Какой жиросжигатель лучше? | Страница 67 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    По вот этому препарату
    yhst-25217692884795_2260_6674357-243x400.jpg
    жена ест чуть более 2 недель, питание не меняла, спортом не занимается, тряски и бодрости не замечает, теряет по 1,5 кг в неделю, уже - 3, что то там есть рабочее... надо посмотреть на динамику с физ. нагрузками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Quattro

    Quattro Новичок

    Панацея , как может быть такое? ЖЖ это не чудо таблетки которые скушал и - кг , возможно вода ушла
     
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    или срет больше обычного...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    а липодрен кто пробовал? там вообще ощущается что-то? ну типа там темература поднялась, аппетит отпал и тд? или нихера?
    просто я уже думаю чем платить за сомнительный жиротоп из спорт пита, лучше за теже бабки купить клен который 100% сработает..

    я слегка простыл, кушаю таблетки от насморка (актифед / судафед). Каждая содержит 25 мг псевдоэфедрина.. Чем не эка? )) интересно сколько таких надо сожрать чтоб вштырило? таблетки 4 за раз? ))
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    наверное это самое сильное из того, что щас можно купить..опять же в силу герани)
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а DIABLO новый состав? который тоже с геранью
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    новых с геранью еще не видел в глаза,если будут с геранью-то имхо одно и тоже)
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот у меня именно такой, герань плюс листья эфеды
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тогда тоже самое я думаю...смысла просто особого в листьях эфедры,а как предтрен его использовать..ну не знаю. Весь сок в герани получается, которую и так отдельно купить можно)
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    в жопу эти жиротопы из спорт пита.. Пока попробую диетой.. В следующий раз куплю клен, который точно сработает вместо всяких усиков стрекозы и прочей нерабочей хуйни, которую кладут в жиротопы спорт пита
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    липодрен, неплохо бодрит и напрочь отбивает аппетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DarkForce

    DarkForce Новичок

    Усики стрекозы, кстати, неплохо работают, если их сочетать с кленом, Т3 и ГР ))))
     
  13. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    осилил последние страниц 5... практически, ни слова о Lipo, не уже ли фуфло? даже Lipoсуперконцентрат!?
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    пил ультраконцентрат, толку 0
     
  15. Quattro

    Quattro Новичок

    Да забейте , покупайте клен + йохо и вперед
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот зачем ты людям зла желаешь?
     
  17. Quattro

    Quattro Новичок

    ну так если людей ЖЖ не вставляют , что же им еще посоветовать можно?
    Разве , что меньше жрать
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
  18. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А кто-нибудь из ныне присутствующих пробовал Cardarine (GW 1516)? Интересно услышать отзыв.
     
  19. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    хуясе ты экстрасенс....
    сейчас я, как раз, жру... перестану через месяц, ЖЖ ни когда не пробовал, относительно нормально худелось до этого и без них, хочу поставить двух месячный экспиремент с этими чудо-таблетками, ессно с соответствующим питанием и тренировками

    для начала хочется понять какие из ЖЖ хоть как то работают по своему основному назначению
     
  20. Светлый

    Светлый Бывалый

    знакомый пробовал, в итоге вердикт: однозначно увеличивает выносливость, на прямую жир не топит, но позволяет увеличивать интенсивность кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Светлый

    Светлый Бывалый

    днп точно работает.
     
  22. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    По первой попавшейся ссылке в гуголе почитал: слишком ядреная херь, боюсь, тем более подопытным не только я выступлю но и супруга.

    Хотелось бы что попроще, что-нить "гражданское" - или все что попроще фуфло и тупо как энергетики работают!? (
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    ну в общем-то всё что легально в магазинах спортпита позволяет легче переносить диету и не сваливать метаболизм в жопу, не более.
     
  24. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Понял, спасибо.
     
  25. FromHell

    FromHell Бывалый

    а почему зла? многие фанатеют с клена, говорят супер жиротоп. Даже бабы его активно хавают
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Хоть 1 человека покажи кому он помог похудеть, он будет работать как надо только на безуглеводке + АС ,при подготовке к соревнованиям, все же остальные долбаебы его жрут потому что он дешевый и с него трясет
    и это якобы показатель что он сжигает жир, нихуя он не сжигает кроме мышц, под ним невозможно нормально жить + убийственная нагрузка на сердце, а потом можно знакомым рассказывать "взяла супер препарат, колбасило пиздец, похудела ахуеть" и остальные куры пишут на форумах где им клен купить, для меня все кто принимает клен без предписания врача и вне соревновательной подготовки - долбаебы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    красиво и ясно излагаешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Нервный, а можно твое мнение по "легальным" ЖЖ типа Lipoультраконцентрат/Lipodrene!?
     
  29. Quattro

    Quattro Новичок

    Лкарнитин и вперед на кардио
     
  30. Urdus

    Urdus Бывалый

    Да не гони, нормально клен жгет, причем без потери мышц. Единственно, что на всех по разному работает и побочки у всех по разному выскакивают. Ну а насчет долбоебов... Все кОчки, кто принимают АС, назначения врача явно не имеют, а риск с астероидами значительно выше. Каждый решает сам за себя.