Какой жиросжигатель лучше? | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. bbrat

    bbrat Новичок

    Почитал мельком, но все равно не понял.
    Есть пару вопросов: Если сравнивать Л-карнитин и любой ЖЖ (Например Липо) - в чем будет разница?
    И что же все таки взять? Хочу более эффективный результат от диеты и т.д.
    И желательно, без эффекта предтреника. Это же возможно или все они с таким эффектом?
     
  2. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Что за 'эффект предтренника' бодряк кофеиновый?
    больше бодрит, лучше и эффективнее выкладываешься на трене и в следствии лучше жгеш жир. Карнитин как ЖЖ подходит только для чувствительных девочек лет 16. Пацан хавает HELLFire, бери не прогадаешь. Уш больно отрыжка от него освежающая мне нравится =D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. evgenportos

    evgenportos В бане

    Есть два вида жиросжигателей. Липотропики и термодженики.
    Липотропики, такие как карнитин сами по себе ничего не сжигают, они лишь помогают тебе это делать чуть быстрее при кардио нагрузках.
    А термодженики, такие как липо-6, увеличивают твою температуру тела на градус, в следствии чего ускоряется обмен веществ.
    Вопрос не в том что лучше или хуже, одно другому не мешает. С утра закидываешься термо, разгоняешь обмен веществ (который при низкоуглеводной диете замедляется), а перед тренировкой карнитин.
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А ты походу безмозглый мальчик 16 лет, раз рекомендуешь начинающему жрать HELLFire, и называешь карнитик бабской добавкой. У тебя походу впервые бицуха вздулась шире члена нормального мужика, а уже лезешь выпендриваться и давать тупые крутые пацанские советы.
    bbrat, если не опытный в части сушки, чтобы не губить себе ЦНС и много чего еще, придерживайся схемы: 1 гр l-карнитина перед кардио, можешь до 200 мг кафеина перед треней. И дальше все классически - пульс на 70 от макс, витамины, омега 3, дробное питание, низкоуглеводка, постоянные кардио. И будешь сбрасывать по 1-1,5 кг в неделю. Больше 2 кг - крайне вредно для организма. И не слушай "четких безмозглых пацанов, которые тебе сразу героин предлагают вколоть, герань въебать, в хер колоться, а остальное мол все для баб. Изучи ресурс http://sportwiki.to/ - там есть ответы на большинство вопросов, а так же авторитетные рекомендации по всем вопросам
    удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. кто сталкивался с покраснением лица и першением в горле послн ЛАКТОМИНА 80? Что такое как думаете?
     
  6. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Я экономлю пацану время и деньги выкинутые в пустоту.
    Я угадал, ты точно спанчбоб, нелеп, глуп да еще и артистичен :D
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты нихуя не разбираешься в вопросе и советуешь пацану гробить здоровье, потратить лишние деньги. Не разбираешься в вопросе - не пизди. По твоей логике, может ему и тесту каждый день колоть в хер? Пацан сэкономит время же, не? Можем ему еще чего ебануть?
     
  8. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Вопрос был в чем отличие и эффективности добавок. Можно надрачивать на грам карнитина, хотя рабочая доза начинается от 5 гр. минимум, и чашку какао. Знаю баб в зале, по 3 блэк мамбы хавают и не пукают :)
    Ты блять такой юморист в плане чем нить уколоться, особенно в член. Сравниваешь тяжелые наркотики с добавками уходишь в крайности и вообще лепечешь какую-то бубуйню по факту. Хочешь что бы все были такими же не далекими как ты?

    Показывай свою форму, посмотрим как работает твоя схема
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты совсем упоротый? Минимальная дозировка л-карнитина говоришь 5 гр? Бабы в зале хавают по 3 блэк мамбы и при тебе, как ты выразился, не пукают, значит надо это не вредно и можно фигачить новичку? Ты все добавки по пердежу оцениваешь? Извини конечно, но ты реально сказочный долбоеб.
    Форму свою показать? И что она тебе даст? Покажет твою правоту в части понимания действия спортпита? Всегда бицухой мериешь свою правоту? Повторюсь, ты сказочный долбоеб. По тебе естественный отбор плачет. С таким подходом к приему анаболиков, он тебя настигнет быстрее других
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  10. bbrat

    bbrat Новичок

    Спасибо, примерно так все и представлял.
    Немного поясню, может еще что-то подскажешь. Сейчас 182/89 вес, стаж наверное где-то полтора года, прям четко без перерывов работаю с сентября, до этого иногда похаживал, так скажем. Жира не очень много, думаю процентов 17+ толстая кожа. Из спортпита юзал БЦА, Протеин - закончились. Есть предтрен мезоморф, иногда закидываю, стараюсь пореже. Сейчас начал ограничивать в пище, но прям четко калорийность и т.д. не высчитываю, но вижу, что становлюсь рельефнее. Что можешь посоветовать взять из спортпита? Думаю протеин в любом случае взять, после трени окно закрывать, а кроме? БЦА или Аминки? Л-Карнитин или все таки какой то жж? И если буду юзать ЖЖ/Карнитин, мне это на мозговую деятельность не повлияет на время? Ибо скоро экзамены, не хочется себя убить перед ними, поэтому и не сажусь на низкоуглеводку.
     
