Какой жиросжигатель лучше? | Страница 43 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Elaro

    Elaro Новичок

  2. tresor166

    tresor166 Новичок

    сам пробовал?
     
  3. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Он в целом не плох - это да. По составу половина компонентов бесполезно раздувают цену, а из реально работающих йохимбина и хрома ничтожно мало. Сочетание 25мг эфедрина + 260мг кофеина = отлично... но для людей с избыточным весом и, как следствие, повышенным давлением (а большинство из них, к сожалению, начинают знакомство со спортом одновременно с приемом жж) очень нелишним будет добавить в компот бета-адреноблокатор, да тот же бисопролол, и постоянно следить за давлением. Хорошо еще Т4 пока не догадались в жж добавлять...
    Мне вообще еще не встречался жж, одного которого было бы достаточно на сушке. Всегда приходится набирать нужные дозировки в-в из разных продуктов.
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Людям с повышенным давлением, слабым сердцем и ещё рядом проблем со здоровьем, от подобных жиросжигателей вообще стоит держаться подальше. О чём я неоднократно писал ещё пару лет назад. Да и вообще, о какой полноценной "сушке" может идти речь, если у человека слабое здоровье? Сушка - это строжайшая диета и пахота в зале. Когда здоровье и без того слабое, подобный режим неизбежно подорвёт его ещё больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А хеллфаер как? Кошерный продукт?
     
  6. Collabs

    Collabs Бывалый

    я жрал по 2 таблы никакой энергии после тренировки только тошнило по 3 тоже самое было
    Щас взял hydroxycut hardcore elite дерьмо тоже съел 2 таблы 0 эффекта
     
  7. Collabs

    Collabs Бывалый

  8. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    . А этот 1,3-диметиламиламин это не тот же мелатанин? Что то я запутался с этими добавками.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
  9. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Нет. Мелатонин - это то, что приходится пить на ночь после того как закинулся 1,3-диметиламиламином)
     
  10. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Для чего? От него Пролактин ползет вверх и тесто прибивает.
     
  11. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Чтобы не ворочаться до утра без сна. Лично я, аналогов для засыпания после кофеина / герани пока не нашёл.
     
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Даже если с утра бахнул ЖЖ, то до вечера штырить будет? Просто никогда не пользовал ЖЖ, вот думаю попробовать.
     
  13. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    До вечера конечно же не будет штырить.
     
  14. Collabs

    Collabs Бывалый

    сука не покупайте Hydroxycuy elite хоть он за 1 день 2кг воды согнал,я лег спать в час ночи просто не мог уснуть до 9 утра каждые 10 мин просыпался от того что сердце ебашит
     
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    перед сном пил?
     
  16. Collabs

    Collabs Бывалый

    нет выпил в 6 вечера
     
  17. Crunch

    Crunch Новичок

    Не кушал видать. Первые дни надо строго кушать через полчаса. Я как то не поел, по работе отвлекся, так меня штырило несколько часов. Жжение в мыщцах, небольшой тремор и беспокойство.
     
  18. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ахринеть, хотел заказать http://www.tfsupplements.com/store/product/2114/methyldrene-elite.html стоимость доставки почти в два раза дороже чем сам продукт. Кто нибудь заказывал на этом сайте? Что там способ доставки только один на выбор предлагается?
     
  19. Serejkeee

    Serejkeee Новичок

    видел, тоже хотел там заказывать, но после того как увидел стоимость доставки - это забей )
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Выгоднее, причём на много (по сравнению с другими сайтами), будет только если 10-12 и более банок на один заказ. Не забывайте про акции (типа за одну банку платишь, вторую в подарок), про купоны на скидку до 12% и про постоянный кэшбэк 3%. И хочу предупредить, что на этом сайте оплачивать заказ нужно только через PayPal, имейте ввиду. Российские карты напрямую не срабатывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. f-man

    f-man Бывалый

    не так категорично,всегда плачу картой(РФ)
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Значит они биллинг наладили. Пару лет назад карты российских банков напрямую не работали. Связывался с ихней поддержкой, объяснили различиями в биллинге и предложили оплачивать через PayPal (у них он тогда только появился). Через PayPal всё надёжно работает. К тому же это некая страховка на случай проблем с посылкой. Так что если при прочих равных есть вариант использовать оплату через PayPal, то лучше выбирать именно его.
     
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Планируете оптом заказывать? Скооперироваться есть вариант?
     
  24. Serejkeee

    Serejkeee Новичок

    supplementcentral не чем не хуже этого, Даже получше будет, в плане доставки + теже купоны 5-10%
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ничего пока не планирую. При таком курсе доллара никому ничего не надо. Сегодня очередной рекорд падения рубля. В моменте выше 41 рубля за доллар уходили. Какой спортпит, о чём вы... Сушите сухари, тушите свет. Экономика РФии садится на мель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. f-man

    f-man Бывалый

    ты прав глянул сейчас в почту свою ,первые заказы в 2011г с карты не проходили ,сделал 2 заказа через пэйпал,после уже с карты все заказы
     
  27. sergey0514

    sergey0514 Новичок

    На упаковке lipo-6 написано пить его за 30 минут перед приемом пищи,можно ли его выпить перед тренировкой?
     
  28. Невский

    Невский Невский!

    По cloma pharma продуктам как отзывы у кого?
    Метилдрена закинул 2 купсулы так что то приштыривает слегка...- и аппетит сука зкаметил повышенный почему то от него.
     
  29. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Из собственного опыта:
    1) Липо6х - куча всего намешано, основные компоненты синефрин, кофеин, йохимбин. В начале норм схуднул, потом привыкание.
    2) Блэк spider от кломафармы - еще более ядреная и опасная смесь, по сути основная составляющая та же, но с дозировками тут шутить нельзя, и заметил после двухнедельного приема этого жж у меня опухла щитовидка. Так и лежит, еще 65 капсул там. При приеме одного нормально разгоняет, но на вторую половину дня если еще не закинуть - был упадок сил; при приеме двух одновременно - дискомфорт, и нервный тик, беспокойство, один раз три закинул и перестал пить эту шнягу - сердце начало колотиться и время от времени покалывать. Метилдрен вроде как из той же оперы. У них ничего с ЭФом общего нет.
    3) От клена не было ни какого эффекта, кроме как трясучки и слышал в ушах как стучит мотор.

    Дешевле и более безопасно имхо взять йох, кофеин, ну может подключить бронх. Но это уже наверное раз 100 повторялось.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vov47

    vov47 Новичок

    Black Mamba - это Innovative Labs, а не Кломафарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1