Какой жиросжигатель лучше? | Страница 51 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    хуй знает,эка вроде,запрещено
     
  2. maestrolol

    maestrolol Новичок

    Тоесть могут арестовать?
     
  3. maestrolol

    maestrolol Новичок

    Подскажет кто-нибудь?
     
  4. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    любые лекарства вызывают подозрение, даже на таблетки спрашивают инструкцию, если это не анальгин или цитрамон. Можешь рискнуть, арестовать не арестуют, но не полетишь 100%
     
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ты его где купил? у нигеров в гетто ночью?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maestrolol

    maestrolol Новичок

    Перекупил у подруги
     
  7. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Зачем в отпуске жиросжигатель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    зачем вообще жиросжигатели? пакет молотого кофе взял за пару соток и ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    :avtorklif:Жир сжигать
     
  10. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    тогда лучше керосиновая лампа хотяб
     
  11. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Вариант :yes:
     
  12. maestrolol

    maestrolol Новичок

    Будут годные ответы?
     
  13. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Извини, но ты на доче..
    фотки подруги кидай или не попрёт
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. maestrolol

    maestrolol Новичок

    Вхаахах)0)0(0)
     
  15. GGAllin

    GGAllin Бывалый

    Зачем жиросжигатель в период отпуска? Оставь дома и вспоминай попивая вискарь в баре, после двух бокалов тебе станет все равно, а привлекательность повышается с каждым миллилитром блаженной жидкости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. maestrolol

    maestrolol Новичок

    Я уеду на долго скорее всего отпуск+работа там будет
    Мб месяца на 2
     
  17. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Какой же это отпуск?
    За 2 месяца жирок погонять можно и тренировочкой.
    А вообще конкретики не хватает в сообщении, поэтому ни кто и не отвечает. Куда летим? Откуда летим? Каково количество препа? Являемся ли гражданином страны вылета, являемся ли гражданином страны прилёта? (Я про двойное гражданство и другие аспекты, типа подданство другой страны). Имеется ли уголовное привлечение? Являемся/являлся ли в уголовном розыске? :spydance:

    А ваще без фотки подруги :palevojein: не попрёт!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    Походу зря про подругу сказал))
    З.ы. Пили фотку))
     
  19. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Всем привет, искал информацию в ветке спортивного питания, ничего не нашёл.

    1. В одном из видео Павела Зенюка говорилось о том, что после отмены курса жиротопа, полученный результат скорее всего откатиться назад (опять такой же пузан). С 25 мая начал принимать lipo-6, результат поражает, за 7 дней пузо, которое был 103 см, уменьшился до 98-99 см. Много кардио, бег утром натощак, в дни анаэробных тренировок перед, в середине и в конце тоже кардио по 10 мин. Вообщем постоянно потею, жир тает на глазах.

    Таких поражающих результатов у меня никогда не было. НО опять же, по мнению Зенюка всё вернётся назад. Кто пробовал жиротоп? Правда ли что всё вернётся?? Если да, то каким образом можно сохранить достигнутых результатов??

    2. Переодически смотрю видео атлетов и замечаю, что очень часто упоминается загрузка углей по воскресеньям. Но при этом общий коллараж не превышается. Т.е. если ты по плану съедаешь 2000 ккал каждый день, то и в углеводный день ты должен съесть не более 2000 ккал, кто что думает по этому поводу? Вот например видео в котором говориться об углеводном дне.
     
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да детка, липо жиротоп) :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Похоже, основной эффект у тебя от кардио, а не от Липо-6. По мне Липо-6 - это фуфло, развод на бабки
     
  22. островитянин

    островитянин Бывалый

    у Липо сильный мочегонный эффект. Пил по утрам и еле до работы успевал доехать, а ехать то минут 30 от силы.
    Из тебя вода уходит, и да, она легко возвращается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    держать калораж и оставить хотя бы половину таких тренировок)
    з.ы.липо 6 вообще не чувствовал как жиротоп..бегалось просто легче как-то..и да, потом откатывает)
     
  24. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Я тоже так думал. Пока не начал его пить. Я кроме шуток у меня жир просто тает. При тех же нагрузках, жир уходил ооооочень медленно и мышцы погарели :)

    Да не вопрос, каллораж оставлю, кардио тоже будет, без этого точно ни как. Откат сильный был?

    По углеводной загрузке, кто нибудь расскажет или мысли есть какие либо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ответь на такой вопрос, сколько кг ты потерял за вермя приема липо?
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    разумеется никак)откат..ну почти так же стало и "до" ,ну может минус 1-2 кг)я так не могу сказать,когда его юзал нужно было влезать в вес 91 кг,мой родной около 95..скидывал)потом вернулось к 94 вроде бы,точно не помню)смысл в том, что я занимался так же как и до жиротопа и вес возвращался,так что реальный выход- продолжать держать калории и кардио. И люди, на самом деле, дело говорят-жиротоп слабый помощник)разве что выгнать воду
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  27. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Я не могу сказать точно, но примерно (очень примерно) в районе двух кило за 7 дней. Точности нет так как я практически не отслеживаю вес, ориентируюсь на внешний вид и делаю замер швейным см.

    Я понял, но для меня конечно такая скорость жиротопа просто настоящее открытие. Откат для меня - это просто чудовищный сон :)
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так 2 кг за 7 дней вполне реально терять и так)ну тут видно он дает больше психологичский плюс, чем физический)в борьбе с жирком все средства хороши)кроме липосакции))
     
  29. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    У меня есть товарищ, который от природы билдер. Как только он начинает заниматься, у него начинает гореть жир и увеличиваются рабочие веса. Питается он так себе, а ещё... он ленивая жопа. Походит месяц похудет, потом опять на два-три месяца х... забивает. Пузан нарастит и опять начинает заниматься...

    Я это всё к чему... Метаболизм у всех разный. Если мой друган худеет просто так, лишь только потому что начинает ПРОСТО 3 раза в неделю ходить, то у меня хрен так получиться. Только крайне активный образ жизни и пузан в очень маленьких темпах начинает уменьшаться, а тут с липой в лёт всё уходит!!!
     
  30. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Ооо, да, жиротоп, шо пездес, я как прожравший lipo 6x-2 банки по 240 капсул, Lipo 6 black UC-2 банки, Tight! SUN, Oxyelite pro с геранью и hydroxycut hardcore-4 банки все это без перерыва,скажу, что дает-диуретик, ссышь, как бобик, сбивает аппетит,стимит-где от кофеина, где от йохимбина, где от герани, вообщем вердикт:
    Как предтреник нормально, как эффективное средство для жиросжигания-шляпа, смотри в сторону ГР и астероидов, разрекламированный фрагмент с ипаморелином три раза в день два месяца эффекта не дал, причем пепы брались от двух дилов известных, вывод делай сам.