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я бы тебе посоветовал следующее:
    Либо сушись, либо набирай массу. Если сушишься - забудь об углеводном окне. В идеале придерживаться:
    1) Протеин. В течение дня между приемами пищи. Доведи белка до 2,5-3 гр на кг своего веса.
    2) БЦА: как проснулся (5 гр), за 15-20 минут до тренировки (5-10 гр), во время тренировки (5-10 гр). Тренировки - кардио. Длиться должны 35-50 минут. Пульс держи в 70 от максимального (не доводи выше уровня, когда начинаешь задыхаться). Периодически можно силовые сеты, но без фанатизма, лишь для поддержания мышечной массы. Через 15-20 минут после трени - выпей протеина. После трени - не ешь часа 2.За полчаса до трени выпей 1 гр Л-Карнитина, кофеина до 200 мг по желанию. Предтрен свой использую тольпо перед тяжелыми тренировками и не чаще 1-2 раза в неделю (чтобы не нагружать ЦНС).
    3) За час до сна казеин или творог обезжиренный. Углеводы только медленные, в небольшом количестве. Жиры в небольшом кол-ве, преимущественно утром и растительные (арахисовая паста, овсяные хлопья и пр.) Снижай обязательно постепенно, следя постоянно за весом (как выйдешь на снижение веса со скоростью 1-2 кг в неделю, держи на этом уровне).
    4) Раз в 2 недели усраивай читдейз, чтобы подавить катаболизм (во второй половине дня можешь позволить себе много углеводов, в том числе быстрых. В этот день пей поменьше воды, чтобы сильно не заплыть. Если несколько и наберешь в этот день - поверь, сгонится потом за несколько дней).
    5) Пей омега 3, CLA, экстрак зеленого чая, комплексные витамины.
    6) Если сладкое любишь, купи стевию. Добавляй в чай, делай офигеннай протеиновые батончики и т п.
    7) Важно сохранить умственную активность на уровне - пей DMAE. Но осторожно. Начни с дозировки 250 мг в день, через недельку-две доведи до 500 мг в день. На ней и оставайся. Желательно принимать одновременно с 5 гр глютамина.
    8) На сушке рекомендовал бы пропивать комплексы для суставов и связок. Глюкозамин.
    Это то, как я сейчас примерно сбрасываю. Результат - за 5 недель минут 8,5 кг. Самочувствие отличное, никакого дискомфорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Хк-тьфу на тебя клавиатурный дрочер...
     
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сгинь. И больше не появляйся со своими глупыми советами
     
  14. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Вот большая часть твоих рекомендаций конечно верны в плане распорядка и питания (хотя тебя мудака об этом даже не просили) но совет про грам карнитина, человеку который выбирая предтрен купил один из самых мощных, это пиздец несусветный.
    Я меряю правоту по отражению в зеркале, бодибилдинг не шахматы. А ты вводишь человека в заблуждение, рекомендуя хуйню.

    bbrat тебе совет мой, посмотри форум steelfactor.ru там ветка более обьективная и здравомыслящая, конечно дурачков везде хватает. Кстати с хелфаера котелок варит отменно, нет давления и жир слетает бодро ;) Из спорт пита бери витаминки и бцаа, разводи на трене и после, держи диету, все, успех гарантирован
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это шутка такая? отстойней форума не встречал! одно быдло и хамло! далеко ходить не надо, вот для примера "объективные и здравомыслящие":
    А: "Здравствуйте! Куплю предтренировочный комплекс Craze, 5000 руб. за 1 банку!"
    Б: "Больной ублюдок"
    А: "Слышь ты животина ебаная, я тебя в очко твое дырявое выебу, будешь мне еще базарить, черт тухлодырый"

    и всё примерно в таком духе! и всё с разрешения Админов. какую полезную информацию можно оттуда почерпнуть? никаких ответов на свои вопросы не получишь, в лучшем случае не ответят, в худшем - пошлют!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Тот кто ищет, не задает вопросы а анализирует найденное. Там все есть, просто кому-то лень искать и все вопросы повторяются по кругу, вот ребята и угарают с таких лентяев. А кому надо, всегда найдет что ищет =)
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
  17. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Просто этот vaultrunner такой же сказачный хуеплет. Ему в обществе себе подобных на стилфакторе комфортнее. Чего только стоит его "Карнитин как ЖЖ подходит только для чувствительных девочек лет 16. Пацан хавает HELLFire, бери не прогадаешь. Уш больно отрыжка от него освежающая мне нравится" или "Знаю баб в зале, по 3 блэк мамбы хавают и не пукают". Короче, банить таких "советчиков" надо. Проводить чистку рядов от сказочных долбоебов, которые дают вредные советы новичкам
     
  18. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Ход твоих мыслей поражает, создается впечатление что тебя рожали из жопы.
     
