Какой жиросжигатель лучше? | Страница 63 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. que

    que Новичок

    спасибо
     
  2. que

    que Новичок

    спасибо
     
  3. que

    que Новичок

  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    можете либо по коду заказать, что указаны выше-будет 10% скидка. Либо по моей ссылке,там скидка 10 долларов при заказе от 50, что наверное более выгодно будет,хотя смотря какой заказ конечно.С составом,как и говорили, все хорошо
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    а какого ответа ты от него ждала? никто не может знать, что на самом деле насыпано в пилюлю. Остается тупо верить магазину где берешь, а выбирать исходя из того что написано на наклейке.
    Тебе уже дали ссылку на Tfsupplements, там абсолютно каждый день скидки от 8 до 10 процентов. Почти всегда правда 8%. Если скидки нет, подожди, она однозначно появится. Мне каждый день их спам на емейл приходит о том, что очередной скидочный купон будет действовать след 24 часа
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    Как уже писал я очень сильно реагирую на кофеин, хз почему. Даже от смешных доз. Темнемение даже мне 1 пилюля в день вообще ни о чем так что смело можно жрать по 2 в сутки.
    А если на кофеин нормальная реакция, то пожалуй вообще нужно начинать сразу с чего-то помощнее
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я спрошу все таки,а нахер тебе вообще на это деньги тратить,если ты хорошо реагируешь на кофеин?
     
  8. que

    que Новичок

    капец...Вы там что все нервные...мне ответили два человека с ссылкой на магазин после этой воды что мне написали а точнее сумничали..., а за дельные ответы спасибо ребятам. И к чему вы так реагируете мне не понятно, у меня вопрос закрыт и я поблагодарила тех кто помог.
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    почему нервные то? вроде как наоборот касемо скидки помочь хотел.. Да и где собственно вода то? Ты спросила в какой банке липодрена герань и эфедра, очевидно если на этикетке эти вещества не указаны, то их там нет.
    А если указаны - скорее всего есть, но тут без анализа точно знать не будешь никогда. Уверен и отсюда их никто на анализ не сдавал.
    Вывод - подойдет любой интернет магазин, где они указаны в составе, и откуда дешевле доставка/цена. Один из таких сайтов - tfsupplements. Они кстате всегда в подарок ещё пробник какой-то лажы кладут. Мне последнее время то аминки, то протик - всё пробники на 1 порцию от BPI
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    хер его знает, мой первый опыт с ЖЖ, вот и взял что-то попроще на первый раз.
    Тупо кофеин не хотел, мне вообще он не нравится. Жаль что его кладут что в предтрены, что в жиротопы. Если бы были толковые предтрены, которые штырят вообще без кофеина, то брал бы их и пил чаще. А так, из-за такихардии, всё желание их хлебать пропадает.
    А в жиротопе Метилдрен Ориджинал соблазнила "ЭКА" - т.к. до этого её никогда не пробовал... Но пока я чего-то нихрена не прочувствовал вообще. Даже бодрости не дало, выпил капсулу часов 6 назад и зеваю с того момента как проснулся
     
  11. que

    que Новичок

    там и буду заказывать) спасибо
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нет там никакой эки,уже проходили вроде)
    там такой же кофеин,смысл в этой всей хрени наверное в синефрине только и кофеине,если твоя цнс не ушатана и реагирует на дешевые стимуляторы-почему б этим не воспользоваться?)
    не нравится он-можно герань в капсулах..а из готовых жж(тех,что продаются) наверное самый действенный липодрен будет..там и герань и эфедра и кофеин)
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    На тфсуплемент есть еще пара очень достойных жириков, но они не акционные и народ как то не удостаивает их вниманием.
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    хер его знает, я купил этот жирик после ролика Водянова. Он говорил что эка там есть, да и на банке указано. Выходит наебалово? На доче той же были статьи про клома фарму, народ вроде хвалил
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    прочитай буквально страницу-две назад,уже сто раз говорили,нет там сто лет уже никакого эфедрина..в листьях,из которых сделана твоя "эфедра" алкалойдов чуть меньше чем 0..смотри в хвастах @Нервный недавно кидал свой хваст с жириками,посмотри состав,судя по нему там активные алкалойды. Водянов молодец,но он рекламное лицо определенного магазина,как я понял..жирики сильнее чем липо какое-нить,но все равно не то) хочешь эку-ищи бронх..хочешь геранесодержащие-ищи хайтек фарму,они единственные,кто делают это легально..пока что
     
