Какой жиросжигатель лучше? | Страница 57 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Слушать советы по похудению от жировика - последнее дело. Это как слушать советы по совращению девушек от девственника
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Судя по фото, ты немного похудел
     
  4. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Поверь мне, пить стоит)) На моей практике было две ситуации с девушкой и женщиной 1)У Женщины спросил, проблем с сердцем нет? Она такая нету, потом бац звонит от 1 капсулы плохо, что делать и т.д, а давление было прединфарктное, благо сестра в скорой работает, вызвала она скорую, поставили укол и все, забыла про калёса, (Потом я ей еще раз вопрос задал, есть проблемы со здоровьем, Она ответила, что у нее там скачки с давлением, я такой ну пздц) 2) Девушка купила метилдрен и от одной капсулы, тоже херово стало, ток слава богу без скорой. ( со здоровьем все зашибись) и Была ситуация, сам не зная сколько девушки лет( на вид 17-18 было) продал ей ЖЖ , а оказалось ей 14 ПЗДЦ , ЧЕТЫРНАДЦАТЬ - она по две закидывала и ваще огонь)
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    Ну я то не женщина))) а с эффектами эфедрина я отлично знаком, так как в далеком прошлом я неоднократно юзал его более сильную производную - амфетамин.
     
  6. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Коли речь идет об эфедре, подскажите Cloma Pharm Methyldrene EPH - его можно юзать периодически или курсом надо пропивать ? Я чередую постоянно 4 предтрена, чтобы не было привыкания к какому-то одному и не приходилось сыпать больше одной порции...
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Как твои ощущения от Methyldrene EPH? Нравится? Зачем курсом, это же не лекарство. Пей по желанию и всё. А если будешь пить только его, то 2 месяца пьешь, потом месяц перерыв, чтобы восстановить ЦНС. Лично я пью без перерывов года два уже, правда у меня в среднем 2 иногда 3 трени в неделю, а бывает и 10 дней без тренировок(соответственно без предтрена - отдыхает ЦНС).
     
  8. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Я его не пробовал, вот и спросил )
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    один в один. только я ещё не пью чай и кофе вообще. иногда кофе пью, но без кофеина.
    толерантность появилась
    ЦНС не восстанавливается
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я вдобавок пью по 4-5 чашек заварного крепкого кофе, толерантность да есть, но угнетения ЦНС не ощущаю. Кстати взял новый преп попробовать для очистки рецепторов к стимуляторам, чтобы снять толерантность и снова начать чувствовать стимуляторы)
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну и? отпишите потом. у меня сомнения конечно, но если вдруг будет огромная разница до курса и после, то почему б тоже не купить...
     
  12. Hasan

    Hasan Новичок

    Очень много сообщений, не могу найти нужное, может кто ответить,
    Cloma Pharm Black Spider для первого раза хороший будет эффект? Учитывая ПП и тренировки 3 раза в неделю
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    это всё индивидуально и зависит от кучи факторов!!! ПП-это что???
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    возможно "правильное питание"?
     
  15. Hasan

    Hasan Новичок

    правильное питание)
     
  16. Hasan

    Hasan Новичок

    Короче, заказал я Липо 6X ) пропью курс , скину результаты)
     
  17. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Результат будет -(минус)2000 руб из кошелька. Другого результата не будет :) Это все обдиралово.
    Тоже пил и эту херь, и блэк спайдер. ИМХО ощутимых результатов они не дают. Что с ними худеешь, что без них. Единственное давление у меня жесть как поднималось от них и кольнуло пару раз сердечко.
    Вот когда взял бронхолитин, кофеин, потом еще тестостерон подключил - вот результаты и пошли. Лучше бы, вместо того что бы деньги выкидывать на всякие БАДы (типа ЖЖ) сразу бы взял бы аптечный бронх. Все равно к этому пришел, но потратив прилично бабла на эти сраные БАДы.
    ИСТЕСТВЕННО все это не работает без ПП и физ. нагрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Светлый

    Светлый Бывалый

  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там же написано)
    "Результат — это время!"
    по теме,которую страницу пишут одно и тоже,не нужны нам такие штуки)
     
  20. Hasan

    Hasan Новичок

    Что скажете про
    Methyldrene Original в капсулах? кто принимал?
     
