Какой жиросжигатель лучше? | Страница 68 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я уже много раз отписывался по Липодрену, он хорош, может лучшее что можно без проблем купить, липо и все от нутрекс на мой скромный взгляд напрасная трата денег, липодрен выйдет дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Это мое мнение. Каждый дрочит как он хочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    я про ЖЖ спрашивал, но лкарнитин то же будет
     
  4. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Понял, благодарю.
     
  5. diff

    diff Новичок

    Взял себе Methylzene, через пару недель попробую. Может кто уже пил этот жж, как он?
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    то есть на низко углеводке (скажем 50-70г сложных углей в день) он вообще не работает?
    я просто не могу представить что нужно есть, чтобы углей было ноль... Даже если все каши и крупы убрать, всё равно с овощей будет граммов 20-30 углей в день капать точно... Не думаю что кто-то жрет мясо вообще без ничего, клетчатка то из овощей нужна
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    клетчатку можно в аптеке купить,да и овощи никто не считает вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну овощи же тоже кладут в рот, а в них минимальное кол-во углеводов (где-то 3-4%), но все же имеется.
    Когда уберают все угли из круп/каш, то мясо пожирают со всякой зеленью.. Разве нет? Жрать просто мясо без нихера - я вообще не могу представить че будет с ЖКТ творится.. бедный кишечник, наверное запор обеспечен будет.
    Так и наберутся какие-то угли.. Так что совсем безуглеводки имхо не бывает...

    а клетчатку из аптеки.. ну её нах. Она в чем? в порошке или таблетках? зачем вся эта шляпа если можно просто нормальной жратвы съесть.
    я вот так недавно выкинул нахрен протеин, который до того пил всегда. Никакой разницы не ощутил вообще. Правда пока что пью BCAA но может и их уберу
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    она в порошке)ну это если совсем хочешь безуглеводку просто,хотя конечно совсем не выйдет все равно. Ну считается что овощи эти зеленые,как и клетчатка, практически не усваиваются, поэтому и говорят так) Разумеется в 0 углей можно выйти только если вообще не жрать)
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    клетчатка всякая есть, правда она сама по себе ебически сложный углевод)
    и, да, клетчатка в таблах есть - анкир-б, говорят что с неё даже худеют, люди ваще странные, жрут бумагу и худеют)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Про применение на без углеводке сам ничего сказать не могу, фактически привожу мнение др. Любера которое он писал на фите, что клен работает как жж при некоторых схемах на безуглеводке, естественно на фарм поддержке. Мое личное применение клена оставило у меня именно те воспоминания которые я здесь негативно описываю. Клен надо уметь применять, для этого надо иметь опыт и необходимые знания. Все задачи в любителях можно выполнить и другими более безопасными и комфортными путями. Я себе шишки уже набил и теперь для меня клен и станазолол навсегда под запретом.

    А так я вобще не понимаю все этой возни, пачка клена стоит не дорого и доспупна вполне легально, ЛЮБОЙ может купить и попробовать и блять больше не задавать никаких вопросов.
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну в моем случае не так все просто и не так дешево (( жил бы я в России или хотя бы в СНГ, то сидел бы на вечке и не знал бы бед..
    а в Европе сложнее с этим всем, ну и естественно в разы дороже.
    с кленом говорят нужно ещё какую-то херню жрать. Типа 2 дня то, 2 дня другое. Не суть в общем.. Как надумаю его заюзать то вопрос изучу. А сейчас обычным дефицитом калорий буду скидывать.

    Если не секрет, какие побочки от стана были, и если совсем не секрет - от каких дозировок и какого срока использования? Травмировался от пересушенных связок?
    тфу тфу тфу чтобы не сглазить, я по 40 мг в день ем и пока все путем, причем у меня проблемы с плечом уже довольно долго. Даже хондропротекторы не использую
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с кетотифеном его жрут параллельно,плавали..кроме побочек толку 0. Потом еще и о проблемах с сердцем послушал,выкинут нахуй)
     
  14. Urdus

    Urdus Бывалый

    а зря
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну пока только 3 неделя стана заканчивается, и всего одна банка энимал флекс на руках. Думаю к неделе 5-6 начну хавать , и доем за пкт
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Повредил левый локоть, немного плечи, приходиться дозировать нагрузки жимовые, при жиме лежа уже на 120 кг. рабочего веса начинаются проблемы, поэтому жим убран совсем((( ну и плюсом алопеция, да и врот она ебись. Уже с 1 недели приема по 30 мг начинал чувствовать себя как бабка старая, все скрипело и болело и это что всегда фоном был тестостерон, про показатели печени вобще молчу. Если не выступаешь НЕ ИСПОЛЬЗУЙ СТАНАЗОЛОЛ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну вот и дорекламировался((( На тфсуплемент все жирики хайтеч подорожали на 5 баксов, как впрочем и иновейчив((
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
  18. Quattro

    Quattro Новичок

    жрут его с йхой ,а кетотифен убирает как раз таки побочки , хз как нас , на мне клен норм работает
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нихуя он не убирает,только по началу,пока повышаешь дозняк,потом такой же тремор был,ну это у меня.
     
  20. Urdus

    Urdus Бывалый

    там как бы накопительный эффект, надо еще перед курсом начинать
     
  21. Urdus

    Urdus Бывалый

    кетотифен снимает часть побочек клена и, главное, убирает привыкание организма к клену
     
  22. sergobike

    sergobike Persona Grata

    7й день на клене ,купил пачку попробовать . чет не чуствую что бы с него трясло доза 0.12 мг , на тренях ничего не заметил . с утра 3 выпил на голодный желудок и сразу после трени 3 . кардио на тренировке 55мин . единственное что я заметил то что нижнее давление упало до 60-65 . если голова начинает болеть выпиваю кружку кофе и норм .
     
  23. 1ps

    1ps В бане

  24. СУПЕРДРИЩ

    СУПЕРДРИЩ Новичок

    Парни, привет!
    А кто-нибудь покупал эфедрин для классической связки ЭКА?
     
  25. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Я как то не особо доверяю жиросжигателям с "гарантированным" молниеносным эффектом, что-то в нем определенно не так. Они, конечно, временами очень даже спасают, но если есть время, то можно и без них. Как по мне- куда лучше будут белковые коктейли. Я себе Simplyfit просто дома по рецепту делаю и отлично выходит. За то я знаю, из чего он состоит.
     
  26. Komediant

    Komediant Новичок

    Честно говоря, все эти волшебные жиросжигательные коктейли, скорее из области фантастики. Из той же серии можно обратится к потомственным магам - пусть они тебе подсушиться помогут)
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Рекламируете новый чудо-коктейль??)))
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да вбросы же спама,я нажаловался,но нету реакции,возможно проплачено)
     
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    SALE: Hellfire EPH Buy 1 Get 50% Off 2nd
     
  30. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    это где?