Какой жиросжигатель лучше? | Страница 47 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Markush

    Markush Новичок

    Хеллфаер и мамба это не ЭКА. ЭКА это комбинация эфедрина (не путать с эфедрой), кофеина и аспирина. Чистый эфедрин в стране запрещен, поэтому практически единственный способ его достать, это купить аптечный бронхолитин, да и то только по строгому рецепту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Black Black Heart

    Black Black Heart Новичок

    Зато клён - хороший антикатаболик:metalhead:
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    доказательства есть данного факта? покажу их своим врачам
     
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да он стебет наверн))

    Где в Нск вырубить Э и К без рецепта? Обошел пару аптек, что-то не рады там мне... :zloy:
     
  5. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Привет всем)
    Есть у меня жж hydroxycut от маслтек . Кто пробовал? По сколько лучше его пить и в какое время дня) Утром,перед тренировкой?
    Заранее спасибо)
     
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    Короч, вопрос тот же, как и у кого то там несколько страниц назад.
    У Липо-6 в описании "пить за 30 минут до еды" указано. С чем это связано? А еду какую после этого лучше есть? Объясните мне плз?

    Пью две недели или около того, кардио интервальное три раза в неделю по 10-15 мин после тренировки, классическое раз в неделю 30-45 мин по субботам тоже после тренировки.
    Схуднул с 98,7 до 95,6 где то, жопа здорово похудела. Теперь все джинсы и брюки 34 размера (по талии) сидят как на рэппере, бедра остались. Брюки 32 размера (талия) тоже большеваты в талии немного, а в бедрах малые.
    Талия на пару см ушла до 86, бока до 90 где то. Короч, пока все работает.
    Из диеты, все углеводы стараюсь съедать до 16:00, потом только овощи, но после тренировки (она после работы) можно и углей зохавать, воскресенье - свободный день.
     
  7. stelli

    stelli Новичок

    То написано за 30 минут до еды , для того чтобы его на голодный желудок принимали (просто не стоит принимать жж вместе с едой) Когда я сидел на Липо, то ел просто по 4 штуки в сутки (проснулся выпил 2, протом забил.... и перед тренировкой во 2й половине дня так же.).
     
  8. myswerve

    myswerve Советник президента

    Побочки были какие нибудь от 4х? У меня просто ультра концентрат и там строго настрого запрещено больше двух есть :yes:
     
  9. stelli

    stelli Новичок

    я ел Black... Да если честно то особых "побочек" я не заметил, иногда легкий тремор рук только если
     
  10. Quattro

    Quattro Новичок

  11. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Посоветуйте жиросжигатель с минимумом побочек? Так что бы было без тремора и можно было нормально спать, а также без влияния на щитовидку. Также планирую начать курс форсколина, чтобы сохранить силовые. До этого опыта приема не было. Нужно подтопить 5 кг жира в области талии. Низкоуглеводка не помогает.
     
  12. dea

    dea Persona Grata

    так не бывает. Либо вредный либо бесполезный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    А если вовсе без него и обойтись одним форсколином? Пишут, что он тоже топит жир. Это так? Что еще можно сказать про 7-Keto-DHEA http://vn.bodybuilding.com/store/now/7-keto-leangels.html?_requestid=813559 ? Насколько сильная от него побочка? И как его применять совместно с форсколином?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
  14. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Если на мне прокатит хочу жене дать попробовать пройти такой курс.
     
  15. dea

    dea Persona Grata

    не знаю. Но если топит то есть побочки) Например падение тестостерона после приема
     
  16. myswerve

    myswerve Советник президента

    Какая тебе разница до побочек? Они многих не донимают, если по инструкции делать. Я от Липо6 блэк ультра концентрат вообще полочек не чувствую. Разве что некоторые говорят, что я как будто под феном после приема их. Бери самый жесткий и не парься, просто принимай по инструкции. У меня даже тремор не было.

    Бери самый жестокий! Чтобы разрывал хомяков на куски!
     
  17. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Что можно сказать о 7-Keto-DHEA? Вместе с форсколином рабочая будет схема? Как принимать?
     
  18. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Мой наборчик к лету
     

    Вложения:

    • jj.jpg
      jj.jpg
      Размер файла:
      209,9 КБ
      Просмотров:
      510
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Алесексей

    Алесексей Новичок

    По скидке купил genetic force l-carnitine, пробовать собираюсь через месяц, как он,какие отзывы? Или лучше его забаражить дальше?)
     
  20. Collabs

    Collabs Бывалый

    Привет,подскажи где можно хеллфаер достать?желательно чтоб в Москве
     
  21. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    я с ебея брал, хотя сам из Москвы. Мне раза в 2,5 дешевле вышел
     
  22. Collabs

    Collabs Бывалый

    а можешь дать ссылку откуда брал?
     
  23. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    около года назад брал, сейчас уже не найду концов

    UPD. Нашел таки. Брал тут http://stores.ebay.com/totalfitnesswarehouse/
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
  24. Villi18

    Villi18 Новичок

  25. Collabs

    Collabs Бывалый

    почему паленка?у них дешевле же стоит в 2 раза,сколько заказ примерно будет идти?
     
  26. Villi18

    Villi18 Новичок

    Продавец сказал ,что дней 25-45 примерно. Просто ценник в сша примерно такой же как и у поляков , даже чуть дороже, но обамовцы не отправляют в Россиюшку временно ,а те кто отправляет доставка около 800 рубликов!!!
     
  27. myswerve

    myswerve Советник президента

    Пробовал только пробники от него с айхерба на 7 дней. Ничего не могу сказать.
     
  28. Villi18

    Villi18 Новичок

    Хуя ты психанул))) Смртри не расплавься полностью ))) А если серьезно, то про хелфаер есть инфа от первого лица? Или не юзал пока что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. fx-man

    fx-man Бывалый

    Форсколин более-менее рабочая штука, 7-кето фигня какая то, вообще его действия никогда не чувствовал.
     
  30. fx-man

    fx-man Бывалый

    вот с этой хренью на фото, в бумажной коробочке справа вверху, я бы вообще поосторожней был!!!