  21. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Я уже сказал. ИМХО - все это херня.
    Диета, физ нагрузки.
    Из магазов спортпита беру только бца, прот, кофеин и все.
    Из аптеки - метформин, омнадрен, флуоксетин, бромокриптин, бронхолитин (сахар в бронхолитине пробую гасить метформином, хз помогает нет :) ).
    Из фармы - суст, ща использую дростаналон(мастерон), а весной микс2 (тест+трен+маст).

    Больше ничего не нужно. И вообще можно обойтись только диетой и физ нагрузками (об этом уже много кто писал). Я подключил тяжелую артиллерию из за своей лени, и самочуствия. Уже сложно было сидеть только на диете, прогресс шел очень медленно и сопровождалось большой аппатией, херовым стояком, плохим самочуствием, предобморочным состоянием, вялостью, вспышкой гнева и тд.

    У меня высокий пролактин, поэтому использую бромокриптин.
    Заметил следующий эффект, особенно может помочь тем, у кого очень бешеный аппетит на сушке, похудении (не подходит для школьного и студенческого возраста, так как влияет на гормоналку):
    Прием бромокриптина сильно гасит аппетит, но когда еще закидываю к этому флуоксетин - то жор отпадает как и не было его. Очень помогает НЕ ДУМАТЬ О ЕДЕ, и не думать кого бы сожрать когда нужно заниматься другими вещами (плюс ко всему на стояк положительно влияет). В ноль гасить пролактин нельзя, сразу резко падает как и иммунитет так и палка. Я его привожу только в норму.

    Сейчас уже флуоксетином не закидываюсь и вместо бромокриптина для гашения пролактина использую каберголин. Аппетит не контролирую, жру мясо, сало, сыр и овощи (кетодиета) и с тестостероном жир плаааавится.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BORGEN

    BORGEN В бане

    Заказал Red Wasp 25 от Cloma Pharma , отпишусь о самочувствии )
     
  23. BORGEN

    BORGEN В бане

    Короче принесли, выпил утром 1 таблетку, в итоге купил успокоительные , слишком сильно сердце билось, не буду больше принимать
     
  24. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Может стоило послабже что то взять?
     
  25. Gerich

    Gerich Бывалый

    Пользовал ли ты апотечные йохимбин и тироксин (Т4)?
    Думаю подключить их к будущему курсу (проп+станаза), а то от ЭКА у меня очень страдает желудок.
     
  26. BORGEN

    BORGEN В бане

    Можжет быть, но лучше воздержаться.

    Кстати, может кому нужен?) могу отдать за 1 тыс руб, чек есть, срок до 2018 года) ток 1 таблетку выпил
     
  27. Matus

    Matus Бывалый

    Так вроде из этой серии Red Wasp самый слабый....

    Парни, кто как его принимает? там доза 1таб\день , утром или под вечер перед треней?
     
  28. Hasan

    Hasan Новичок

    утром после еды, и перед тренировкой , если она до 7 вечера
     
  29. Matus

    Matus Бывалый

    там доза в сутки 1 таблетку....
     
  30. FromHell

    FromHell Бывалый

    Народ, можно ли верить обзору Ивана Водянова?


    пробовал кто нибудь что-то из жириков с видоса?? Зная как меня колбасит с 200-300 мг кофеина в предтреннике, я как-то побаиваюсь смотреть в сторону хеллфаера и блек мамбы)
    кто вкурсе - эфедра это вообще рабочая вещь или ничего общего с эфедрином не имеет?
    если по мощности все именно так как описывает Иван - то я бы взял либо Чайну Вайт, либо Ред Вапс, либо Метилдрен, либо Азию Блек или Блек Спайдер. Остальное как я понял уже сверх суровое