Какой жиросжигатель лучше? | Страница 65 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. JJJ

    JJJ Бывалый

    10 штучек)
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    просто условно, твой вес?
     
  3. JJJ

    JJJ Бывалый

    101. 183)
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    угу в итоге ты ешь 2.5 белка,человеку говоришь есть 4,молодец)
     
  5. JJJ

    JJJ Бывалый

    перечитай еще раз)) на чистую массу тела. без жира. жир не нуждается в энергии, он сам энергия есть). и не 4, а 3.5-3,7 с учетом фармподдержки. у меня фармы нет, и я ем 3-3.1.
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    интересно ты считаешь)белок на чистую массу без жира,это как?)ты точно знаешь сколько его у тебя и вычитаешь?)
    фармподдержка имеет значение конечно,но 3.7 улетит в унитаз просто. То есть ты просто сидишь такой,режешь под 50 гр углей и ешь 3.7 белка на кг и поехали сушиться,при этом накинув кучу воды и думая, что с почками все будет хорошо?правильно?
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    ребята, дело ваше, но я вообще думаю, что в натураху даже и 2г не нужно, достаточно 1.5 на 1 кг тело. Чисто по ощущениям.. Жрал я 2.5 и может даже и 3, и как счя понял работал тупо на прыщи, жир и унитаз.
    а самое ужасное, что ещё и пердеж заебывает, плюс срешь за день по 3 раза. С меня довольно, больше я давиться белком не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    о том же...до 2гр оптимально,что на наборе,что на похудении
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JJJ

    JJJ Бывалый

    Так и считаю) почему с почками все будет плохо?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    потому что такое кол-во белка мимо не пройдут)

    держи,он объясняет куда лучше..
    хотя кто ж тебя знает,мож ты 101 чистых мышцев при 183,а я тебе доказываю чото)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. JJJ

    JJJ Бывалый

    до конца досмотри.
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    плохой пример)

    в общем типа того и он ни один раз говорил об этом,хотя не авторитет конечно
    с 10 м
    нигде по сути особо и не рассматривался прием свыше 2.5 г/кг..при этом уже подозревается что это много для почек)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  13. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А на БУЧ?
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не могу сказать,не пробовал
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

  16. sergobike

    sergobike Persona Grata

    купили мне сегодня паучка последнюю баночку успел забрать :avtoradolf: в других магазах цены подскочили либо нет в наличии завтра затестю 2 таблы в течении часа сожру посмотрю торкнет или нет :hmm: а в пятницу отнесу человеку(если он будет на работе) что бы сделал анализ на хроматографе на наличие эфедры:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. federer

    federer Новичок

  18. JJJ

    JJJ Бывалый

    прочитай про белковый обмен. если плавно повышать, и пить много воды, то ничего не будет.
     
  19. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Эфедра есть, только накой она без алкалоидов
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    слышал где-то о нем уже)давай не так,если у тебя нет никаких проблем от такого кол-ва белка,ты хорошо себя чувствуешь,нет пердежа,вздутия и прочих прелестей,не чувствуешь никаких проблем и уверен, что все, что ты в себя вваливаешь белкового (а оно ска дорогое) уходит лишь в твою прекрасную банку-удачи)я не вижу разницы у себя от повышенного настолько белка (ходил на 3 грамма) белка,углями регулировать куда проще и безопаснее,из очевидного-уходит жир и чуть меньше объем..и жрать меньше ощутимо.
    Как делать,решает каждый)Попробуй убрать у себя столько белка,с углями жизнь веселее, чем без них...да и не сможешь ты всегда так питаться. СКОРЕЕ ВСЕГО твой вид мало изменится,если вообще изменится.
    плюс,самое главное,понравилось твоя тема про " да просто берешь рубишь угли свои нахуй до 50 грамм и ебашишь один белок",-отлично просто..и обмен веществ сразу в 0 уходит, ибо раньше ты ел 2900,а щас гришь организму тип чувак вот с сегодня будет 1900, причем одним белком-скорее всего он пошлет тебя нахуй. Опять же лишь по опыту своему,возможно у тебя все не так. Вроде все)
    надо еще добавить, что наверное на курсе все иначе немного,но не думаю, что так уже кардинально.
    з.ы. Вот мы собсна и разобрали тему о жж) Урезайте угли,а сколько белОк добавлять-решайте сами. Волшебные таблетки бывают только на герани)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  21. JJJ

