Какой жиросжигатель лучше? | Страница 70 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Где такой дешевый кофеин? Точнее где такие/такая аптека?)
    В последние разы когда у себя покупал по нескольким аптекам - цена за упаковку/блистер (6 таблеток) в районе 40 рублей самое дешевое. В некоторых и еще выше было.. Хз конечно возможно просто у нас в Татарии аптеки а**ли в конец, но мониторя такой ценник пришел к выводу что спортпитовский кофеин брать все же куда выгодней.
     
  2. Urdus

    Urdus Бывалый

    В Подмосковье.
    В аптеках, как было сказано выше, кофеин хуевый.
     
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    так я то знаю как его принимать)))
    я у камрада просто поинтересовался как он принял, что его плохо от двух стало.. Единственный плюс этого жирика, он очень мягкий. Любой предтренник с теми же 250 мг торчит намного жесче, и отходняк сильнее.. А метилдрен супер мягкий даже для меня, хотя на меня кофеин жестко действует. Я пью по 2 в день, утром и днем. Чувствую себя хорошо и засыпаю тоже хорошо. Что от одной в день, что от двух - самочувсвтие одинаково хорошее. Главное чтобы между приемами был перерыв часов 6.. И если я ложусь спать в 11 вечера, то выпиваю вторую капсулу в часов 5 вечера
     
  4. Drummo

    Drummo Бывалый

    так а смысл пить по 2 таблетки? если он как ЖЖ не действует, а действует как предтрен?
     
  5. Urdus

    Urdus Бывалый

    а вот это на всех по разному. Я и жена неплохо согнались с помощью метилдрена. Только на нее он действовал странно - в сон тянуло и слабость.
     
  6. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    парни, кто юзал йох с кленом? сейчас на йохе вторую неделю - рабочий преп, хочу клен подключить, но дозняки существенно уменьшить, они вроде синергировать будут или я ошибаюсь?
     
  7. Urdus

    Urdus Бывалый

    Привет.
    Я юзал. Сколько ты йоха пьешь и до каких доз хочешь убавить?
     
  8. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    йох 15 мг в день, на прошлой сушке жрал 20 и эффект был не так выражен, но дело в том, что сейчас сижу на кето-диете и глюкозы ноль в организме, вчера поднял дозняк до 20мг и запил крепким кофе, пока в метро ехал думал с ума сойду, трясло всего, сердце вырывалось, думаю, если с кленом, то снижать в половину. По поводу дозировки клена, что скажешь? вес у меня небольшой (дрищ, но жир откладывается), 77 кг.
     
  9. Urdus

    Urdus Бывалый

    йох принимай 2 раза в день по одной капсуле вместе с кленом, для тебя может хватит 120, я 105 вешу 160 принимаю, на 4 день на ночь начни кетотифен по одной табле, что бы побочки снизить и спать лучше. Клен принимай горкой 40-80-120..., больше 2х недель не принимай, кто бы тебе не парил, что его месяц можно под кетотифеном жрать, лучше потом повторить, через пару недель. Выход тоже горкой.
    Да, и если будет сердце стучать, то бисопролол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    отлично, спасибо, бисопролол можно заменить метопрололом?
     
  11. Urdus

    Urdus Бывалый

    лучше не надо. У бисопролола период полувыведения 10-12 часов, т.е 1 таб в день, а метопролол 3-4часа, т.е. 3-4 таблы, минус еще в том, что метопролол сильнее воздействует на печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Drummo

    Drummo Бывалый

    а если пить йох и метил, норм? если да то, что по дозам?
     
  13. Urdus

    Urdus Бывалый

    метил или метилдрен?)))))
     
  14. Drummo

    Drummo Бывалый

    метилдрен))) :trollface:
     
  15. Urdus

    Urdus Бывалый

    в метилдрене уже есть йохимбин, я не добавлял, пил просто 2 капсулы метилдрена в день. Единственно, что туда можно добавить, это эфедрин)))
    С колпаком бронхолитина пойдет на ура)
     
  16. Синица

    Синица Новичок

    не подскажите, может кто пробовал в инете инфы совсем скудно по этому ЖЖ.
    X Elite Pro. пишут принимать только одну капсулу в течении 24 часов. И перед тренировкой за 30-40 мин. Прям так опасно, что за хрень ? Отзывов вообще не нашел.
    [​IMG]
     

    Вложения:

  17. Elaro

    Elaro Новичок

    чего из жириков можно взять , при небольших проблемах с АД ?
    от ЭКА, с большой долей вероятности, поеду в больницу - не хочется.
    Л карнитин пью, диета сижу, в зал- хожу.
     
  18. zyuzik1

    zyuzik1 Бывалый

    Всем привет, кто подскажет насчет йохимбина, работает ли он, стоит его попробывать для жиротопа, с чем лучше совместить и дозировки
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    есть отдельная ветка по йохимбину и там все ответы для тебя.
     
  20. Drummo

    Drummo Бывалый

    пил йох отдельно, постоянно КАЖДУЮ НОЧЬ мне снились сны и был вечный стояк, на этом все((
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    тоже неплохо)))
     
  22. Urdus

    Urdus Бывалый

    что такое АД?
    отдельно нет смысла, как правило совмещают с кленом.
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    скорее всего артериальным давлением.
    ему ничего ни с чем нельзя совмещать из таких вещей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Urdus

    Urdus Бывалый

    ну если давит, то однозначно только зеленый чай, л-карнитин и омега.
     
  25. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    по поводу работает или нет сказать не могу, но юзаю его в сочетании с кето-диетой, вес уходит, вопрос в том влияет ли на это йохимбин или это результат кето:dunno:
     
  26. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Такс такс,у кого-нибудь есть опыт применения днп?:- -:
     
  27. Drummo

    Drummo Бывалый

    Ребят, подскажите, пью сейчас метилдрен25, но толку в плане ЖЖ чувствую от него мало, вес уходит теми же темпами, что и просто на низкоугливодке. Хочу начать пить йох+бронх, норм связка? или лучше что-то другое взять?
     
  28. Urdus

    Urdus Бывалый

    делай стандартную связку ЭКА и не парься))
     
  29. Drummo

    Drummo Бывалый

    а по пропорциям не подскажешь?
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1