Какой жиросжигатель лучше? | Страница 44 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Ошибочка, Black spider
     
  2. Fatty

    Fatty Новичок

    Да, вроде, нет там в составе ничего, действующего на щитовидку.:hmm:
     
  3. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Значит я или очень мнительный и мне показалось, к эндокринологу я не ходил, или мне подменили рубашку, т.к. моя шея перестала подходить по вороту, но потом через две недели после того как перестал принимать опухлость спала. Параллельно вроде особо ничего не принимал. Уточню, что у нас в регионе особенность - зоб щитовидки из-за жесткой нехватки иода, возможно это могло повлиять, но факт - случилось это на фоне приема black widow spidera.
    65 таблов нужно кому-нибудь? Работает, штырит, но не для меня. Обидно смывать в унитаз полторы-две тыщи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Fatty

    Fatty Новичок

    Может, действительно с этим связано такое действие "паука"...С другой стороны, у нас, в Подмосковье, потребление йода в сутки составляет 40-50 мкг. при норме в 200 мкг. Тоже намного ниже нормы. Блиин...Я заморочился...Бегу покупать Йодомарин. :-) Между тем, шутки-шутками, а йододефицит-прямой путь к недостаточности тиреоидных гормонов и отложению лишнего жира.
    P.S. Посмотрел состав витаминок "Дуовит для мужчин", которые я принимаю-там 150 мкг. йода в таблетке. Так-что, я обойдусь без Йодомарина :-)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  5. rozario

    rozario Бывалый

    Парни, всем привет!
    Возможно ли использование Tight от San при узлах на щитовидке. (за 3 года роста их нет)?
    Спасибо!
     
  6. snow-man

    snow-man Persona Grata

    вопрос узкоспециализированный. попахивает консультацией эндокринолога.
     
  7. rozario

    rozario Бывалый

    Понятно! Интересует опыт тех, кто с этим сталкивался.
    Узловые образования нынче распространенная тема.
    Эндокринологи не секут в гуглстеронах - для них от протеина отваливается все и не стоит.
     
  8. snow-man

    snow-man Persona Grata

    сейчас с врачами вообще трудно стало общаться.
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Купил метилдрен элит, в списке компонентов герани нет блять!
     
  10. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Радуйся. Была бы герань - писька бы перестала торчать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Был печальный опыт?
     
  12. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Личный - нет
    На форуме не раз про это писалось, включая ветку сашана, где кое кто пытался восстановить свой тест после курса предтренника с геранью.
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А еще инфа есть или только этот кто то и все?
     
  14. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    соответствующую тему не пробовал читать? Герань
     
  15. pavlusha9555

    pavlusha9555 Новичок

    Ребят, что лучше взять? Black widow или hell fire? Будет ли эффективно, если я не буду устраивать прям жесткую сушку, а уберу быстрые угли, буду тяжело тренить и делать 3 кардио в неделю по 30-40 минут?
     
  16. vov47

    vov47 Новичок

    Как по мне то лучше hell fire.
    Из личного опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. pavlusha9555

    pavlusha9555 Новичок

    Если не секрет как тренировался и питался с ним?
     
  18. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Эффект будет и без этих продуктов, и не плохой, если четко будешь следовать плану.
    Лучше начни без них, а когда будешь близок к "плато" подключишь при необходимости, а лучше вообще без них обойтись.

    Лежит у меня Black widow, не думай что жж панацея - все в голове (сила воли и мотивация - залог успеха) или в проблеме с эндокринной системой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. pavlusha9555

    pavlusha9555 Новичок

    Так и поступлю, только решил заранее осветить для себя эту тему. Раньше жрал термодженик от мультипаувер, аппетит отбивал отлично. Но опыты сушки по глупости и неопытности были все неудачные( сушилось все кроме пуза)))
     
  20. Fatty

    Fatty Новичок

    Да, так уж организм устроен...Уже, вроде, много ушло, а над пузом ещё работать и работать.
     
  21. rozario

    rozario Бывалый

  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Конечно, но спортпит в целом!
     
  23. rozario

    rozario Бывалый

    Ок, кто-то встречал рабочий Tight без надписи на капсуле, просто желтые капсулы:
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ничего себе новости. И тут формулу изменили. Буду знать. Брал на TF?
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на ебее, но быстрей всего он такой везде!
     
  26. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Жена купила Lipo-6 hers. Первую выпила нормально, пошла за второй нет - взяла такую же, но Black. Пить не может - болит живот. Пробовала сокращать дозировку - без толку. Перестаешь пить, сразу все ок.
     
  27. Galchena777

    Galchena777 Новичок

    Я бы взяла попробовать. До этого пропила 2 упаковки lipo6x - результата особо не вижу (может, правда, привыкание?). Хотела попробовать stimulant x, но денег жалко, вдруг, не подойдет
     
  28. )I(py_DeTEu

    )I(py_DeTEu Новичок

    Хочу купить либо OxyElitePro либо APS Phenadrine 2.0. Кто пробовал эти 2 жж? Дайте пожалуйста отзывы, какие у них различия ?
     
  29. Danilin707

    Danilin707 Новичок

    Привет всем!

    Подруга вот уже 2 недели пьет охуелит про по 2 таб в день
    Держит диету, кардио 40 мин + силовые тренировки, 4-5 раза в неделю
    В составе кофеин как термогеник и йохимбин
    Термогеник подразумевает такую побочку, как "потение" - не наблюдается
    Йохимбин - повышает либидо - тоже не наблюдается
    кароче все что должно быть, по крайней мере так у 90% принимающих, не наблюдается
    может быть я отстал от сегодняшнего рейтинга спортивного питания, но неужели новый охуелит не работает уже?
     
  30. snow-man

    snow-man Persona Grata

    а ты прикинь потную вонючую подругу с повышенным либидо....ббррр...
     
    • Нравится! Нравится! x 2