 говномассу поднял) - на месте вроде, хорошо бока поплавились и пузень. В выхи контрольные замеры и начинаю осу употреблять.
     
  23. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    В копилку опыта по lipodrene с эфедрой и геранью.

    Принимаем втроем (я, жена, подруга). На троих брали две банки.
    Начали вместе. Сегодня 10й день. Всего планировали 4 недели. Все пьем пока по 2 таблетки в сутки.
    Первую примерно в 8:00, вторую в 15-16:00.

    1) Я на стане с тестом, углей 100-150 (не хочу точно считать каждый день), жиров в достатке, белка 2-2.5. Кач 3 раза в неделю, пару раз в неделю кардио без фанатизма. Работа сидячая. Итог на текущий момент: -1 кг, -2 см в талии.

    2) Жена уже давно как в состоянии "топтала я в рот эту вашу качалку". Из диеты исключила быстрые угли, КБЖУ не считает, из нагрузок только пешие прогулки, домашние дела и уход за киндером. Итог на текущий момент: -1.5 кг, -0.5 размера в сиськах, блять. Замеров талии не делали.

    3) Подруга добавила кардио практически каждый день, по возможности. Силовых трень нет. Диету давно держит, но где-то просчиталась, вес до приема lipodrene уходить перестал. Итог на текущий момент: -1.5 кг

    В общем всех троих потряхивает иногда, но с каждым днем меньше. Кожа сама может стать гусиной на несколько секунд и холодок по спине пробежать, прикольно. У меня с женой ужасная потливость, и днем и ночью, жить капец мешает, душ 2-3 раза в день. Иногда бывает чувство, что как-будто кумарит.

    Проблемы с давлением и пульсом из нас троих коснулись только меня, пришлось добавить метопролол 2 раза в день по 50 мг, аспаркам и рибоксин.

    Препарат однозначно работает. Сколько веса вернется после отмены не знаю. Сколько еще скинется - посмотрим, напишу когда прием закончим.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Заказал бы в инете, что захочешь, доставка по России около 300 рублей.
     
  25. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Это вариант рабочий, не спорю, но мне нужен был к апрелю, т.е. заказывать нужно было примерно за месяц до, но тогда у меня внезапно отпуск в красную поляну нарисовался) и да же 3тыс. руб. не мог выделить на спортпит)))
     
  26. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Подскажите,
    Такой вариант
    Герань(DMAA) 10 капсул по 75 мг
    Рабочий вариант? Есть смысл пропить, может с чем то сочетать?
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    http://sportwiki.to/DMAA
     
  28. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Это все замечательно, я все это читал,
    Мне интересен личный опыт форумчан..
     
  29. Lorenz

    Lorenz В бане

    ребят, блек мамбу или липодрен взять? что посоветуете? вроде состав идентичный по цене чуть разница, но в липо 100 капсул, в блек мамбе 90, разница уже невелируется почти, хотя, 2 липо как раз вмещается в 50 баксов со скидкой в 10 баксов, а блек мамба выходит дешевле и тут либо 4 банки заказывать, либо добавить что-нибудь, но тогда доставка выйдет больше, ну не в этом суть
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    как то ты их не очень внимательно сравнивал, вот дьябло еще можно с липо сравнить, но мамба...