Какой жиросжигатель лучше? | Страница 64 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Что насчет клена на сушке?Есть ли у него тот самый антикатоболический эффект, или с ним мясо еще жестче гореть будет?
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    1 из 1000 тебе скажет, что да.. 999 тебе скажут выкинь подальше.
     
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    ребята, вопрос не совсем по теме.. Коль вы шарите в жиротопах, то наверное уже не раз худели сами и в питании разбираетесь.
    В общем я первую неделю начал со 150 г углей из гречки, + овощи (хз сколкьо там, может ещё каких 30г).
    Решил не ебать мозги со сложными диетами и оставил себе на каждый день тупо простейшие продукты..

    На сегодня, то есть в первую неделю ежедневно сжираю:
    • 150 г углей из гречки (это 210 г сухой крупы)
    • 4 целых яйца (вареных)
    • 275г творога обезжиренного
    • 450 г куриных или индюшачьих грудок, жаренных без масла на гриль сковороде. Вес указан уже в готовом виде
    • 300 г зеленой стручковой фасоли тушеной (тоже без масла, тупо на воде) - вес в уже готовом виде
    • 25-50 г сыв протеина
    Подскажите если есть какие-то явные недочеты? честно говоря я пока что вообще не чувствую нехватки жратвы, думаю на след неделе скину угли из гречки со 150 до 125 или вообще 100.
    Огурцы/помидоры не хочу, с ними возьни дохера. Стручковая фасоль в этом плане проще, она и места на тарелке дает и вроде как клетчатки в ней хватает (неуверен), ну и она тупо дешевле так как продается в мешках замороженной. Подходит ли она в качестве источника клетчатки? или нужно другие овощи какие-то?
    хер его знает сколько тут калорий, я думаю в районе 2 тысяч что-то. Вижу что не хватает жиров (считай все жиры это с 4 желтков).. Нужно ли добавить чего-нить? есть банка Омеги MyProtein и оливковое масло для жарки.
    Особенно стремаюсь потому что ем впервые стан по 40 кд в дополнение к пропу, и не знаю как на меня стан подействует. А то плечо побаливает уже год, боюсь усугубить.
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сушишься?)
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    Что то типа первого опыта, а то был вечно на массе, ну и в натураху тупо расжирел и стал похожим на говно. Жирная жопа шире окружности и без того мизерной грудной. Вот попробую скинуть говновеса сколько получится. Набрать назад я до 94-95 всегда смогу, хочется еще при этом хоть как то выглядеть. Да и понятнее будет где добавлять, хотя походу везде. Похер, главное чтоб жир уходил. Пускай с мышцами, я их успею вернуть.
    Весной женюсь, скатаю в свадебное и тогда наконец появится чуть больше денег. Возможно тогда, уже похудевшим, прийду к какому то тренеру химику с конкретной целью, набрать и улучшить силовые. Но это не раньше осени... Как то так в общем
     
  6. rus

    rus Strong

    Безусловно, есть! По крайней мере у меня так
     
  7. federer

    federer Новичок

    Нет. он что то новое нашёл )
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да нормально все с ним вроде,прикинь просто точно сколько тебе надо по белку,углей немного у тебя.
    а что из этого у тебя завтрак?гречка чтоли?
     
  9. JJJ

    JJJ Бывалый

    я бы убрал вообще гречку, добавил белка, в расчете на 3.5-3.7 на вес чистого, добавил овощей (самое бюджетное шинкованная капуста, в районе 0.5-0.7 кг в день, заливая ложкой оливкового масла, настояв ночь в холодильнике). убрал желтки, добавив 10 гр. омеги, так же добавить кальция (принимать отдельно от приема пищи!), магний+калий. для суставов что нибудь. витаминки само собой.
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    стесняюсь,а куда нафиг на 90 кг 4 грамма белка?
     
  11. JJJ

    JJJ Бывалый

    почему на 90?? вес написан 95 кг, условно имеем 20 жира, на 76 чистого * 3.5 самое то. 270 гр. белка. 25-30 жира, ну и углеводов под 50-100. + связочка стан+пропионат, с учетом круговой 5 раз в неделю.
    Раз-два в неделю в один прием пожрать какого нибудь джанка. не выходя за базовый обмен.
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    много воды он сольет довольно быстро,останется где-то так.
    Ты сам ешь 3.5 белка?почки живы? Ты предложил ему убрать по сути единственные углеводы и заменить все белком)организм этот лишний белок так же уберет в жир,а остальное в унитаз отправится. Я не даю советов, так и не накачался :trollface: но весьма странный рацион сразу на первых парах..или это навеяно видосами с ютуба дядек, которые грят, что жрать по 6гр на кг это норма?
     
  13. JJJ

    JJJ Бывалый

    он же хочет быстро скинуть)
    то что я написал на вскидку 1700 ккал. дефицит, не уберет. к тому же есть фарма в рационе.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ему не нужно без углей столько белка,это очень много,привет почкам)
     
  15. ruksch

    ruksch Бывалый

    он же не на фарме, ты чо? Жиры-то где, из чего тесту взяться? Ушатаете парня)
     
  16. ruksch

    ruksch Бывалый

    рост, вес, процент жира (по фото определишь, загугли) напиши - подскажу от чего оттолкнуться. На будущее - если тебе советуют в диете есть жиров меньше 0,5 г/кг веса - это подходит только на экзогенном тесте.
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    внимание
    Особенно стремаюсь потому что ем впервые стан по 40 кд в дополнение к пропу, и не знаю как на меня стан подействует. А то плечо побаливает уже год, боюсь усугубить.
     