  19. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ХАй!
    Щас пью Black Spider.уж странно он на мне работает,по голове тока бьет,когда пил мамбу или клен,торкало по другому,но и там были свои косяки...короче всё же лучше всего не жиреть ни на отдыхе,ни вообще по жизни_)))
     
  20. GreNka

    GreNka Новичок

    Скажу так я один в один с твоими пропорциями 182/89
    Сейчас правда 82
    Все что написал Король интима ,проверенно годами и безотказно работает ,

    Я так же пробовал black mamba раньше писал про неё ,перестал пить все палится так !!!!!!!!! Может с мамбой и быстрее было бы,но для себя решил что не нужно ....а думать все ровно тебе
    Я сейчас пью bcaa протеин и омега 3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. fx-man

    fx-man Бывалый

    Поддерживаю! Пока не перестал закидывать угли после трени (а треня у меня перед ужином) сушка шла хреново.
    Конечно лично я придерживась гораздо более щадящего графика сушки не более -0,5кг в неделю, ибо массы и так не много (сейчас 78/179). В основном это не низкоуглеводка, а просто "не жрать на ночь". Ну и общий график 5 дней сушка / 2 дня выходных нормальный жор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Привет всем! Посоветуйте хороший жирозжигатель, много слышал о Lipo 6x, как он? Вот собираюсь приобрести его и в пару к нему л-карнитин! Больше же ни чего ни надо? Протеин, бцаа, витамины, рыбий жир я употребляю. Недавно попробовал предтреник, буду 1-2 раза в месяц использовать, не хочется цнс сильно нагружать!
     
  23. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    ребята, нужна помощь!
    затеял очередную сушку, жира сейчас где-то 12-13%, цель 8-9%, то бишь ровный живот без складок и чтоб 4 куба в расслабленном виде выделялись. Витамины в скромных дозировках присутствуют. Веса сейчас 102-103, думаю необходимо опуститься где-то до 95 при росте 196. Диета углеводное чередование - под дням - 350,300, 250, 200, 150 и по новой. Ниже 150 опускаться не хочу, ибо проверено что мясо сильно гореть начинает. В общем в связи с чем вопрос, нужно ли подключать жиросжгатели, какие самые эффективные (из легальных) с учетом использования витаминов. Сам склоняюсь к Nutrex. Lipo-6 Black (по отзывам вроде самый рабочий) и карнитину, но думаю а надо ли, может и так гореть жирок будет?
     
  24. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    Я думаю тут уже бесполезны жиротопы,я сам щас примерно 14-15 % жира,начинал с 22 ,клен + проп+станаза+диета+кардио,дальше после клена начал пить паука,не понравился,понял что жиротопы потом не работают,нужно утяжелить диету и кардио,гормон роста только можето помочь,ну или трен ацетат...
     
  25. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    Достаточно полистав эту ветку, решил написать от себя. Прикупил себе lipo-6 black UC(ultra concetrated). Купил его в прошлый четверг и выпил за 30мин до тренировки, если быть точнее выпил в 17.30 и в 18.00 уже был в зале. Пока доехал до зала - уже вспотел, в зале был нех*евенький прилив энергии. Под конец тренировки ( примерно 18.20) с меня текло так, как с 15 летней девочки при виде Джареда Лето. На этом мой день не закончился. Приехав домой - аппетита не было вообще, не поев ничего я пошёл прогуляться с друзьями и часов в 23 был уже дома. Да, забыл - жопа горела так, что сама Мать Драконов решила меня наказать. И ещё за это время я пил - только в зале водичку. К 00.00 начался полный хардкор. Я просто горел, был сушняк, заснуть не мог, энергии было ещё докуа. Заснул в 04.00, проснулся в 07.00 и собирался на работу, до сих пор было жарко. Отпустило жар часам к 12-13. На утро ещё был сушняк просто нереальный. Решил, что буду пить по одной табле в дни тренировок - на банке говорят две в день. Я плюнул на это, ибо даже от одной капсулы было слишком жоско. На данный момент пил уже три раза, второй и третий раз всё было збз - бодрость, энергия и чуток потливость, никаких "побочек" не заметил + аппетит на ура. Для себя решил, что буду хавать по одной капсуле. По поводу ЖЖния, напишу через 2 недели использования. ( если что, сижу на правильном питании, хаваю достатлчно для себя). Три силовые + две кардио в неделю.
    Как приеду домой, запилю фотки баночки этой.
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    L-карнитин принимай так же для транспорта жирных кислот в печку. Перед треней, в течение дня. Иначе часть жиров не в печку пойдут, а обратно в подкожный жир
     
  27. evgenportos

    evgenportos В бане

    Hexynator,
    с утра натощак закидывай, как только проснулся.
    А если вечером закидываться, так потом не уснешь, всю ночь колбасить будет
     
  28. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    Хммм, хорошо, попробую и так
     
  29. evgenportos

    evgenportos В бане

    А перед тренировкой L-карнитин
     
  30. maestrolol

    maestrolol Новичок

    Купил себе жиросжигатель Diablos и нужно ехать в отпуск.... И мучает вопрос, можно ли взять с собой Diablos в аэропорт? Легальный ли препарат? Кто то уже летал с препом?

    Спасибо заранее..