Какой жиросжигатель лучше? | Страница 55 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Лишь от того, что обосрется
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вставлю 5 копеек)
    1)липо 6х в топе несколько лет на бб.ком (хотя это не аргумент нифига,там видимо наматывают отзывы за плюшки).
    2)тайт экстрим релоадед на самом деле самое действенное из того, что пробовал, поддержу)ну и блин,нельзя ж их круглый год жрать, организм просто привык уже)
    з.ы.жиротопы реально ведь только воду гонят,зачем оно?я вот щас жалею, что денег выкинул раньше)
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Почитай как работают жиротопы, перед тем как фигню нести. Начни хотя бы со спортвики. Особенно обрати внимание на действие на ЦНС
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    где здесь фигня?речь у вас была о термогениках,схема действия у них всех одна,причем здесь спортвики?особенно обратил,когда читал,везде написано что синефрин с кофеином неприятно давят цнс,вот все)йохимбин в дозировке 3мг я не беру в счет..пост был всего лишь о том, что тайт ничуть не хуже расхваленного липо,а то что ты перестаешь его чувствовать основано лишь на личном опыте и опыте знакомых,ну и ,читая форум, я вижу я тут не один)а для того что б понять что гонят они лишь воду-достаточно пропить что-либо из этого,а потом перестать,все очень быстро вернется)ну эт разумеется имхо,никому не навязываю)у всех свой опыт..я пробовал липо,тайт,блэк мамбу и охуелит про,вроде все)ВЕЗДЕ все было одинаково,ну от геранесодержащих бодряка больше.
    читать спортвики охуенно конечно, но носом упереться самому всегда понятнее.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  5. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Фигня в фразе "жиротопы реально ведь только воду гонят". Они реально повышают количество сжигаемых организмом калорий в течении дня/тренировки. Воду тоже помогают слить (не все), но это не основное их назначение/действие. То, что ты откатываешься на предыдущий вес после окончания их приема - это твоя косяк в части нарушения режима. Откат в части воды несомненно после ряда жиротопов есть, но небольшой и не у всех.
    Умение грамотно выйти из цикла сушки, не откатившись, это пожалуй более сложно, чем зайти в сушку и держаться в ней. Об этом тоже неоднократно уже разжевывали и описывали. Почитай.
    PS: перед тем, как практиковать, изучите хотя бы теорию, физиологию, биологические процессы. Это не так уж много времени займет. Зато результаты не оставят себя ждать.
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ))))больше чем прошлым летом я никогда не диетил, не бегал и не следил за режимом, и наверное не буду уже)это было не очень приятно. Это к теме, о том, что просто пожирая пельмени ел жж (не изучив вообще ничего и не пообщавшись с людьми). Откат от жж?Окей,ты когда допьешь свой липо (уже неделя ведь, да?). Да хотя ладно)не буду я ввязываться в это,сам увидишь потом. А удержать вес надолго, полученный сгонкой всего лишнего (вместе с водой) ,путем применения стимуляторов,отказавшись от них..ну хз как у гуру выхода из сушки, лично у меня и ни у кого из друзей/знакомых (их немного,но 3 мужиков и 1 девочку я насчитал) не получилось)я склоняюсь к тому, что если это и возможно, то ПИЗДЕЦ как тяжело)да и сушка (мля ненавижу это слово, ну нечего большинству людей сушить имхо) подразумевает это все дело на короткий промежуток времени,это не нормальное состояние для организма (ходить как зомбарь с безумным взглядом). Ну ты ведь перед тем, как практиковать изучил все, у тебя будет по-другому. Без обид, я просто согласен с человеком, что все эти жж сушат только кошелек. Ну ВОЗМОЖНО помогут чуть сдвинуть плато путем, опять же, воздействия на цнс..но я не думаю, что кофеин, например, справится с этим настолько хуже, что бы это того стоило. Не оправдано это в обычной жизни (о я похудел, сделаю десяток фоток и откачусь обратно). ИМХО, опять же.
    А да,самое главное-то забыл, основное их назначение это на пол градуса-градус повысить температуру тела,да, калорий будет уходить чуть больше( чего не заметно,ну например по мне, чо уж),по сути будешь просто больше потеть,выгоняя воду,пот ведь не равно жир.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Нехуй жрать пельмени после сушки. И думать щас высох, теперь худой, могу ебашить бургеры держите меня семеро кетчуп майонез свиная тушка чебурек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    плюсану)есть одно но, я этого не делал)ну если у тебя будет по-другому я ж только за :- -:
     
