Какой жиросжигатель лучше? | Страница 62 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    прошу отписаться если кто че знает по поводу возраждения охуелита (подробности в моем прошлом посте)
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    чо тут отписываться то, хай теч паяет продукты с геранью, у меня липо с геранью, стримекс с геранью, и в остальных банках где указана DMAA тоже герань, фото пилить?
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    такое ощущение складывается, что многие уже х...й забили на этот запрет и всё большее количество компаний выпускают продукты с геранью.
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Если честно то куй забил только хай теч, синтетический 1,3 Dimethylamylamine кладут только они, ну или вобще жёсткий андеграунд типа мих и вадькин имериал, остальные колдуют в лучшем случае с маслом герани, так что пока хай теч не натянули на конус надо этим пользоваться.
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    пацаны, в том то и дело... Смутила именно надпись 1.3 DMAA в составе - то есть прямо и по наглому кладут то, что запрещено..
    Другие как-то пытаются обойти запрет, к примеру герань в предтренниках Мезоморф и Блэк Эннис зовется Geranaburn а не 1.3 DMAA... То есть какое-то мифическое различие там типа есть, раз назвали по другому

    у этих же именно 1.3 DMAA написано. То есть 1 в 1 то, что запретили..
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ты хочешь все знать или тебе тупа герань нужна?
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    хочу разобраться почему одним можно то, чего всем остальным нельзя.
    для себя у меня есть 2 метилдрена и азия.. Уверен и их хватит с головой, т.к. жж до сей поры не пользовался
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    насколько помнится,давно уже читал,запрещены там все производные и названия этой херни,включая гераноберн и тд)
    мне кажется это от штата производства зависит,где-то проще наверное..плюс хай тек до сих пор судятся,им никто не запрещал,возможно кто-то просто этим пользуется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. federer

    federer Новичок

    Купил вчера HydroxyElite и хочу спросить подделка это или нет? так как раньше его не принимал,то судил лишь по фоткам в интернете.
    на вид такой же как и все - но смущает 2 позиции. когда открыл крышку,то защитная плёнка не была приклеена к горлышку,а просто отвалилась. но на это я не особо обратил внимание, так как такое часто бывало в банках с протеином. смутило больше всего то,что когда отдирал наклейку на банке,то инструкция на обратной стороне отпечаталась на банке в зеркальном виде,хотя я думаю должна была сохраниться на наклейке.
    Сама наклейка не бумажная,как обычно бывает в подделках,а из мощной плёнки,которую руками не порвёшь.
    Запах капсул довольно таки резкий. похож на химический.
    Кто принимал.что скажите?
    20160113_052531.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зачем наклейку то отдирал? Вроде такая фишка с проверкой только у Клома фармы.
    За сколько купил? У нас?
     
  11. sergobike

    sergobike Persona Grata

    парни подскажите. кто пробовал эти жиросжигатели написано что содержат ЭКА стоит брать или нет ?
    [​IMG] [​IMG]
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    это ж самая распиаренная клома фарма
     
  13. federer

    federer Новичок

    Наклейку отдирал, по двум причинам. первая,что знал раз в кломе такая фишка, то может быть и здесь. и вторая - там как раз оказалось на углу наклейки надпись PEEL HERE. то есть можно было и отдирать. + в той же фирме купил Lipodrene - там на наклейке та же надпись,но практически все буквы остались на наклейке,а не на банке.
    20160114_015057.jpg



    Покупал в Украине в интернет шопе. в пересчёте на баксы -27. у нас HydroxyElite продаётся от 27 до 44 долларов.
     
  14. GreNka

    GreNka Новичок

    Здравствуйте .
    может кто скинуть в личку проверенных дилов,у которых можно купить клён.
    Заранее спасибо!
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    http://www.gormoshka.com/zhiroszhigateli?product_id=130
     
  16. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Как тебе вообще он?Я тоже себе взял!Меня интересует именно жж эффект?
     
  17. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    И вообще пацаны кто red wasp юзал,как именно ЖЖ эффект от него?
     
  18. que

    que Новичок

    Если уже юзал, можеш подсказать что лучше взять гидроохуэлит или липодрин...не могу выбрать , по отзывам и там и там пишут у некоторых нет должного эффекта, и еще не пойму это липодрин с эфедрой?
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    там герань вроде как и экстракт эфедры
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    сегодня второй день как начал юзать метилдрен..
    Взял его, а не паука или всякие мамбы и хелфаеры, потому как знаю что меня очень сильно колбасит от кофеина. Буквально 250 мг кофеина в предтренике и уже отдышка. Потому решил не рисковать, так как пить придется несколько месяцев.

    В общем пока ничего не чувствую. На тощак неприятно пить, лютое жжение в горле появляется и отрыжка перцем. Как пожрешь - вроде проходит. Сердце не колбасит. Какой-то бодрости, и изменений не вижу вообще. В первый же день сожрал одну утром, вторую днем. В общем в плане побочек все заебись, их нет и прием его не напрягает пока что. Единственное перец в горле чуть бесит пока не пожрешь. Насчет его работы ещё рано судить.
    Моя на работу уходит на час раньше, как зазвенел её будильник, я запил эту поебень и без труда поспал ещё час.. Сомневаюсь что такое было бы возможным если бы я вдул тот же стимул или ангел даст)..
    Опять же, побочка, отдышки и тд - напрямую не связаны с его работой. Потому если он работает то вещь отличная, так ничего не ощущаешь толком на фоне и не нарягает.
    Те кто хотят почувствовать штырева - думаю либо надо по 2 закидывать сразу либо брать что-то посильнее..
    возмонжо скоро Азия прийдет, сравню.. Состав "ЭКА" у них вроде одинаковый 25 / 250 / 100.. Хз по каким критериям она считается сильнее
     
  21. Добрый день,
    Хочу купить L-Carnitine 1100 от Dymatize
    Есть отзывы ?
     
  22. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Дак метилдрен тоже вроде с кофеином и там вроде в аннотации написано максимум одну капсулу в день можно
     
  23. que

    que Новичок

    Господа подскажите на каком сайте лучше купить липодрин чтоб и с геранью и с эфедрой...а то читаю и не могу понять где-то кладут где то нет...запуталась в общем...
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    на том, где в составе будет герань и эфедра
     
  25. FromHell

    FromHell Бывалый

    метилдрен как я писал 25 / 250 / 100 ЭКИ... то есть кофеина 250. Так же как и в предтренниках в среднем на порцию 250-400 мг..
    Только предтренник даже от 250 кофеина штырит, а этот жиротоп я вообще пока не чувствую.
    Метилдрен явно не для тех кто ждет штыревва. Две в день пить можно смело, 2 подряд наверное тоже, но я чувствительный к кофеину слишком, потому за раз пить 2 не буду.
    Более того, в инструкции, которая под желтой наклейкой, так и написано что 2 в день пить. Одну с утра, другую до обеда
     
  26. que

    que Новичок

    мистер очевидность, на картинке все что угодно может быть написано по факту модно получить хз что...я первый раз беру , и спрашивала у тех кто уже брал и есть проверенные магазины
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    школата?
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    http://www.tfsupplements.com/store/?mc30=530585
    вот сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. rus

    rus Strong

    http://www.tfsupplements.com/store/product/2026/lipodrene.html
    В ноябре заказывал, состав такой же как и на сайте был.
    Скидки: 15SAVE10 - 10%
    15SAVE8 - 8%
    Пока коды не работают, попробуй сегодня-завтра 100% какой-то сработает.
     
  30. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Кому как кто то чувствует кто то
    А ну да на сайте почитал по внимательнее максимум 3 в день комортная доза 1 капс