Какой жиросжигатель лучше? | Страница 56 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    подскажу... Вадим с владельцем этого магазина вроде дружат. "Бешеный медведь".ком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    если честно не догоняю.
    на амбалшоп дороХо
    крейзибер не ищется
    может просто ссыль дадите?
     
  3. Tarkus

    Tarkus Новичок

    shop добавь, вроде об этом сайте речь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Добавлю в закладки. )) Спасибо.
    Дождусь ещё утра может кто дешевле подкинет ссыль. Можно с доставкой из другого города/страны. Мне не к спеху. ))
     
  5. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    madbearshop.ru/ или com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. biger1976

    biger1976 Новичок

    Этот самый лучший
     
  7. MACD

    MACD Бывалый

    Херня проплаченная. Что в нем такого? 500 мг карнитина да кофеин, ну травки еще всякие. И фенилэтиламин , который жир нихуя не жжет, зато замечательно определяется на тестах как амфетамин. Очень заебато из-за хуйни лишиться прав на 2 года и встать на учет в наркодиспансер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. 35th

    35th Persona Grata

    Прочитал название, как-то не хочется смотреть
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо за видос)
    возможно прикуплю какой-нить из тех, которые они отнесли в раздел женских.. А то на меня даж предтренник жестко действует из-за кофеина. Боюст представить что будет от эки..
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    кстати вопрос по "моему" видео. если парней так штырит от жиротопов, то зачем мы покупаем предтрены? купить что-то из разряда очень жёстких и одним выстрелом сразу двух зайцев. не?
     
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Многие так и делают. Просто бля маркетинг работает же - для жиросжигания жиротоп, для массы - гейнер, для суточной нормы белка - прот, чтобы не посыпаться - БЦА и аминки, чтобы не быть вялым на трене - предтерн и тд и тп.
    Лучше всё разом и побольше))))))))
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну предтрен + жиротоп пить одновременно по-моему пизда сердцу.. Куда столько кофеина то?
    а есть жиротоп на эке или с геранью - это и есть предтрен..
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я пробовал ноу экслоуд с блек мамбой,пиздец, думал сдохну просто.были ноги и спина,я просто делал подход,ложился на лавку и лежал отъезжал,пока с меня текло ручьем,потом вставал,делал и опять..надо сказать, что я все сделал без проблем,но такого больше не повторю)
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    заказал срочную доставку Жёлтого Демона. судя по видео - для еб... сегодня привезут. если завтра не отъеду, то могу отписать о ощущениях. ))
    буду принимать вместо предтрена....
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    ноги и спину в один день? )) ну ты монстр) самые большие мышечные группы одновременно делал)
    я замечал что иногда мне ноу эксплод мешает а не помогает. То есть я бы без него сделал подход быстрее.. А из-за него идет пот ручьем, отдышка и бешенный пульс и приходится дольше отдыхать
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я пробовал делить на большие и делать освновные упражнения в этот день,был тогда тяжелый присед и легкая становая, но подходов больше,мне кажется я чуть набрал тогда.
    меня подъебали просто,не знаю как еще это назвать,я как путный вася дома съел мамбу,и со мной взрослый дядька поделился бца,а потом грит "а не, перепутал" ..хуя себе перепутал)ноу эксплоуд вообще странная вещь,я после него к кофеину очень аккуратно,чистый в таблетках только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    народ - те кто в теме жиросгонки..
    Что полегче переносится мотором - клен или эка?

    я думаю сделать легкий курс маст+проп и попробовать сделать первую в жизни сушку.. Просто проверить что это.
    Попробую без всякой жести а просто снижу плавно углеводы. Полностью безуглеводку делать не буду, так как боюсь что это слишком для первого раза и тупо посыплюсь, потеряя мясо, а не жир.

    Предтрены на меня действуют довольно странно, то все отлично, то какая-то жесть, такихардия и тд.. Потому не знаю стоит ли подключать какие-то жиротопы из спорт пита на основе эки..
    Как дела с кленом? от него тоже сердце вылетает из груди?
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    просто попробовать что это, ты можешь и без этой "помощи" , их имеет смысл врубать когда вес стоит,а меньше углей - и ты уже сдохнешь. Если просто попробовать нервишки себе подпортить первой сушкой-делай лучше без них, просто урезай угли из недели к неделе)ну тут ребята есть,подскажут что конкретно)
     
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    Хочется получить максимальный выхлоп с минимальной потерей мяса.. Потому помимо низкоуглеводки обязательно включу проп+маст.. Насчет кардио посмотрю по обстоятельствам.. Никогда его не делал в натураху, и сейчас на курсе на массу тоже
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так у тебя все шансы)
     
  21. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Сейчас в Египте. Эфанол+ хеллфайр+ кофеин+ бухашка( пиздец цены в дьютике Внуково)+ кломид( я на ПКТ,УВЫ)....+ дайвинг каждый день. Жир горит аж страшно
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый

    разве разумно делать сушку на пкт, т.е даже хуже чем в натураху? Не боишься посыпаться? или это продолжение сушки которая была на курсе до пкт?
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ЭКА.
    Она вообще переносится достаточно легко если не грубить с дозировками. Начни с 10мг эфа 3 раза в день и потом повышай.
    А клен даже на минимальных дозниках это пиздец...да и менее эффективен по личному опыту.
     
  24. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо.. ЭКА просто малость пугает... Меня как-то от кофеина даже в обычных предтренах сильно штырит) вернее прет как надо и треня отличная, но лютый отходняк потом с отдышкой и тяжело уснуть
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот поэтому я и говорю начинай с минимальных дозировок,а не как пишут в интернетах сразу 20мг фигачить...
    последний приём ЭКА за 6 часов до сна,иначе будешь всю ночь моргать.
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    у меня тренировки всегда в не раньше 7 или 8 вечера начинаются... Разве будет смысл пить эку за несколько часов до тренировки?
    эфедрин врятли меня станет сильно колбасить, все опасения только из-за кофеина)
     
  27. Lorenz

    Lorenz В бане

    https://www.a1supplements.com/anabolic-science-labs-yellow-demons нашел по акции демона этого 1+1 бесплатно, но стоимость доставки удручает, где есть подобные зарубежные сайты с такими вот разными эка и геране препаратами
     
  28. fx-man

    fx-man Бывалый

    А что он теперь без эфедры?
     
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    все эти "эксклюзивные" ЖЖ типа хеллфаера и тд - якобы на эке, но там же не эфедрин, а листья эфедры. Разве это одно и то же?
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    зря так думаешь. Эфедрин усиливает действие кофеина и сам колбасит не слабо.