Какой жиросжигатель лучше? | Страница 52 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я вас прекрасно понимаю, у меня так же дела обстоят)меня похудеть нормально заставила только армия и то ненадолго)вот щас кроссфит начал еще,но судя по всему горит вообще все)руки я уже заметил..и не только я)просто с большим кол-вом воды и кардио нормальным все можно скинуть и так,если нужны стимуляторы-есть кофеин например..ну или посильнее что :spy:
    а воду выгонять они хорошо подойдут,но нам-то не этот эффект нужен :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Нам надо чтоб мадмуазельки текли при встречи с нами )))))
     
  3. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Не тянешь ГР по финансам, купи у дочи CJC DAC, на него акция сейчас, аналог ГР, сам хотел купить, но только курс ГР с САРМС закончил, купил курс астероидов с ПКТ и кучу спортпита, поиздержался, чуть позже закажу, цены больно сладкие, хотя веры в пепы нет, еще ипаморелин проколол два месяца соло, ничего не почувствовал.
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    именно)я не жирный на самом деле чес слово :spy: просто внизу живота всегда была небольшая складка и от нее избавится было невозможно просто)только начинаешь есть больше и (или) креатин-появляются бока)ужас кароч)мой выход-кроссфит, ибо по голове получать уже надоело)шас буду проводить эксперимент-закидывать кучей бца и кроссфитить)посмотрю сколько и чего сожгу)пока советовать не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я просто что хотел сказать, 2 кг жира - это 18 тысяч ккал) Тебе бы в день пришлось создавать дефицит по 1500-2000 ккал, это капец) Я не спорю что жир не ушел, просто не 2 кг. А вот водички ... 2 кг слить настолько просто ... насколько выпить 1 колесо фуросемида) :xdnew: А слил ты водичку, из-за того что в твоей липе есть вещества, которые обладают диуретическим эффектом)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Интересно. Дело в том, что худеть я начал с февраля. Жиробас был 110 см, вес 92 кг. Очень сильный "отёк" был из за не грамотного применения пропионата. Я тогда не знал, что меня зальёт моментально после 1-2 укола. Один из опытных участников форума посоветовал сдать анализы на 7 день и только после этого начинать пить ИА.

    Так вот за период 7 дней, я со 106 см дошёл до 110 см! Махом короче!

    После того как закончил горе курс (проп + прима) начал активно худеть. Буквально за короткий срок скинул 2-3 кг, а вот потом уже пошло всё намного сложней.... Так вот вопрос: откуда могла взяться вода, если я это сделал ещё в самом начале похудения?

    P.S. Сейчас вес примерно 81-82 кг
     
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Просто в тебе воды больше чем ты думаешь :)
     
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну не может с тебя сойти пару кг жира за пару дней и так же легко и быстро вернутся за пару дней, а вот вода может. Вот не веришь, просто проведи эксперимент, лупани вечером много углей перед сном и посоли так все добротно, или рыбки поешь соленой. Утром проснись и взвесся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот и Зенюк, в своем видео и рассказывал, про диуретический эффект этих жиротопов, якобы рабочих. Убери угли с рациона и с тебя слезет сразу пару кг еще ... но это будет вода и гликоген)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да все это реально, кг воды кг жира
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А в каком месте или расчете, если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты написал 18000 2кг жира, когда 2кг это 14000
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    так эт не с математикой проблема, а с исходными данным :trollface: Я то считаю что 1 кг жира это 9000 ккал)
     
  14. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Малость меньше.
     
  15. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    и неистово обосрись:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. мыня

    мыня Бывалый

    Сброс веса весьма продолжительный процесс и в первую очередь необходимо отталкиваться от каллорийности рациона.Липо тонизирует и слегка подавляет аппетит,мне понравился но в реале сброс пошел когда начался дефицит по каллоражу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Мочегонный эффект у кофеина в составе, видимо. Если по утрам кофе много пьешь - тоже самое заметишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. островитянин

    островитянин Бывалый

    не. кофе по утрам не пью. Там реально было от Липо. Что-то диуретическое туда добавляют.
    От кофеина я так не ссусь.
     
