Какой жиросжигатель лучше? | Страница 46 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Парни ну что, кто-нибудь с жиросжигателем поможет определиться? Какой и где купить
     
  2. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Это вряд ли, ищи бронхолитин в аптеках, покупай сколько сможешь
     
  3. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Да что вы про ЭКА-то всё... ебашьте DNP и будет всем счастье. (генофонд очистится)
     
  4. Fatty

    Fatty Новичок

    Здесь крутые пацаны собрались...но без ЭКА худеть не могут :-) (шутка, но только отчасти). Максим, жирожиги на людей по-разному действуют.Я вот, попробовал "Black spider" и мне норм, а кого-то только хардкор берёт, где "эфедры" 150 мг. А некоторые вообще на л-карнитине "сидят" :-)
     
  5. boyara

    boyara Бывалый

    Мужики,кто-нить пробовал этот синефрин?Как он по эффективности?
    з.ы. думаю взять вместо эфедрина
     
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Слышал что синефрин не рабочий ни разу. Бронх эффективней будет.
     
  7. natalja_monro

    natalja_monro В бане

    аааааа...кто из Питера, подскажите где бронх взять?везде говорят, что его нет, либо просят рецепт...
    Или может онлайн аптеку кто подскажет?
    года два назад с этим как то попроще было((
     
  8. sergey0514

    sergey0514 Новичок

    Подскажите где можно заказать жиросжигатель ЭКА,типо Black Spider,С Рашки,и что могут сделать,если поймают на почте,знакомый заказывал около 30 раз,но все в порядке,подскажите знающие люди.
     
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну а знакомый что не колется где берет?
     
  10. sergey0514

    sergey0514 Новичок

    Он с Белоруссии заказывает,я не очень доверяю посылкам с Белоруссии. + он в другом городе живет.
     
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ааа, тогда ясно. Бронхолитин в аптеке в помощь. Тут много о нем писалось. Хоть и говорят что только по рецепту отпускают. Везде по разному.
     
  12. sergey0514

    sergey0514 Новичок

    А что лучше,аптечная связка ЭКА или в форме спортпитовского жиросжигателя?
     
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Спортпит не пробовал, а аптека работает на фоне диеты и тренировок.
     
  14. sergey0514

    sergey0514 Новичок

    Результат хороший?и сколько можно употреблять ЭКА
     
  15. Fatty

    Fatty Новичок

    А что должны сделать? У нас, например, в "Карусели" ларёчек есть, так там без проблем лежит "Паук" и "ECA Extreme".
     
  16. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Остался доволен) Длительность приема две недели.
    Только ты должен усвоитт одну истину: как только соскочишь с диеты все вернется на круги своя.
     
  17. shatulanov

    shatulanov Новичок

    Приветствую!Приобрёл в Египте Efanol(Memphis).Кто-нибудь имеет опыт применения данного препа.Интересует-эффективность,рабочие дозировки,с чем необходимо сочетать,длительность приёма?Цель-повышение работоспособности,жиросжигание.Заранее благодарю!
     
  18. Fatty

    Fatty Новичок

    Где-то читал, что в Эфаноле имеется фенобарбитал-это правда?Написан он там в составе или нет?
     
  19. shatulanov

    shatulanov Новичок

    Состав:0,02гр Ephedrine hydrochloride; 0,25гр DHPT; 0,002гр Chlorpheniramine maleate; 0,01гр Phenobarbitone.
     
  20. Fatty

    Fatty Новичок

    Тогда, честно говоря, нафиг нужно. На фенобарбитал ещё подсесть не хватает. Да и стимулирующий эффект эфа нейтрализуется.
     
  21. zmei555

    zmei555 Новичок

    Всем привет, может кто просветит, можно в личку про ту же самую ЭКА, Бронхолитин - эфедрин, Кофеин - Кофеин бензонат натрия, а аспирин - он и в африке аспирин, а вот как все это хозяйство принимать? Все препараты я нашел, в аптеках Москвы, а вот с дозами, особенно Бронхолитин как то запутался. Хотя погуглил и нашел грамотную статью http://foodlover.ru/zhiroszhigatel-eka-efedrin-kofein-aspirin.html, но остался вопрос, я тренируюсь с 7 утра до 9, вот когда принимать ЭКУ, до тренировки? За сколько?
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  22. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Смотря какой бронхолитин, бывает разный, с разной концентрацией эфедрина. Стандартный идет 5мг в 5мл. Его надо где-то 20-25мг за раз, то есть 20-25мл бронхолитина. Кофеина надо 200мг. Аспирина якобы тоже 200мг, но я пил кишечнорастворимые формы аспирина, что б язву не хапнуть, в кардиомагниле, например, 150мг аспирина.
    Вот и пьешь всё это за 30-60 минут до трени.
    Начинай с половины вышеназванной дозы и без тренеровки, просто зацени как пойдет.
    Вообще ЭКА - серьезная тема и лучше не начинать. Нужно быть четко уверенным, что сердце полностью здоровое, что бы не зизнуться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Markush

    Markush Новичок

    Есть кто в Мск может продать Бронх? Можно в личку
     
  24. zmei555

    zmei555 Новичок

    Да нормальный бронх, меня больше интересует такой вопрос, во всех мануалах пишут что принимать надо 3 раза в день, а кто то говорит что достаточно одного, я мануалы почитал, там во всех написано что бронх, что кофеин действуют 12 часов и получаеться что уже через пару тройку дней в человеке того же кофе сидит как буд-то он банку сожрал кофе. Кто реально принемал? Кто подскажет один раз или все же три? Просто говорят что принимать три раза и в первой половине дня, от этого и конь сдохнет.
     
  25. zmei555

    zmei555 Новичок

    А что в аптеке купить уже не вариант?
     
  26. max25rus

    max25rus Бывалый

    hell fire супер
    липа 6 рядом не валялась
     
  27. Markush

    Markush Новичок

    В РФ под строгим рецептом, мне даже друг-фармацевт помочь не смог
     
  28. zmei555

    zmei555 Новичок

    Я в Москве без проблем насобирал на курс, правда пришлось походить по маленьким аптекам возле метро.
     
  29. Markush

    Markush Новичок

    Скинь пожалуйста адреса мест где покупал, буду премного благодарен. Можно в личку. Куда не ходил, даже самые мелкие, все посылают
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мамбы-хуямбы ерунда, клен ОЧЕНЬ вредно. ЭКА работает, но запрещенка