Какой жиросжигатель лучше? | Страница 58 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    из этого ел только блек мамбу,ничего сверхсурового,тайт эстрим релоудед от сан мне понравился больше
     
  2. BORGEN

    BORGEN В бане

    пробовал только Red Wasp 25 , колбасило жестко, тахикардия зашкаливала) так и 1 капсулы хватило отказаться от ЖЖ)
     
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    ого) и это при том, что Иван отнес его в список самых слабых, мол которые даже телкам подойдут..
    Зная какая у меня жесткая такихардия, я пожалуй тоже начну с вапса или чайны вайт..


    а что насчет эфедры? я так понимаю 25 мг эфедры и близко по силе не будут как 25 мг эфедрина?
     
  4. BORGEN

    BORGEN В бане

    это из-за моего нездорового сердца так колбасило, может тебе лучше будет) а еще от боязни побочек)) психологический фактор тоже важен)
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    хз.. я никогда жирики раньше не пробовал, но вот отходняк от но эксплод 2.0 и энджел даст у меня просто лютый. Мотор так тарабанит что час не могу уснуть и кровать аж трясется вместе с моим сердцем.
    Потому склоняюсь попробовать либо метилдрин либо чайну/ред васп.. Взял бы тот где меньше кофеина
     
  6. BORGEN

    BORGEN В бане

    Если уверен в здоровье сердца, то можешь употреблять, а так не советую все эти ЖЖ)
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    да хер с ним с сердцем этим, молодой ещё.. 26 всего..
    Если совсем мотор вылетать будет - то откажусь от ЖЖ..
    а так, думал добавить их к курсу стан+проп и низкоуглеводке.. Осталось только программу придумать и свой неебически завышенный эстрадиол привести в норму. Больший результатов не жду, это будет первая сушка.
     
  8. BORGEN

    BORGEN В бане

    Нельзя так говорить про сердце)) проверять надо каждые полгода, и как показывает практика , не в обычно поликлинике, а в специализированных центрах, а то недавно я так ходил в поликлинику, меня здоровым сделали:DD нынче тупые врачи работаю, молодые.
     
  9. diff

    diff Новичок

    Пробовал diablos не сказать, что прям мощный, может сказалось, что до этого месяц принимал Hydroxycut Hardcore X. На след. сушку буду брать метилдрен, посмотрим как себя проявит эта добавка.
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    так диаболос от инновейт же идет ступенью выше по силе чем метилдрен от клома фармы..
    сами клома фарма расставили свои продукты по силе: 1) Блек Спайдер - самый мощный 2) Азия Блек 3) Метилдрен 4) ред васп и чайна вайт - самые слабые. Хотя везде по 25 мг эфедры

    Диаболос должен быть значительно сильнее метилдрена, в нем вроде 60 мг эфедры
     
  11. FromHell

    FromHell Бывалый

  12. diff

    diff Новичок

    Все верно, должен быть сильнее.
    Не пробовал метлидрен, а отзывы хорошие, вот и решил проверить.
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Надо учитывать что в 2012 году состав у иновейчив был совсем другой, как впрочем и у кломы, так что отзывы позднее 2014 года, смысла читать про эти линейки нет.
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    да, я тоже его возьму (желтый).. так и не понял в чем разница между белым и желтым метилдерном. Состав ЭКИ у них одинаковый. Вроде по отызвам пишут, что элит помягче будет значительно.
    А удивился я потому, что тебя даже диаболос не зацепил, а ты хочешь попробовать ещё более слабый преп метилдрен, а не скажем Мамбу или Хеллфаер.
    Я кстате подумываю насчет хеллфаера, так как в нем 150 мг кофеина, а не 250 и выше как у остальных. Мне херовеет всегда именно от кофеина во всех предтренах и наверное тоже самое будет с ЖЖ.. А вот от экстаркта эфедры уверен такого точно не будет.

    Ну сперва попробую метилдрен желтый. Для первого ЖЖ и его думаю достаточно будет.

    ну там меняли некоторые шняги, но состав эки то тот же самый: 25 / 250 / 100. Остальные ингридиенты там уже малозначимые
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    песдец... америкосы совсем ахуели по-моему.. С америки в ирландию с а1supp доставка почти 20 баксов... Причем даже не курьером, а сраной гос почтой. Это пол цены самой банки..
    не вариант похоже..