  16. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Блин был бы у меня это ЖЖ я бы парню отдал бы он на хромотографе проверил бы есть там эфедрин или эфедрин содержищее вещество или нет .
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Продукты от лаборатории шварца может и содержат алкалоиды, но к сожалению не указано в каком проценте от массы экстракта, видимо очень немного, в остальных смесях эка вобще нет алкалоидов, пустая трава, глядя на успех кломы иновейчив поменяла состав на снова " эка содержащую" , что еще раз доказывает нет там ни одного алкалоида.

    шварцовские капсулы работают как термодженик, с них не трясет, ну это и по составу понятно, аппетит контролируют хуже липодрена, опять же понятно, нет герани, но с него постоянно и дико хочется пить а это уже хороший знак.
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну значит с кофеином не перебор и что-то содержащее все таки присутствует,без лишней стимуляции..как раз то, что @FromHell и хотел
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Все верно, просто многие путают расколбас с процессом жиросжигания, трясти может с чего угодно, но никакого отношения к процессу утилизации жира это отношения не имеет.
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ога с клена например :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    прощу прощения, "Лаборатория Шварца" - это что? а то я не в теме малость.. Это клома? Как я понял что клома что инновейтс не фонтан сегодня, но тогда выходит сегодняшняя клома лучше сегодняшнего инновейтс в плане работы? У иновейтс тупо цифры красивые на бумаге?
    На первый раз мне метилдрена и азии с tfsupplements хватит.. В будущем может что то из хай теч возьму, они внезакона походу, раз полностью oxyelit воссоздали.. И липодрен от хай теча - это что? старое липо 6?
    прям какая-то контора наглых плагиатчиков))))
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    каких плагиатчиков?какая клома?причем тут липо 6? ее время с геранью уже сто лет как позади)что клома что инновейтив одна фигня,ни в том, ни в другой не осталось эфедры.
    на липодрен ссылка выше.
    и вот шварц
    http://www.tfsupplements.com/store/product/brand/schwartz-laboratories.html
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    все, понял, сорри)) я просто не догнал сперва к чему Нервный о Шварце написал..
    похер, я в эти чудо пилюли все равно не сильно верю, главное диета.. Буду пить свои халявные Азию и Метилдрен, что-то может и дадут, хз. Я особых надежд и не возлагаю.
    В будущем возьму Хай Теч. Почему назвал их плагиатчиками? потому что Охуелит это продукт изначально USP Labs, а эти засранцы мало того что их формулу почти 1 в 1 скопировал с геранью, которую USP класть нельзя, а им можно. Так ещё и дизайн банки почти такой же как у охуелита от USP ))
    вот и подумал, может они ещё и некогда популярный старый Липо 6 с геранью умудрились забацать и назвали его липодреном))
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    это неловкое чувство когда ты не в теме...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    У меня такое щас)))
    Давайте кароче , блять, без колмы-хуёмы! Кто-нить ЭКА продаёт ? В виде набора "сделай сам" не интересует)
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    ни кто, есть пару тройку жж которые еще более менее работают, бодрят и отбивают аппетит, за счет каких компонентов бодрят не знаю.
     
  27. federer

    federer Новичок

    А ну ка спали нам,что за жирики?
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    да вроде как Нервный уже его каждую страницу палит)) Липодрен от компании Хай-Тэч которая пока что по каким-то непонятным причинам находится вне закона и кладет ту самую герань 1.3 DMAA а так же экстракт эфедры с алкалоидами..
    стоит он как и все жирики.. Вот ссыль.. Тот что дешевле - штырит лучше
    http://www.tfsupplements.com/store/search/keyword/lipodrene

    Кстате, я вчера свой Метилдрен вдоль и поперек пересмотрел но не нашел чтобы было написано на банке, что эфедра без алколоидов. Может не там смотрел?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    написано эфедра (листья)
     
  30. rus

    rus Strong

    Пью метилдрен(желтый) и клен от балкана, чередую по 2 недели, прошло 4недели, жир уходит