Какой жиросжигатель лучше? | Страница 48 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Markush

    Markush Новичок

    Ты где в РФ достал такой Эфедрин? o_O
     
  2. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Юзал. В нем герань. Меня с неё сильно прёт, я его хаваю перед тяжелыми тренями - нравится. Очень бодрит, и торкает. Мне он из трёх больше всего нравится. Охуелит старый уже сьел, в нем то же была герань, но Хелл прёт сильнее.
     
  3. Paranoik

    Paranoik Бывалый

  4. mult

    mult обезьян всея Руси

  5. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    уже хеллфайр купил
     
  6. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Он то же с геранью (если старый), я его как предтрен юзаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. terakorn

    terakorn Новичок

    beta-stim порадовал как предтрен.
     
  8. Collabs

    Collabs Бывалый

    кто нибудь может ответить чем отличается хеллфаер от метилдрена?почитал они оба с экой и какой лучше взять?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    они оба без эки...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Collabs

    Collabs Бывалый

    а вообще сильно от друг друга отличаются?
     
  11. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Они с экстрактом эфедры. Хэллфаер сильнее намного.
     
  12. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Лучший ЖЖ
    IMG_20150324_091253m.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Месяц собирал :) Второй день похудаю, и уже тошнилово от вкуса масла базилика. Но запах - мммм, очень приятный. Пока не представляю как все это сожрать за два месяца :D Параллельно суст 450 в неделю.
    Планирую две недели принимать по одному флакону в сутки, одна неделя отдых для рецепторов.
    На практике оказалось кофеин достать сложнее, чем бронх.
    Вроде как в арсенале весь спектр противокашлевых на основе эфа, не знаю других сиропов. На вкус и запах все одинаковые, по составу тоже все один в один. Но у меня в деревне бро-литин - 79 руб, бро-тон - 68, а вот бро-тусен - 60.
    Охотнее всего продавали бро-тон. Бро-литин на слуху у всех аптекарш, к другим названиям по спокойнее относились. Под конец я уже обнаглел, по 8 флаконов разом заказывал (но аптекарша такая няшка, заказала все 10 и продала, влюбился, суст блеееее) :D

    Нарики козлы, жирдяям даже жизнь подпортили, но выкручиваемся как можем )))))
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Мне одной банки на неделю хватает,ты по ходу приторчать решил ))) Один колпачек перед треней и либо кофе либо табл кофеина и заебись тренировка идет) Так что не жести по банке в день это дохера ,да и сердце спасибо не скажет
     
  16. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Половинку лопал, ничего особо не заметил. За то вчера после трени спины еще целый час крутил педали, прокрутил бы еще один час, если бы не жопа ... Устал сидеть на велотренажере.
    А флакон для меня самое то для мясожирной туши 120 кг при росте 192. С утра жахну четверть с 100 мг кофеина и пешком на работу, в обед четверть + 100 мг кофеина, и вечером перед треней оставшиеся пол флакона + 200 мг кофеина. А так слежу за давлением в покое и за пульсом. Принимаю моксонидин для понижения АД (пишут повышает выработку ГР).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    а ну 120 кг это другое дело=) Велотренажер не очень,быстро надоедает по себе заметил. Лучше ходитть в гору под макс углом интервалами...Не так устаешь и потеешь норм.А на велотренажере считай только ноги работают...
    Я когда первый раз брал выпил почти всю банку по незнанию .в итоге ходил часа два ждал пока отпустит)))
     
  18. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    HellFire же
     
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    чувак, а ты не ахуеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Luxeon

    Luxeon Новичок

    Есть кто из Краснодара, знающий места, где можно бронхом затариться?!
     
  21. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Народ, всем привет! Как правильно принимать форсколин вместе с 7-кето DHEA? Через какое время ощущается эффект? Принимаю 2 раза в день на пустой желудок с утра и днем перед едой по 1 капсуле форсколина вместе с 1 капсулой 7-кето. Ничего вообще не ощущаю. Правда принимаю пару дней...
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
  22. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Всем анаболизма!
    КТо знает где в РФ купить
    NOW: T-Lean Extreme ?
    [​IMG]
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    на хрена он тебе нужен?
    самый скучный преп
     
  24. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ну, в других местах какраз пишут что самый годный (ЭКУ, клён и блэкмамбы всякие не рассматриваю) =)
    Есть иные предложения ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    если его брать, то тогда лучше здесь: http://www.iherb.com/Now-Foods-Sports-T-Lean-Extreme-60-Veggie-Caps/39932?rcode=PLG942

    или лучше: http://www.iherb.com/Now-Foods-Horny-Goat-Weed-Extract-750-mg-90-Tablets/14524?rcode=PLG942
    http://www.iherb.com/Mason-Vitamins...rny goat weed&rc=43&sr=null&ic=7?rcode=PLG942

    или Йохимбин и чашечку кофе, закусывая аспирином... пока нет в стоке, но стоит своих денег
    http://www.iherb.com/Primaforce-Yoh...-US&w=йохимбин&rc=4&sr=null&ic=1?rcode=PLG942

    ужасно дорого, но стоит попробовать: http://www.iherb.com/product-review...g-60-Softgels/24416/?p=1&revl=ru?rcode=PLG942


    резюмируя всё выше сказанное, ЖЖ большое наебалово, волшебной таблетки нет, кардио и не жрать, единственные рабочие методы, таблетосы только помогут идти к цели... я всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Насчет последнего... Жру уже неделю вместе с Форсколином. Изменений вообще не чувствую...
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    на диване?
    все ЖЖ ускоряют метаболизм
    все ЖЖ наебалово)))
     
  28. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    И пончиком заедаю... )))) Занимаюсь кроссфитом 3 раза в неделю. Получасовая разминка с низкой интенсивностью для отработки движений. Силовая тренировка по 1,5 часа с пульсом 120 - 140 Все упражнения почти нон-стоп с отдыхом по 30 секунд. Между упражнениями отдых в виде подготовки снаряда. Работаю с весами 70-90% от ПМ на 1-5 повторов. Работаю ЕМОМами, т.е. по 20 минут например, 3 взятия на грудь в одну минуту и 5 подтягиваний, ну и такой работы минут на 20. Потом другая связка, например 40 рывков. Классического кардио не делаю, т.к. не хватает времени.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    красава, забей на ЖЖ, сделай упор на питании, дефицит, все дела, все ЖЖ наебалово, грузит ЦНС, на выходе получаешь не то, что ждал, корочи, посмотри на фарму на досуге... тестостерон, как база...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :hmm:Красиво сказано