  19. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    До липы кофе любил пить по утрам, для меня это просто кайф. Но после того как начал по утрам жиротоп хавать, желание попить кофе пропало, а чуть позже я узнал, что кофе и чай на "курсе" пить нельзя.
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    про кофе не могу сказать,но чай я пил всякий)проблем не было)со всеми жириками,что ел)эх..сколько денег(
     
  21. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Кофеин в составе Липы вашей 200 мг в порции.
    Кофеин диуретик. Для всех. Это факт.

    Курите интернет и не занимайтесь хуйней
     
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вообще, наверное все-таки есть польза от этих ЖЖ спортпитвоских. Во всяком случае, что-то типо плацебо. Начав пить, ты думаешь что оно работает и что каждая сьеденная пироженка сверху - уменьшит эффект. Имею ввиду что помощь режиму, а там топка уже нормальная включиться, на дефиците то) Вот купил недавно предтрен, работает по такому же принципу, начао шифровать себя что он рабочий, легче в зале выкладываться стало)
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я выше писал ему тоже самое)психологически легче, что самое главное в жж)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Srayk

    Srayk Новичок

    Народ,начал заниматься пол года назад,мне 19.с 1 сентября сел на диету,рост 1.80,вес . на 1 мая был 82, сейчас 74.4 купил недавно липо,жру бцаашки,спросить хотел реально низ брюха вообще убрать,вроде так похудел,а брюхо немного уменьшилось и сколько я должен весить,чтобы этого ублюдского живота не было,заранее благодарен за ответы.
     

    Вложения:

  25. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Если есть бабки на липосакцию, лучше откачай, мне кажется заебешься этот фартук сгонять, грудь в норме, диспропорция явная
     
  26. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    По поводу жира тебе и так тут напишут. Или почитаешь про жиротопы, блокаторы рецепторов, всякие пояса, термокостюмы и т.д.
    А я вот про что хотел сказать: мне кажется, у тебя еще и пузо есть. И в первую очередь надо убрать его. Как это сделать: во-первых сам пойми, не забит ли кишечник. Если да, то сделай курс клизм (погуглишь, если надо). Во-вторых, каждый день или через день на голодный желудок (желательно после того, как посрал) тренируй мышцы, держащие в тонусе живот. Делается это втягиваниями живота внутрь к позвоночнику. Необходимо делать ок. 200 раз. Месяца через три увидишь, что пузо значительно уменьшилось. Конечно при условии, что ты его постоянно не будешь растягивать (пивасом, например).
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вообще странно что при таком весе такой вид, тут еще кг 7-8 точно будет..мышцой ты особо не обременен вроде,проверь желудок на самом деле,убирай вредные привычки(если есть), просто занимайся и уреж калораж (а его, думается, ты еще не считал). Ну и прочитай про диеты, чередования, больше кардио..вообще не очень понимаю таких вопросов..везде ведь пишут одно и тоже, ничего нового не придумали еще)почитай немного,сам поймешь, и не ведись на жж, по крайней мере пока.
     
  28. Srayk

    Srayk Новичок

    200 раз за подход? xDD
     
  29. Srayk

    Srayk Новичок

    Какая нафиг липоксация)
    не пью,не курю,раньше баловался фаст фудом сильно. Вот рацион,жру так уже месяц,вес стабильно уходит,но живот не сильно уменьшается,мне говорят сразу на массу заниматься,а я хочу жир с самого начала убрать,ведь я правильный выбор сделал?
     

    Вложения:

  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты б добавил побольше разнообразия в свой рацион)так с ума сойдешь же)с живота пойдет в последнюю очередь,это факт)фруктов добавляй,овощей. Пей больше воды чистой..все правильно сделал)если с этого пойти на массу (ну по-человечески конечно) тебя просто разнесет еще больше)плавали,знаем)не торопись,все идет своим чередом)как раз, как все, осенью начнешь набор,если захочется конечно)
    и да,забыл..как вес начнет устаканиваться,чуть урезай калории..процентов на 10,много не топи