  9. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Лучший жиросжигатель- усердное кардио. ИМХО не верю в чудо-таблетки-жиросжигатели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    По твоей аватарке оно и видно. Сухой как молочная свинка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Hike

    Hike Новичок

    А кто-то пробовал RSP NUTRITION QUADRALEAN? Он ваще работает без стимуляторов то?

    Короче хочу что-то взять на лайтовую сушку, дофига жира сгонять не нужно. В свете чего всякие блэк мамбы стремновато брать.

    Что посоветуете? Или обычный карнитин добавить?
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Обычного карнитина будет достаточно
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у блэк мамбы состав изменился вроде, да и старая была совсем не жесть, что б ее бояться.
     
  14. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    возражений нет...только агрессия сцуко прёт не по децки...
     
  15. terakorn

    terakorn Новичок

    подскажите какой липо 6 лучше взять и в чем отличие.
    Lipo6 black HERS и Lipo6 Black
     
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Первый с херами в капсулах (хорошо подходит для девушек, любящих хуи), второй классический (выбор для мужиков). Есть еще Lipo6 black UC - для отмороженных долбоебов
     
  17. 742nikita

    742nikita Бывалый

    пиздец ты юморист... го к регине дубовицкой на пароход...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Он уже отплыл без меня. В следующий раз
     
  19. UKA

    UKA Новичок

    пробывал года два назад бронх +коф+ аспир... за полтора месяца минус 23 кг . реально чуть не сдох . вовремя меда нажрался отпустило . теперь сейчас вот как только начинаю использовать эка слетают и мышцы и жир . хочу подсушиться и не получается ...
     
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А вот эта вся ваша ЭКА - она тока жир жжёт или ваще всё ?
    То есть я тут худел на низкоуглеводке и помимо боков ушли нахуй руки и верх))) и рабочие веса))))))
    Думаю в следующий раз - впизду её, лучше чо-нить попить))
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    прости меня,не могу сдержаться)ОЙ ДАНУНАХУЙ КРЕАТИН ЖЕ БЫЛ!!!!1111
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Засчитано. :geys:
    Не помню в той же теме или другой отписался, что в этот раз креатин не оказал того эфекта что в первый раз. Хз, толи заниженные дозировки (5 против 10), толи дешманский производитель (первый раз был ON), вобщем хз. После отдыха - ебану в третий раз с дозировками и производителем что в первый раз были - по результатам отпишусь.
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хорошо)было в этой вроде теме)первый раз я думаю просто сушить было особо нечего,когда есть какие-никакие результаты,если ты не жрешь нихрена,просто жить тяжело,а тренить (тем более со старыми весами) эт просто..ну если и возможно, то очень недолго)
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Пожизненные жирдяи. Смиритесь, у вас все равно не получится оставить это бремя
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    та мы и не пытаемся)я в 95 кг себя хорошо чувствую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 742nikita

    742nikita Бывалый

    T3+Клен+Станаза+Пропик. Все остальное дрочит ваш МастерКард...
     
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чо за ТЗ ? ТранквилиЗаторы ?)
     
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Трийодтиронин
     
  29. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Кто нибудь мне разьяснит такую непонятку:

    - Взял Блек Мамбу - супер, особенно на жаре леттом. Эффект мягкий, приходы ровные. Жрал до 6(!) капсул в день разделяя на 2-3 приема. Жир вытопила она очень хорошо.

    На том же сайте купил ХеллФайр - блять ... как съешь капсулу( одну капсулу!) так пиздец как буддто из за угла по голове битой ебанули. Пот жар давление голова раскалывается. Не дай бог за день съесть 2 капсулы - все приплыли - ночь пройдет в корчах бессонницы....

    Откуда такая разница в действии?
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    начиная с 7:35




    зы. Кстати, не подскажите где самая низкая цена на Hellfire? Хочу попробовать...
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015