Какой жиросжигатель лучше? | Страница 69 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    tfsupplements.com

    на дьябло и мамбу скидка 70 % со второй банки при покупке 2.
     
  2. Lorenz

    Lorenz В бане

  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я вот вобще не понял этого маркетинга, можно в водичке наверно разводить вкус может приятный...
     
  4. Drummo

    Drummo Бывалый

    жру метилдрен 25, 1 таблетку с утра перед треней (кардои), енергии потом на весь день, вроде жирок начинает быстрее уходить.
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    да) я тоже это заметил от метилдрена желтого. С ним легче делать длительное кардио, больше энергии и выносливости. В качестве его жиросжигающих свойств - неуверен, но вот в качестве предтренника он мне нравится, несмотря на то, что он ЖЖ, а не предтренник.
    От любых, даже самых мягких предтренников я чувствую отходняк, даже если там всего 250 мг кофеина на порцию и нет всяких штырящих ингридиентов типа амп, герани и прочего. Хоть какой-то отходняк, но всегда есть, плюс отдышка.
    Казалось бы и в предтреннике 250 мг кофеина на порцию, и в метилдрене те же 250 мг в одной капсуле, только жиросжигатель действует намного мягче и можно пить спокойно каждый день. Там походу специально есть какие-то ингридиенты, смягчающие побочки ..

    Один раз я лоханулся и в течение часа выпил 2 капсулы и пошел качать ноги, приседая в многоповторке. Это была моя роковая ошибка. Было очень плохо и отходил потом часов 8... Сердце колотило как будто выпил 2 скупа стимула, было тяжело спать и дышать. Было ощущение словно воздух не доходит до легких, как бывает во время передоза мдма или лсд.. В общем ужасное состояние.... А если не пить сразу 2, а выпить в течение дня - то все зашибись)

    в общем юзаю этот метилдрен тупо в качестве предтренника и только из-за того, что делаю пол часа кардио сразу после часу силовой. Не было бы кардио - вообще бы не юзал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Drummo

    Drummo Бывалый

    Ну там ЭКА содержится, значит по теории должен норм жечь, буду пить, других вариантов нет)
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    нет там никакой эки.
    посмотри сзади че за эфедра у тебя там. Если Ephedra Viridis - то это тупо травка не обладающая никакими свойствами. Алкалоидов эфедрина в ней нет. Можешь хоть 25 мг, хоть 150мг её вточить - толку ноль. Сравни с нормальным эфедрином из бронха или из таблеток от насморка судафед / актифед - и моментально почувствуешь разницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так приятно читать такое тут,честно)
    простите за оффтоп)
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    просто загугли эту шляпу Ephedra Viridis (которая вообще походу Индийский Чай) и сравни с настоящей Ephedra Sinica в которой есть эфедрин.
    Это совершенно разные растения. Единственная прущая эфедра, и при этом обладающая свойствами жиросжигания - это Ephedra Sinica (по китайски Ma Huang). Если не прав, пускай камрады поправят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    почему оффтоп) тема ж об ЭКЕ... где ж как не здесь это обсуждать?) или я в своем прошлом посте ошибся?
     
  11. Drummo

    Drummo Бывалый

    та я уже понял, расстроился, а чего можно подключить, чтобы пить метил25 и еще что-то, чтобы был полный комплект эки
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    забудь об эке)) не найдешь ты её в спортивном питании.
    @Нервный к примеру рекомендует пить Lipodrene от хай теч.. Там герань хотя бы есть, уже лучше чем ничего.. И там листья эфедры, хотя как я понимаю листья эти на полноценную эку никак не дотягивают, даже на 20% .. Но всё равно это лучше чем Ephedra Viridis
    кстате, в липодрене всего 100 мг кофеина, зато там есть другие интересные ингридиенты.
    В метилдрене же тупо основной игридиент - это 250 мг кофеина. Засчет него и прет. Остальное там что есть, что нет)
     
  13. Gerich

    Gerich Бывалый

    Так зачем платить больше, если на iherb есть замечательный кофеин 100 таб по 200мг за 7$ (тот же ProLab).
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    не спорю))) а ещё проще будет просто выпить кофейку крепкого. Тоже самое
    Я наоборот отговариваю от покупки, если вижу что кто-то изъявляет желание купить клома фарму или любой другой жиротоп. Сам просто точно так же лоханулся, купив эту банку.
     
  15. Gerich

    Gerich Бывалый

    Эх, на серьезных ресурсах давно уже написано-переписано, что эфедрина в спортпите нет и быть не может..
     
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну теперь я это понял. В след раз попробую клен вместе с кето диетой.
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    В Москве продают. Надо кому?

    1.jpg 2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    за такое же прикрыть в вашей стране могут, разве нет? Это стероиды на руках для личного пользования держать можно, а это на равне с наркотой?
    эхх мне б такую херню у себя найти((
     
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Найти эфедрин можно, но:
    1) неизвестно, что кустарный производитель понасыпал в капсулы
    2) такой эфедрин получается дороже, чем из аптечного бронхолитина...
     
  21. Urdus

    Urdus Бывалый

    метилдрен надо как минимум 2 табы в день кидать - "жиротоп процесс непрерывный быть должен"(мастер Йода)
    в аптеках кофеин в таблах 2 раза дешевле без рецепта.
    кинь в личку плиз, где купить
     
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Отсюда

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Drummo

    Drummo Бывалый

    я если две кидаю, то потом хожу весь день, как на иголках, плюс еще и потею как сука =(
     
  24. Urdus

    Urdus Бывалый

    а кому сейчас легко?))))
    бакс сейчас 76р. т.е. 6,3*76/100/2=2,4руб + пересыл + ожидание. В аптеке кофеин стоит 2,3р за 100мг (28руб 200мг 6таб)
     
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Попробуй и вторую часть сообщения из моей цитаты прочитать. Впрочем, не настаиваю, дело твоё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Urdus

    Urdus Бывалый

    ага, это я не заметил, почитал, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    две одновременно? или две в течение дня, скажем одну в 8 утра, другую в 4 дня?
    я как-то разок выпил две сразу - было очень херово.. А если дать перерыв хотя бы часиков 6, то ощущение такое же как и от одной в день
     
  28. Urdus

    Urdus Бывалый

    конечно две в течении дня, по одной. Рассчитай, что бы до сна после последнего приема оставалось не меньше 6 часов, а то могут быть проблемы с засыпанием.
     
  29. Drummo

    Drummo Бывалый

    в течении дня конечно, но крайне не комфортно себя чувствую потом, неболшой тремор рук, да и общее состояние взвонлновасти
     
  30. Urdus

    Urdus Бывалый

    это нормально при жж.