    JJJ Бывалый

    Ты уж слишком перефразировал все и упростил) ну а так: ок Гугл -the rapid fat loss handbook
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый

    ребята, я походу набираю :D :D :D жру меньше, тренируюсь жесче а в итоге +1.5 кг за 4 дня использования фармы.. Походу пропионат заливает, пора жрать анастрозол с выходных :D


    калории не могу посчитать.. прям песдец какой-то..
    скажите, сколько калорий и БЖУ в жареной грудке. Разумеется жаренной без масла, даже специй не добавляю. Тупо мою и кидаю на раскаленный металл (сковороду)... Уже весь гугл перелопатил, что на англ что на русском и у всех разные цифры, как будто из башки берут. У кого-то 180 ккал на 100г, у кого-то 150, у кого-то 130. Хер поймешь... И с БЖУ нихера не ясно, у одних 1-2% жира, у других аж целых 5%.. Как такое возможно только, если изначально у сырого мяса жира всего 1%.. Откуда ж взятся дополнительному жиру если его изначально не было и отдельно он не добавлялся?.. Запутался в общем...

    с крупой я так понимаю калории тупо с пачки (т.е. исходя из сырого вида) нужно переписать?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    не мучай мозг, вешай грудку в сыром виде и бери БЖУ сырой грудки
    на пачках тоже хуйню бывает пишут, так что зависит от пачки, я б с калоризатором сравнил надписи или б ваще с него цифры брал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. FromHell

    FromHell Бывалый

    проблема в том что если я взвешу 450 сырой грудки, т.е. 3 порции по 150г, то приготовив у меня дай бог если выйдет 3 порции по 100.. Я где то читал что мясо мерят в готовом виде а крупы в сыром.. С овощами вообще походу на заморачиваются и едят на глаз
     
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    100 грамм готовой грудки 20 грамм белка все, без жиров и углей, так и считай.
     
  26. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    100 гр вареной или тушеной грудки и 100 гр запеченой (читай - сухой, без воды) в духовке не отличаются?

    В чем проблема то?
    Грудка: Калории, ккал: 113 Белки, г: 23.6 Жиры, г: 1.9 Углеводы, г: 0.4
    Это сырая.
    У тебя есть пачка на 900 гр, к примеру. Умножаешь все
    показатели на 9 и добавляешь к подсчету.

    Какая разница, сколько там получится приготовленная по весу? Ты, главное, сожри все, что взвесил. При приготовлении практически не меняется количество белка
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Зачем тебе точность до грамма? +- 20-30 грамм в день белка погоды не сделают, а жизнь упростит.
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый


    разница в том, что я в тарелку накладываю по 150 г готовой. А сколько это сырой будет выходить я не знаю, и выходить будет по разному..

    А БЖУ на каждом сайте свое пишется даже для сырой.. Про готовую вообще молчу, там у одних 1г жира, у других 5, а у кого-то вообще 8 :D
     
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    в общем чтоб не ебать мозги, я решил воспользоваться советом выше и куриное филе тоже буду мерить в сыром виде, но готовить все же буду, жаря на сковороде грилль без масла.
    пока что нахаляву прикинул что 450г готовой курицы что я съедал, равнялись бы 650г сырой..

    при таком раскладе у меня вышло аж 2222 калории ))) так что тут можно снижать и снижать, в первую очередь угли, а потом и белок...
    чето типа такого получилось:

    upload_2016-1-21_19-21-36.png
     
  30. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    В ВАРЕНОЙ гречневой каше гораздо меньше калорий,чем в ядрах(около 90ккал,17г углей)
    Учитывая то,что вес после варки увеличивается примерно в 2 раза,ты съедаешь около 420г,это 378ккал,71г углей.
    В таблице у тебя бжу и калории указаны для невареной гречки.(ядра)

    Юзай калькулятор на амбале,самый топовый
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1