Какой жиросжигатель лучше? | Страница 54 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Осинник

    Осинник Новичок

    Товарищи, как жиротопы в жару переносятся, в такую погоду на самочувствии сильно отражаются?
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Пот 7 реками. Даже если в магазин за хлебом вышел - не забудь с собой полотенце взять
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ...щас хоть спортивную одежду (я в основном в такой хожу) синтетической стали делать, не видно эти тёмные мокрые пятна, а то бывало идёшь и люди косятся...
     
  4. blabla

    blabla Бывалый

    Кто юзал липо 6 черный ультраконцетрат отзовитесь
     
  5. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На следующей неделе начну пользоваться, могу отписать (если забуду - напомни).
    Сегодня ЭКУ попробовал из аптечных ингрдиентов - пропотел как черт за 60 минут кардио. Буду чередовать ЭКУ с ЛИПО (неделю первый, неделю - второй). Так же можно?
     
  6. Coxer

    Coxer Бывалый

    Юзаю Lipo 6 Black Ultra Concentrate. Советовали как "самый мощный жиросжигатель". Действительно, оч мощный. Действенный. Принимал всегда по 2 таблы в день.. Были мысли о поднятии дозы до 3х в день. Но что-то очканул.
    Может кто поднимал дозу липо6 ЮЛЬТРА КОНЦЕНТРАТА более 2х таблов в день?
     
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Каковы результаты, толстяк?
     
  8. Coxer

    Coxer Бывалый

  9. blabla

    blabla Бывалый

    не знаю на свет можно, эксперт самоучка))))
    от ЭКА привыкание быстрое, поэтому меньжуюсь что взять, меня ждут рекорды по похудению, надо действенное без привычки
    если бы кто-то отписался про пробы ультра концентрат липо 6 и черной вдовы\дьябло цены б ему не было
     
  10. blabla

    blabla Бывалый

    норм, хочу выйти к десятке за это время
     
  11. evgenportos

    evgenportos В бане

    Купи еще бруснику в пакетиках, она лишнюю жидкость из организма выводит, нормально подсушивает. Хотя, если решил липо брать. то не надо, там свои диуретики есть
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А то, что сахара в ней пиздец скока, тебя не смущает?
     
  13. evgenportos

    evgenportos В бане

    В бруснике? Сахар? Первый раз слышу.
    Её спортсмены используют при подготовке к соревнованиям, вряд ли они бы это делали если бы там был сахар.
    Это же листья а не ягоды, их заваривают как чай. Я сам пробовал там сахаром даже не пахнет на вкус
     
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сори, с вот этим перепутал http://www.myprotein.com/sports-nutrition/dried-blueberries/10765961.html
    Охуенно вкусная, но сука сахаоа в ней пиздец
     
  15. blabla

    blabla Бывалый

    с этим все в порядке, зеленый чай, много воды, еда без соли и хорошие почки справляются на ура
    да, скорее возьму липо и карнитин на этот месяц, а далее что-то с ЭКА
     
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Всем привет!
    Ребяты кто кушал Hydroxycut Hardcore Elite от мускултыка? Какието противоречивые отзывы по поводу него. На 5lb в отзывах у каждого второго состояние полуобморочное, тошнит и тренить невозможно. Это правда или все это пишут 50 кг барышни?
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пробовал - хуйня!
    нихуя вообще не почувствовал,ВООБЩЕ...
    только кофеин чувствуется и всё...повышал дозировку до 6 таб в день-никакого эффекта вообще,больше не стал,ибо жесткий перебор по кофеину будет...пишут какую-то хуйню.
    Заказывал с бб.ком еще...поэтому за фейк не надо лечить в случае чего )

    все спортпитовские ЖЖ это хуйня и сжигает только деньги в кошельке,давно убедился.
    Лучший рабочий ЖЖ из спортпита это кофеин. Дешево и сердито. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    на халяву дали...хрень редкая...
    сонное состояние,тошниловка...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Сожрал две банки по две таблы в день, итого 2 месяца подряд, из ощущений чуть повышенная температура, эффекта ноль, сейчас на курсе жру липо 6x, брал как предтренничек легкий, вообще не чувствую, ну опять же чуть жарче, жир не горит, подрыва нет, правильно выше написали, все это шляпа, прёт три вещества-кофеин, йохимбин и герань, ну ещё эфедрин, но он вне закона, купил сейчас бронхолитин, попробую ЭКА
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Два из вышеозвученных тобой вещества присутствуют в липо 6:avtorklif:
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот ЭКА заебись как предтрен,атвичаю )
    20мг-200мг-200мг и полетели ебашить :trollface:
    правда некоторых тошнит с неё........но это надаправирять!
     