  18. JJJ

    JJJ Бывалый

    углей 50-100 в день есть. Джанк в виде одного приема пищи, восполнит гликоген. при потребление большого кол-ва воды снизишь нагрузку на почки. без фармы 2.5-2.7 надо бы.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  19. ruksch

    ruksch Бывалый

    ты, по-моему, не ко мне)
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну это к тому,что там есть где взяться тесту)а так да)
     
  21. ruksch

    ruksch Бывалый

    так я про диету относительно @FromHell писал, он же "на своём" вроде
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    стан+проп это на своем?)я поэтому тебе и кинул цитату)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ruksch

    ruksch Бывалый

    вот я в глаза-то долблюсь, сорян))
     
  24. FromHell

    FromHell Бывалый

    150 г углей из гречки разделены на одинаковое кол-во, 4 приема. По рабочим дням это завтрак в 7-50, перекус в 10-20, потом обед в 13-30 и последний прием перед тренировкой в 17-30 где-то...

    Завтрак (тот что на раб день в 7-50, это гречка и 4 яйца)
     
  25. Lina_Malina

    Lina_Malina Новичок

    попробуй его по старой формуле с геранью, заряжает по полной и работает, купил себе на сайте http://atletic-food.ru/ живу и радуюсь просто
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да нормально все на мой взгляд,добавь омеги и начинай,там по зеркалу увидишь все)
     
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    ребята всем спасибо за советы. Я сегодня на работе если найду минутку, то посчитаю примерно плюс минус калории со своей жратвы. Белок я увеличивать ни за что не хочу. Хватит с меня. Я больше года в натураху жрал одинаково что на курсе что на пкт что в натураху (примерно на 30% белка больше чем счя указал).. В итоге в натураху - только жир заработал. Такое кол-во жратвы (по ощущениям) усваивалось только на фарме. Более того, появилось в 26 лет акнэ на плечах и спине, не большое вроде как но все равно пиздец, потому как раньше у меня такого никогда не было. Ни на прошлом курсе не было, ни до него, ни на пкт. Явно из-за перебора по жратве. Как бы организм намекает что переедаю походу. Темболее угли я никогда чрезмерно много не ел. Зато мяса съедал стабильно 600+г в день в готовом виде, + 300г творога + 4 яйца + до 4 скупов протеина
    Джанк я есть не хочу, помимо тренировок, хочу поработать над силой воли. Сладкое, жирное и говно есть не буду (по крайней мере попытаюсь весь срок давиться гречкой и грудками).. Белка должно хватить и того что есть. (надеюсь).
    Более того, с тем питанием что описал я пока за 3 дня нихуя не скинул а наоборот кажись набрал пол кило (хз, может мой вечно шкалящий эстрадиол снова подлетел и от теста подзалило? хотя поставил всего 200 пока что).. Если к концу недели не сойдет даже 1 кг, то добавлю анастрозол по 0.5 кд, и сильнее урежу угли.
    Пока что я не ощущаю голода ВООБЩЕ.
    Тренироваться планировал 4 раза в неделю:
    Воскр - Ноги + икры (без кардио)
    Вт - Грудь трицепс + 20 мин кардио в конце
    Чт - Спина бицепс + 20 мин кардио в конце
    ПТ - Плечи, пресс + хз скок кардио

    Буду пытаться укладываться в 1:20 - 1:30 по времени (разминка + железо + кардио)...
    Кардио вообще никогда не делал. Вчера впервые 20 мин поделал. Как я понял для жиросжигания нужно определенный пульс держать и делать его интервалами аля 2 мин бежишь, 2 мин идешь?

    единственное насчет чего я сильно не уверен в своем сегодняшнем рационе - это кол-во жиров (не маловато ли?) и овощи (лень заморачиваться и пока тупо жру стручковую фасоль тушеную на сковороде, без масла). Если найду в супермаркетах такую же замороженную, но морковку то и её куплю
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    0,5-1 гр жира достаточно будет,посчитаешь что тебе лучше для этого уплетать.
    про белок ничего нового,на избытке точно так же жиреешь,люди пока на себя не проверят ни за что не поверят)
    есть время делать кардио отдельно?в конце тоже хорошо,просто тяжеловато будет,как считаешь нужным..можешь делать интервальное,можешь просто педальки крутить,главное пульс держи..удачи)
     
  29. JJJ

    JJJ Бывалый

    просто интересно, мой обмен условно 2900 калорий. Белка я ем 260 гр., углеводов ну 100, жиры ну 50. имеем 1900 калл. С чего мне жиреть то?)
     
  30. FromHell

    FromHell Бывалый

    пульс 120-150 ? или выше?
    В яйцах как я понимаю херовый жир, а 4 желтка пока что мой основной источник.. Буду пить ложку оливкового и пару омег3

    ....
    П.С. - Хотел бы предостеречь всех от покупки Метилдрена. По мне так шляпа полная. Я даже тупо 250 мг кофеина не ощущаю вообще.
    Эфедра там Ephedra Viridis PWD - то есть фуфел. Почитав ББком, понял что торчащая эфедра это Ephedra Sinica (по китайски Ma Huang)- но американское законодательство запрещает добавлять её в состав добавок.
    Жаль что я купился на пиздеж Водянова, до того как просек фишку.
    Думаю вообще убрать этот жирик, раз не ощущаю ничего то зачем травиться просто так
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1