Какой жиросжигатель лучше? | Страница 66 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    блин.. какая то жесть выходит. Я никогда ещё не слышал, чтобы крупу или рис мерили в вареном виде. Только в сыром.. Я и написал что жру 220 сырой крупы, это примерно 920 вареной (я люблю чтоб поразваристей была)
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    Не слушай новичков, меряй всё в сыром виде.
    З.Ы. вон пацан кг риса в день хавает, до этого кг гречки жрал, прикинь сколько у него готовая весит:xdnew:
     
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    Ребята, огромное спасибо всем за вашу помощь и советы! Очень много полезной инфы узнал.

    заканчивается первая неделя, скажу так, вроде пока не скинул нихера, вижу что подзалило, но самочувствие гораздо лучше стало.. Хз почему, но я думал что питался всегда более мение правильно, т.е. гречки там 4 раза в день в вареном виде граммов 300, и мяса 600г готового, + 4 яйца, +275 грамм творога, + ещё думал что мало белка и хуярил 1-2 порции протеина.
    счя посчитав свои БЖУ (на прошлой странице) я малость прифигел.. Это же получается что я больше года пихал в себя по 4г+ белка и даже не подозревал что с ним явный перебор. Спустя год такого обжиралова поперли прыщи на плечах и спине (и это в 26 лет!!!!) , а я все гадал от чего они.. То думал предтренники виноваты, то сладкое, то свинина. Потом думал мож с гормонами че не так. Теперь я уверен что из-за перебора по белку.
    А гречка так сильно разваривается что мои 4 порции по 300г вареной что я жрал в течение года - все равно были ни о чем, то есть не более 200-250 грамм углей в день. То есть по калориям я получал тоже самое, но нужно было делать все наоборот, жрать больше гречки (где-то 3-4 г углей на 1 кг) а белка раза в два меньше. Протеин из спорт пита получается вообще нахер не нужен, у меня и без него белка выше крыши. Уж лучше тогда БЦАА и Глютамин купить.

    в общем счя буду пытаться подогнать нужное кол-во калорий для себя в неделю, делать кардио 3-4 раза в неделю типа быстрой хотьбы по 20 мин (интервалами на пульсе 120-150) после часу силовой тренировки. С выходных скину угли до 125-100 г в неделю, если не начнет уходить вес, то убавлю и белок. В общем более мение появилось представление чё и как делать благодаря этой ветке))

    П.С. да, кстате, извиняюсь перед юзерами, что засрал ветку своим оффтопом)
    П.П.С. - клома фарма шляпа полная. Я реально вообще не чувствую 2 таблеток что выпиваю за день. Как будто там даже кофеина нет. Сегодня хуйну скуп Стимула перед тренировкой.. Он вроде как полу предтрен, полу жиротоп.. Может с него хоть толку больше будет
     
  4. JJJ

    JJJ Бывалый

    что пьешь? я муравья, прикольненький такой.
     
  5. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Какой самый лучший и сильный жиросжигатель на основе ЭКА? Читал за производителя CLOMA FARMA, там несколько видов жиросжигателей, но судя по некоторым отзывам эфедрина там нет и вообще говорят что они все пустышки. ПРЕДЛОГАТЬ ТОЛЬКО НАИБОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ЖИРОСЖИТЕЛИ, ТАК КАК ЖИР У МЕНЯ ГОРИТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    клома хуйня) пью вторую неделю - толку ноль. Эфедрина там точно нет ни в одной из их банок.
    очень жалею что повелся на эту бредятину с ЭКА.
    походу проще было купить Кленбутерол и не ебать мозги, пытаясь найти настоящий эф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Юзаю хеллфаир 2 табы в день,жир уходит отлично,даже без жесткой диеты
     
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    интересно засчет чего он уходит? может просто кофеин на тебе хорошо работает?
     
  9. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Не знаю,но состояние под ним просто жуткое.С одной табы ничего,с двух колбасить начинает сильно,чувство тошноты,озноб,температура поднимается,постоянно хочется пить и бешенно колотит сердце
     
  10. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Комрады, посоветуйте жиросжигатель для девушки.
    Хочу свою слегка посушить :DDD
     
  11. fx-man

    fx-man Бывалый

    Так жарь ее почаще и не корми, пои водой тока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

  13. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Жарь не жарь) но запустила чутка себя. Пьёт кстати исключительно воду.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    я думаю без дефицита калорий и правильного питания - все эти таблетки не дадут никакого эффекта
     
  15. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Ну это само собой, никто не собирается надеяться лишь на препараты))
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на тфсаплментс кстати блэк мамба идет 1+ 50% второй)
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    а толку то? сами же писали что у кломы и иновэйтс их эфедра - обычная травка необладающая никакими свойствами жиросжигания.
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там щас немного другой состав,посмотри если интересно,синефрин и фенилэтиламин с кофеином..состав среднего предтрена..того же стимул 8 вполне,кардио с ним неплохо должно пойти..а эфедра -да,бестолочь. Ну и я вообще, мало ли людям надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну как предтрен разве что..
    я вот стимул счя какраз и попиваю.. Не знаю че там аналог амфетамина, но что то из ингридиентов 100%..
    такие же побочки в виде холодных ног и рук, влажность между пальцами, большой зрачок и тд.. В общем 1 в 1 как амфетамин только в несколько раз слабее, и уснуть возможно
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тоже жду предтрен с похожим составом,но чуть сильнее...обрадовал)
    имхо жж средний и должен как предтрен работать,да аппетит отбивать,вся эта хуйня с поднятием температуры тела на градус не спасет ситуацию
     
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    хз, я со вчера перестал пить жиротоп от кломы, ибо толку ноль.
    буду скидывать обычной диетой
     
  22. tomkit

    tomkit Новичок

    Подскажите где есть нормальные акции или цены на покупку ЖЖ ?
    Взял yellow demons на a1supplements 1+1 думаю что еще прикупить
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а зачем тебе так много то их?
     
  24. tomkit

    tomkit Новичок

    Взять хочется что получше просто
     
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    tfsupplements.com раздел распродаж
     
  26. tomkit

    tomkit Новичок

    Спасибо , а какой лучше взять кто подскажет ? Еще лучше было бы если сделать Топ 10 ЖЖ
     
  27. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Какой жиросжигатель на основе ЭКА самый лучший?
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    их нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    из тех где есть в составе "эфедра" липодрен от хай теч.

    топ 10 многовато, нет столько, а так все от хай теч то что с геранью http://www.tfsupplements.com/store/product/category/1041/brand/hi-tech-pharmaceuticals.html , лаборатория шварца все 3 http://www.tfsupplements.com/store/product/brand/schwartz-laboratories.html но очень дорого, и на амп типа http://www.tfsupplements.com/store/product/3050/hypercuts-crome-ctd-labs.html , возможно новый иновейчив будет бодрить состав более менее, ну и там что то еденичное хз мож и работает.
     
  30. Quattro

    Quattro Новичок

    Ребя может кто расписать курс клен + йохо ,месяц + кето , заранее спасибо