Какой жиросжигатель лучше? | Страница 71 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Привет всем.
    Заказал Lipodrene (сейчас, кстати, на 2ю банку скидка 50% на TF).
    Что к нему добавить дополнительно? Немного бронхолитина? Может быть чутка йохимбина?
    Низкоуглеводка, тесто + стан, кардио итак будут добавлены.

    В конце декабря заказывал для жены Lean And Hot, но почта извещение не принесла, SMS не прислала и назад в штаты банку отправила, попробовать не получилось, жаль.
     
  2. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    Ты попробуй его сначала соло, от него по первОй так трясет, даже от 1 таблы, что жуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    Так это Kaizen вроде, по 8мг/таб, в упаковке 50 или 150 шт, если не фейк, но нормальный продукт.
    Интересно, кто не сцыт ег через границу тащить и какая цена на него в РФ?
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Lean And Hot, там пробовать особо нечего, с него не колбасит, аппетит чуток гасит, понемногу вес уходит, комфортный, мягкий, дефчачий или у кого проблемы с давлением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Drummo

    Drummo Бывалый

    Почитал спорт вики, про ЭКА, решил все таки начать принимать, но оч ссыкотно, какие есть побочки, которые проявляются у всех?
    Что по дозировкам посоветуете? рост 180см, вес 78кг.
     
  6. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Разве что сильное сердцебиение и тошнота и то только если двойную порцию за раз закинешь)
     
  7. Drummo

    Drummo Бывалый

    а как вообще готовится это зелье? в бронх расталкиваются таблы аспирина и кофеина, потом размешивается и выпивается?
     
  8. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Вот поэтому я его и заказал, ибо в прошлом году она пробовала EpiBURN Pro от USP Labs и колбасило ее люто.
    Бросила пить через неделю, ну и я допил. Lipodrene боюсь ей предлагать. Lean & Hot подорожал и закончился. TFSup выслать повторно отказывается, деньги вернем, говорит, за вычетом доставки.
     
  9. Urdus

    Urdus Бывалый

    Привет.
    Вернись на страницу назад, там ссылка. Дозировки стандартные.
    Ничего не мешается)) Просто все принимается за раз, но по отдельности.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Подорожал, потому что остался с нормальным сроком годности. Я тоже заказал его за 17,67$, пришел ко мне, а там просрочка, срок использования до 06/15, жена пьет сейчас по 2 капсулы дважды в день, не колбасит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да грустно конечно что так почта проебалась, липодрен кстати не так лют как его малюют, вменяемое количество кофеина, да и табу можно пополам разломать, моя по 1,5 с утра пьет.


    там надо 2 раза по 2, банки по сути на 25 дней, есть результат то? А просрочка на пол года ет ерунда).

    У меня 2 банки ушло, тетка взяла на пробу через неделю 2 попросила, нравиться что не колбасит, но говорит ходит вся мокрая, льет с нее ручьем, вес уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Drummo

    Drummo Бывалый

    Подскажите, кто какой кофеин берет для эки? Я вот в аптеке кофеин-бензонасоса натрия взял
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Выкинь, возьми любой спортпитовский безводный. бензонасосный реально говно, лючше просто чашку растворимого кофе выпить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Drummo

    Drummo Бывалый

    Ок, поеду покупать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    пока рано говорить, пьет 2-й день всего))
     
  16. Drummo

    Drummo Бывалый

    Подскажите, ничего если я эту запиваю большим кол-воп воды, просто после сиропа в горло таблы не лезут и я где-то мл 300-500 выпиваю воды
     
  17. Drummo

    Drummo Бывалый

    Не нашёл кофеин безводный, купил гуарану, пойдёт? Или не то совсем?
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    ну хз, так то в принципе одно и тоже, ну попробуй расскажешь))
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    гуарану дозировку в 2 раза больше делай, чем у кофеина.
     
  20. Drummo

    Drummo Бывалый

    Вроде нашёл кофеин
    http://gainer.spb.ru/preworkout/caffeine_4d.htm

    Сорян, что я так заебываю, просто в интернете толком инфу нет, а тут все свои подскажут :kachok3:
     
  21. Светлый

    Светлый Бывалый

    оно. вроде кофеин практически в любом магазе спортпита есть.
    по ЭКА вроде инфы дофига и более
    кстати по гуаране: оно вроде как дольше кофеина должно переть, так что может имеет смысл заменить кофеин на гуарану на время жесткой диеты. Или найти кофеин пролонгированного действия, правда вот его я в продаже не встречал и информации по нему реально мало.
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Эта нормально, для того и общаемся)), гламурный такой кофеин, походу руками девственниц в лунную ночь делается за 700 рублей то))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Urdus

    Urdus Бывалый

    посмотри пару страниц назад, там ссылка на покупку кофеина на ай хербе есть, хороший кофеин)
     
  24. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Наверное об этом речь. Отличный рабочий и в пересчёте на дозировку недорогой вариант.
    [​IMG]
     
  25. Alexander0610

    Alexander0610 Новичок

    ребят, а кто нибудь пил black spider (он же widow)? кто что может сказать?
    сам пью четвертую неделю + низкоуглеводная диета и кардио конечно, что то результатом не доволен, скинул 3 кг, но я бы и без него столько скинул
     
  26. Drummo

    Drummo Бывалый

    Всем шалом, пью эку третий день, вчера наконец-то купил нормальный кофеин. Аптечный коф и гуарана это полная хуйня, вообще никакой бодрости. С эфедрина побаливает живот и тяжко срется. Больше пока никаких наблюдений, жир пока не горит :sad:
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    считай пьешь со вчера, это даже не срок) живот болит скорее от аспирина, если у тебя гастрит например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Alexander0610

    Alexander0610 Новичок

    бронхолитин пьешь? или надыбал эфедрин?)
     
  29. Drummo

    Drummo Бывалый

    Бронх, в чистом виде оказалось сложнее найти
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да чего же вы все такие ленивые то?
    Есть эф в чистом виде, ищите