Какой жиросжигатель лучше? | Страница 53 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Srayk

    Srayk Новичок

    Я хочу скинуть это брюхо ужасное, интересно, увижу ли я свой пресс первый раз за 19 лет
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    увидишь)не торопись просто,нельзя жрать вопперы (обожекакяихлюблю), а потом за 2 месяца себя в норму привести.
     
  3. Srayk

    Srayk Новичок

    Анализы сдавал,вроде всё норм,но как себя помню внизу живота эта ужастная жировая прослойка,куча комплексов,все дела.
     
  4. Srayk

    Srayk Новичок

    Я недавно фаст фуд жрать стал,когда забил на себя,потом понял что пиздец идёт и нужно закругляться
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да с него тяжело слезать)когда в командировки в екб катался-всегда в бургер кинг заходил)ничо не могу с собой поделать)в общем не торопись, делай, все будет.
     
  6. Srayk

    Srayk Новичок

    У меня ещё такая проблема,иногда получается углеводов совсем немного за день сьесть,грамм 50 сухой гречки+овощи там фрукты, из-за того что треня в час-два и длится часа полтора с кардио небольшим,в итоге мало энергии было,но липо нормально с этим помог.
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не понял в чем проблема вообще
     
  8. Srayk

    Srayk Новичок

    Ну углеводов очень мало,очень,оооооочччееень иногда получается,это не проблема?
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так учти в своей чудо-таблице то кол-во, с которым ты нормально себя будешь чувствовать и при этом терять вес..методом тыка имхо самое лучшее ибо все очень индивидуально. На безуглеводку (практически) себя сажать с самого начала-это не выход. Я писал уже выше, высчитай свои бжу и урезай угли немного ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВЕС ВСТАНЕТ, а это случится еще не скоро)и да,это не проблема.
     
  10. GreNka

    GreNka Новичок

    Это что за рацион ,на диете ?
    Если ты на диете ешь 350 грам Гречи????и угли её не правильно написаны
    Единственное что норм у тебя из списка это овощи и курица
    И то курицы больше надо !
    Гречихи меньше- грам 100 максимум !! Если мы говорим об низкоуглеводке ,а иначе смысл пить липо?
    У тебя должно выходить 100-150 углей максимум при твоём весе на сушке а белка от 150-250
    А получается
    350 грам гречи= 200 углей!!!!
    300грам курицы = 70 белка
    300грам творога = 54 белка (18 гр в 100 граммах максимум)
    + жиры не из омега 3 ты получаешь и фрукты намного углеводней чем ты написал
    Итог у тебя не добор белка горят мышцы от тренировок и перебор углей !!
    А если мы начнём ещё углубляться в то что ты не учел усвояемость белка?кол-во воды выпитой и слитой от ЛИПО
    Утренний катаболизм
    А также ты очень зря смешься над упражнением вакуум и 200 повторения
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну он может эти 300 грамм есть не за 1 прием же..плюс неизвестно сухой или готовый продукт)какие фрукты у него углеводнее?из всего только недобор в белке очевидный.
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  13. GreNka

    GreNka Новичок

    Н
    а Счет фруктов извени,я с телефона увидил 2.9
    А угли тыхоть на 7 приемов пищи разбей их
    1)много
    2)не дай бог он кушает их на ужин (ночь) (часть)
    3)я при своём весе в 80 ,а начинал с с 88 ,вконце 2 месячной сушки если скидывал вес ...при 60 углях в день (((( но всё индивидуально может и правда у него быстрый метаболизм и он худеет на 200-300 углях ....
     
  14. Srayk

    Srayk Новичок

    это в готовом виде гречка xDDDD
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :) ну тебе все уже сказали)спроси совета в соседнем разделе питания когда вес перестанет уходить
     
  16. Srayk

    Srayk Новичок

    Мне инетересно почему вес стабильно падает,а живот практически не уменьшается)
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с живота он идет в последнюю очередь)вот увидишь)а так делай круговые, что б мышцы кора больше работали..не торопись)
     
  18. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    200 за раз. А сколько подходов - как получится. Но это не на выдохе. На выдохе, естесственно, меньше.
    Вот, лови:
    https://do4a.com/threads/Втягивание-живота.269/
    http://vk.com/wall-45281421_815625
    https://do4a.com/threads/Работают-ли-упражнения-планка-вакуум.3618/
    https://do4a.com/threads/Лучшие-упражнения-для-тонкой-талии-вакуум.16926/
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    бутылку бери
    и за самого толстого прячься
     
  20. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Потому как не однократно писалось здесь, пока есть откуда взять, с рук, с ног, плечи итд , организм с живота убирать будет в самую последнюю очередь. Только терпение и труд в помощь.
     
  21. Srayk

    Srayk Новичок

    А вот вода уходит и сколько её уйти может и как понять,вода или жир уходит
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Купи водометр и жиромер. И будешь контролировать все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. artman

    artman Новичок

    Читал про жиросжигатель OxyELITE Pro USPlabs, так он действует с помощью каких-то альфа рецепторов, тойсть способен убирать жир фактически локально, живот, спина, из проблемных зон. Кто пробовал?
     
  24. GreNka

    GreNka Новичок

    Ответ на два поста выше!
    Организм не надурить,локально худеют только в телевизоре!
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ребят ну это ж пиздец,откройте 5-6 последних страниц и почитайте, вопросы одни и те же ведь..каким, по твоему, образом он должен локально убирать жир? растирать капсулы по животу или спине?
     
  26. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Я пробовал, с банки вес не сдвинулся даже на килограмм, эйфорит пиздато, спишь хуево, как предтреник неплох, как жиросжигатель-нулевой препарат.
    Перепробовал все популярные, ушло больше всего с SUN! TIGHT
     
  27. Alexder

    Alexder Новичок

    Привет! Ни кто не знает гле взять BLACKBOMBS
     
  28. blabla

    blabla Бывалый

    какой из следующих жиротопов наиболее эффективный (цена не имеет значения)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мамба и дьявол. Но я вот взял себе Липо-6 ультра концетрат - ибо при соблюдении диеты и регулярных занятиях этого более чем достаточно (2-3 кг в неделю топить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. blabla

    blabla Бывалый

    мамбу и дьявола очкую взять из-за опасности принятия натощак и из-за возможного привыкания
    Липо в этом плане более щадящий. Цена у них примерно одинаковая, но о плюсах ЭКА я наслышен.