    UPDATE:
    заказал с америки www.samedaysupplements.com
    у них доставка на пару баксов дешевле, плюс 10% скидка как новому клиенту.
    на амазоне вообще кломы нет, что странно. На ибэе практически тоже нет, или есть но за космические цены. К примеру с соседней Англии, с которой почта не более двух дней идет, стоит 30 фунтов и 9 фунтов за доставку..

    а с SDS 27 баксов (-10% скидки) и 16.7 баксов доставка
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  16. Matus

    Matus Бывалый

    а в Россию доставка $7 за 2 банки и скидка $10.....
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    c 1a?
    круто) может это на дальний восток? если они в какой-нить калифорнии то им во владик не долго то и лететь через тихий океан.
    вообще самое выгодное для меня заказывать с соседнего острова (Англии).. с май протеина доставка не больше 3 евро, и идет дня два.
     
  18. Matus

    Matus Бывалый

    С Tfsupplements на Юга России, а это путь США->Москва->Краснодар->Сочи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    опа, спасибо большое за ссыль. Этот магаз 6 баксов берет за доставку. Попытаюсь в срочном порядке отменить свой заказ
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    Огромное спасибо @Matus !!! Благодаря тебе я сэкономил 10 баксов. Дозвонился до SDS и отменил у них заказ. Благо они не успели его ещё выслать. Ну и заказал с Tfsupplements, у которых доставка мало того что курьером UPS вместо сраной почты, так ещё и стоит всего 5 баксов, вместо 17 как на SDS или 1A.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BORGEN

    BORGEN В бане

    Ребятки кто пробовал кленбутерол? Какие ощущения?
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    мерзкие, говно редкостное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    Народ, а какие есть адские термодженики? В свете наступающей зимы и повышенного сала для меня очень актуально))
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    динитрофенол
     
  25. Светлый

    Светлый Бывалый

    а с меньшим количеством побочек? я не столько суровый чтоб пить удобрение:xdnew:
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сам просил ад))) вот только тебе сикрет открою который никто не знает тут есть вот это Lean and Hot by Schwartz Laboratories, а в нем Ephedra Extract (active ephedra alkoloids). заказывай на 50 баксов и полюзуя мою реф ссылку получишь скидку в 10 долларов.
     
  27. Отпишу свое мнение о таких ЖЖ как...
    1. Гидроксикат адванцед.
    2. Метил дрэн
    3. Липо 6х с геранью
    4. Хелл фаир с геранью.

    Первые два ЖЖ вообще не почувствовал. Чувствуется только кофеин в них. По прямому назначению не работают.
    Мой вывод. Купить в аптеке кафеин будет куда дешевле.

    Сначало о липо 6х с геранью. Вещь хорошая, как и все продукты содержащии герань. Выносливость хорошая, фукусировка, стимуляция ЦНС не сильно выражена, раздрожени ЖКТ не присутствует, аппетит хорошо подовляет, воду хорошо сливает. Как предтреник очень хороший, при правильнй диете и кардио работает.

    Повторюсь 6х был с геранью, есть ли сейчас что-то подобное не знаю.

    Адский огонь... Вот тут действительно огонь.
    Препарат сильный не для каждого. Точно не для новичка и девочки. Содержания эфедры зашкаливает...

    Связка из большого содержания эфедры, кофеина и герани дают о себе знать.
    По ЦНС бьёт очень сильно, эфыект схож с амфетамином. Присутствует тревога. С проблемным ЖКТ не стоит принемать, эту адскую смесь.

    Работает хорошо, НО нужно пить циклами, 2-4 дня дать разгрузку цнс.
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я буду звать тебя Марти, потому что ты явно из прошлого, герани в липо нет уже года 4 как, а в хелфаере года 2-3 нет эфедры, отзывы по жж актуальны только за последний год, так как у всех рабочих жж составы существенно менялись.
     
  29. Lorenz

    Lorenz В бане

    чет хуйня преп, в любом жиротопе от кломафармы эфедры в 1 табле 25-50мг, а тут в 2 таблах 27мг
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    если ты не понимаешь разницы, то я даже не буду тебе объяснять)))