Какой жиросжигатель лучше? | Страница 49 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Медич

    Медич Новичок

    China white от chloma , вторая неделя , топит нормально , - 5 кг , мышца на месте . + жрачка нормальная + кардио + срачка по расписанию, естественно! Через неделю подключу HGH frag , посмотрим как пойдёт. Клен не переношу, трясучка как у колдыря, и сон плохой.
     
  2. по поводу клена согласен, как то раз с дуру 120мкг китайского сожрал трясло часов 12
     
  3. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ну как наебалово)
    Понятно что диван+пончики+жж не работает, но кем надо быть, чтобы пытаться получить результат таким образом?)))
    А так-то в купе с диетосом и кардио общепрзнанно помагают)
    Плюс вобще хочу использовать как плацебо для жены, просто брать совсем "пустой" преп не хочется, стоят-то они примерно одинаково все) Так пусть будет хоть с репутацией и отзывами)

    Эта контора в рф ? Можно подъехать, потрогать ?) Судя по сайту - мне показалось что нет.
    Я ищу именно такую форму)
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    контора забугорная, трогать можно только при получении, наебалова нет, в отличии от тех контор, где тебе дадут потрогать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Дефицит питания есть. При весе 66 (рост 164), углей за день наберется не больше 150, еще примерно 200 - 250 белков и граммов 70 жиров. Всего около 2000 - 2300 ккал. На таком питании уже полгода примерно. Сейчас где-то 20% жира. Жир на животе, боках. Визуально не портит, но хочется все-таки 12%... Это уже 3-я попытка убрать жир. Подключил вот 7-Кето и форсколин, но результата как-то не ощущаю... Еще жду оксандролон (должен прийти на неделе...) хз чо с ним делать. Живу не в России, так что про УК можно не писать.
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    подключай омнадрен и анастразол, тебе в ветку фармы надо
     
  7. badbradru

    badbradru Новичок

    Тест надо к оксане. И да тебе в ветку фармы очень много читать читать читать а окскну отложи пока что.
     
  8. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Хотелось бы без оксаны вообще обойтись... Там где я живу, сделать тест на гормоны очень затруднительно. А принимать наобум без анализов чревато. Поэтому оксану отложу до лучших времен.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тогда фарма не твоё, не можешь сделать анализы, забей на фарму...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Я пока и забил. Печалит, что результатов от приема форсколина и 7-Кето не особо замечаю. Просто опыта как такового нет. НО! Заметил, что восстанавливаюсь лучше, хотя может это и очень субъективно.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это и есть работа жж по сути, облегчить состояние, повысить драйв и всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. GreNka

    GreNka Новичок

    innovative diet labs - производят свою продукцию?
    С геранью?без?
    Или и так и сяк ?
    Указана ли у них дата производства на банке?
    А то сайт странный какой-то.
    А я походу на подделку нарвался.
     
  13. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    Что то этикетки отличаются по цвету
    image.jpg image.jpg
     
  14. GreNka

    GreNka Новичок

    С розовой полоской без герани
    Я взял мумбу ..хер пойму притока энергии ноль ну всего что должно быть 0
    Только сердце как вставлен по ощущением но не бьётся быстро после приёма
    Думаю перестать пить .....
     
  15. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    Я прошлым летом пробовал метилдрен желтый по 2капс. за 20мин до трени, зажигал не плохо!
     
  16. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    "поднимизадницусдиванапидорас" - норм такой ЖЖ, мне понравился.
    так что не гони на ЖЖ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. RusJaguar

    RusJaguar Новичок

    кушал кто нибудь жж Yellow Burner от Perfomance ? если да расскажите о результатах плиз, имхо дядька гугл вообще отзывами не богат
    спс
     
  18. GreNka

    GreNka Новичок

    Решил снова отписаться по ЖЖ black mamba (без герани)
    Неделей ранее я говорил что не пашет и все такое .
    Возможно всему виной кофе ,пил я его очень много и когда сел на сушку , почти перестал его и пить и начал принимать 1 капсулу ,дошел до 2 капсул как писал ранее эфекта = 0
    Сегодня спустя недельку, я не пил кофе и выпил 1 капсулу утром
    Эфекты
    Небольшая паника
    Тремор
    Потливость по началу
    Учащенные походы в туалет
    Сердце по прежнему не бьётся быстро ,но как то отчётливее более
    Вот так .
     
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Качата, начитался тут про ЭКУ, хочу попробовать. Подскажите, в сторону каких ЖЖ смотреть?
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    GreNka, где брал black mamba? посоветуйте где взять его
     
  21. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    Пил мамбу год назад,щас пью клен аптечный,слил мало(((
    хочу после клена перейти на Black Spider или Diablos...
    может кто сказать что лучше,или другой вариант посоветовать,Hell Fire не предлогать))
     
  22. GreNka

    GreNka Новичок

    Дьблос 50 mg
    Спайдер 25 mg
    Смотри что тебе легче переносится по самочувствия
    Пил мамбу с геранью или уже новую версию ?
     
  23. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    да блин попил 2 капсулы со змеями,вставило пздц...
    купил банку без змей,все утверждают что нет разницы вообще,хз...
    вроде как слил не хило,комбиноировал с кленом еще.
    хочу попробовать другие норм жж,но как я понял щас хрен найдешь рабочий...
     
  24. andre88

    andre88 Новичок

    Если есть немного бронхолитина и кофе в таблетках, для 100 кг меня какие пропорции сделать?
     
  25. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Может Yellow Bullet? Сейчас жру его XTREME версию, збс прет, лучше мамбы и дьяблоса, как хеллфайр тока без мятной отрыжки, гонит воду отлично
     
  26. Люцифер

    Люцифер Новичок

    Hell fire самый пиздатый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Muskul

    Muskul Новичок

    Он раньше с геранью был, сейчас без. Кроме того основной компонент тоже изменился. Раньше был Ephedran Brand Extract 150 mg (Sida Cordifolia), сейчас Ephedran Brand Extract 150 mg (C. Fimbriata) - по всей видимости имеется ввиду Caralluma fimbriata. Погуглил - совсем разные 2 вещи, а на банке также пишут EPH150. Причем состав BlackMamba и Diablos не поменялся вовсе, там по прежнему Sida Cordifolia. Кто пробовал новый HellFire? Сильно ли он отличается от старого?
    isupplements_2170_21517420-500x500.jpeg hellfire-ephedra-pills.jpg
     
  28. RusJaguar

    RusJaguar Новичок

    Нее именно Burner
     
  29. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Посмотрел его, гавно заметное уже с вида этикетки :)
     
  30. RusJaguar

    RusJaguar Новичок

    я просто кофе ведрами пью :metal:, а там вроде на чайке тема, кстати за неделю активного употребления -воду на кардио гонит не плохо, так что с кофейком вроде как сойдет. А вот Bullet на который ты ссылался, не могу найти у себя в городе. Думал изначально на него