  22. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Епт.., как еблан, сначала купил - потом спросил...) Ну а что можете посоветовать? Я вот ем Редуксин 15 аптечный, тоже какая то хуйня. Вроде и есть эффект, но такой незначительный, его действие проще отнести к погрешностям (препарат не пустой, т.к. жрал сибуху фармакомовскую - теже яйца). Вообщем сейчас на сушке вес встал и пиздец, нужно как то взбодрить метаболизм. Тренировки увеличивать некуда уже, кардио и силовые через день, без выходных. Эфедрин понятно не достать (бронх пить не буду), может клен попробовать или Т3/Т4? Из предтренов помогает только Джек 3Д. 2 скупа и это дает возможность тяжело тренить даже при 1900 ккал. Ниже калорийность опускать не буду, т.к. сушусь в натураху, погарю нахуй, это уже базальный обмен.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
  23. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Я в курсе, но их там ничтожно мало, или форма в-ва слабая,йохимбин не чувствую вообще в липо, когда ел TIGHT SUN Original, шляпа стояла от йохимбина в нем будь здоров, под кофеином в липо тупо сплю, сегодня проснулся, выпил 2 капсулы в 7 утра, потом проспал под ним до 9.30, охуенно прет, не правда ли?)))
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Так нехуй пить по 2, привыкание развил у себя. Если эффект жиротопа ты меряешь стояком - то виагра лучший для тебя жиротоп. Хотя может дело уже в возрасте (36)?
    И не удивлюсь, если ты у Ашота эту баночку взял. Если почитать большинство отзывов в инете - липо 6 лучший жиротоп после ЭКИ. Об этом, в том числе, написано на спортвики.
     
  25. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    ну ладно, рассказывай лохам об эффектах спортпитовского жиротопа, когда они поймут, что просто отлавливали чуть бодряка, будут тебе благодарны, кстати стояком меряю действие йохимбина, это его основной эффект, если блять нет основного, то что говорить о сопутствующих?
    Все беру с айхерба, насколько я знаю у америкосов дозировки больше, чем в аналогичных европейских продуктах, а что касается отзывов, ты спортвики начитался? На разных сайтах разные жиротопы в топах, и как правило действие индивидуально! Был интересный момент, с банки оксиэлита с геранью я не сдвинул вес вообще! Хотя герань стимит, сбивает аппетит и что-то там блокирует, типа рецепторов накопления жиров, с Тайта сановского снял кило пять, но было это в самом начале пути.
    Для новичка пойдет любой жиротоп, за два месяца эффект будет ошеломительный, потеря до 10кг., т.к. выходит вода, стресс для организма, диета какая никакая, потом плато, а вот отсюда необходимо начинать оценку эффективности, т.к. организм адаптируется к новому ритму жизни, ну ты конечно на липо стабильно наверное сгоняешь по 5 кг. в месяц уже целый год, я не сомневаюсь))) Жги дальше))
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    1) Твой текст наполнен неадекватным истерическим пафосом и отсутствием каких-либо фактов.
    2) спортвики является самым авторитетным ресурсов в среде бодибилдинга. Это не оспорить и неоднократно здесь на форуме подтверждалось авторитетными людьми в нашей сфере
    3) на липо 6 куча позитивных отзывов на различных ресурсах. Тех, кого, как ты выражаешься, "не штырит" - меньшинство (а если учитывать, что люди обычно лезут оставлять только негативные отзывы - явное большинство (!)
    4) в качестве себя скажу, что пью его порядка 4 дней и уже минус 1 кг. По бодряку и эффекту аналогичен ЭКА лично для меня
    5) если тебе липо 6 не помогает - либо это индивидуально физиологически, либо ты неправильно соблюдаешь режим питания и тренировок. Третьего не дано.
    6) то, что ты свой пример распространяешь на всех других представляет тебя глупым дурачком перед форумчанами. У тебя в профиле указано 36 лет, а ведешь себя как школьник. Может ты сейчас на курсе и тебя так клинит?
    В любом случае - не позорься
     
  27. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    1.Все факты предоставляемые мной-личный опыт, а не черпание информации с ресурсов, а это уже не пиздеж школьника типа тебя
    2.Никто и не дискредитирует спортвики в части предоставления информации, но это всего лишь их версия, покажи западные ресурсы, где этот ЖЖ в топах?
    3.При чем тут "не штырит", речь об эффективности, в частности потере жира
    4.Ты не исправим, удачи, покажешь результаты
    5.В компоте с АС, ГР и кучей другого спортпита его просто не чувствуешь, режим соблюдаю очень жестко
    6.Задавали вопросы-я ответил, пропил в общем 4 месяца липо 6x, два месяца липо 6 black UC и сейчас полмесяца пью опять липо 6x, пью рекомендуемые дозировки, UC по 2 капсы в день, 6x по 4шт.
    В дебаты с тобой вступать не хочу, по поглощению спортпита огромный опыт, если хочешь могу скинуть фото того, что юзаю только сейчас и еще в пути килограмм десять, а ты я смотрю ярый теоретик.
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я практик со знанием теории. Чего тебе не хватает. Удачи, псевдооспа эксперт по спортивному питанию, пьющий жиротопы круглый год)))
     
  29. Estro

    Estro В бане

    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  30. Pro100

    Pro100 В бане

    Найди 2 сторожевые псины и бегай от них, похудеешь, сам того не заметишь.