Какой жиросжигатель лучше? | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Spurius

    Spurius Новичок

    Отличные результаты, буду в зале повыношу мозги тренеру по поводу бронха. Да и сам теперь понимаю что шляпа эти ЖЖ, про липо читал что людей *колбасит ни па децки* от него, принимаю... ну мб просыпаться легче и всё. Спасибо за ответы!
     
  2. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Ничего такого не ощущаю, единственное, сердце немного пошаливает с ним, решается метапролом
     
  3. Scenio

    Scenio Новичок

    Добрый день.
    Могу поделиться личными ощущениями от блек мамбы.
    Первая самая таблетка вставила по полной, на тренировке отфигачил как робот. НО НА ЭТОМ ВСЕ!!!! больше никакого эффекта не было. Пробовал и разные дозы и перерывы, но только сливаешь воду, причем первый день от толчка можно на долго не отходить, если бы меня вызывали на мелкие пожары в районе , затушил бы все "по пионерски".
    А вообще читал, что ЖЖ действуют на щитовидку, а это не самое безопасное действие , которое хотелось бы получить.
     
  4. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А мои впечатления от блек мамбы только положительные,эффективность та-же,выносливость повышается,потеешь как сука.В сравнении в аптечным эфом,конечно,послабее.
     
  5. fessRM

    fessRM Бывалый

    Не планировал, но....

    Видимо потянул мышцу в плече вот уже месяц не могу норм заниматься и не проходит рука.

    Решил посушиться с кардио , 3-4 недельки 3 раза в неделю по часу беговая дорожка. Ну естественно диета + купил себе старый добрый карнитинчик , пью перед бегом.

    Вот думаю взять какой нить термогеник, новенький.

    Хочу наконец попробовать Lipo , но я вот че то офигел от разнообразия "ЛИП"
    Black, X, Hers. Кто нить точно понимает в чем разница между ними? Понятно что что то более новое. Но новее не всегда лучше ( пример ахуелит ).

    P.S. ЭКА не предлогать, время нового курса бронха еще не пришло))))
     
  6. Riesehol

    Riesehol Новичок

    Hers- для барышень.
    Lipo 6x- принимал. Первый курс пропил- скинул 5 кило за 4 недели, было тяжко, но эта херня работала. Никакого кардио и совсем немного диеты. Через год закупился им же и lipo unlimited для сравнения. Попил lipo 6x- в начале было круто, потом как-то все выровнялось. За курс сжёг то, что нажрал за зиму. Т.е. те же 5 кило. Заметил, что эффект был совсем не такой яркий, как в первый раз. Тогда я дни считал до окончания этого дерьма, очень уж было тяжко. Возможно первый закуп был из старой партии, до смены формулы. Анлимитед порадовал куда больше. Скинул я на нём совсем чуть, но там уже была резьба по кости. 3 кило, хотя это уже без воды и говна. Офигенное настроение, бодряк яростный, горы свернуть мог и никакого угнетения, как на липо 6х. Через пару недель распечатал еще пачку анлимитед и...ни грамма с весов не сошло, да и бодряк пропал. Куплены одновременно в одном и том же месте. Перерыв не помог. Понял, что выработалась толерантность к действующему веществу. Я после анлимитеда начал кушать йохимбина гидрохорид(один из компонентов липо анлимитед) и заметил, что он не работает. 3-4 табы и нихуя.
    Резюмирую по сравнению анлимитед и липо 6х. Анлимитед- мягкий, приятный тоник, подавитель аппетита. Липо 6х- по идее жесткий, вынимающий душу сукин сын, но такое могу сказать лишь про первый свой прием, второй раз он как-то быстро подобрел и потерял интерес к моей нервной системе и щитовидке. Возможно дело в смене формулы.
    Блэк не пробовал, говорить ничего не буду.

    UPD: Вот, нашел табличку с составами разных липо и кратким описанием компонентов.
    ТЫК
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
  7. kirillK

    kirillK Новичок

    хуйня эти ваше липо, брал липо 6х с первой до последней таблетки я вообще ничего не почувствовал, за месяц сбросил 2кг и то благодаря кардио и диете, так что жалею о тех потраченых деньгах
    Молод был, глуп был.
     
  8. Barometer

    Barometer Бывалый

    Последнее редактирование: 12 авг 2014
  9. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Какой жиротоп посоветуете эффективный ,первое на что упал взгляд липо 6 ,гидроксикат хардкор ,и охуелит...
     
  10. fessRM

    fessRM Бывалый

    как уже многие писали все индивидуально.

    Если совсем ничего не пробовал, я бы посоветовал охуэлит первой версии ( не NEW FORMULA - лажа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Так там же, говорят, какую-то хрень нашли, убийцу печени...
     
  12. fessRM

    fessRM Бывалый

    там ! говорят! Нашли!

    wtf?

    линки в студию.
     
  13. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Вот, пожалуйста
    http://www.huffingtonpost.com/2014/01/28/aegeline-oxyelite-pro_n_4683990.html


    USPlabs LLC отзывает некоторые пищевые добавки марки «OxyElite Pro»
    USPlabs LLC отзывает некоторые пищевые добавки марки «OxyElite Pro» в связи со случаями болезней печени на Гавайях и ещё в нескольких штатах США — сообщает Управление по контролю продуктов и лекарств США (FDA).
    Один человек погиб, еще одному пересажена печень, другие ожидают пересадки печени. Случаи инфицирования связаны с пищевой добавкой для снижения веса.
    В число отозванных продуктов входят капсулы «OxyElite Pro Super Thermo», капсулы «OxyElite Pro Ultra-Intense Thermo» и порошки «OxyElite Pro Super Thermo Powder».
    В прошлом месяце FDA направило в USPlabs письмо с предупреждением, согласно которому компания должна прекратить торговлю пищевыми добавками «OxyElite Pro» и «VERSA-1». Обе эти добавки содержат ингредиент «aegeline». FDA сообщает, что по данному ингредиенту «недостаточно данных по истории использования и других доказательств его безопасности».
     
  14. fessRM

    fessRM Бывалый

    "FDA сообщает, что по данному ингредиенту «недостаточно данных по истории использования и других доказательств его безопасности»."- мне кажется это основная надпись всей статьи. Так что на свой страх и риск. Я никого не заставляю. По другим ЖЖ посоветовать ничего не могу.
     
  15. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    пил Форсколин с айхерба, и Animal Cuts от туда же, эффекта ноль, на фоне кардио и низкоуглеводки, похудел на 1 кг, и то 1 кг мяса походу.
    не нашел отзывов о Phenadrine от APS Nutrition
    кто нибудь пробовал? отпишитесь подробно пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  16. Kouzen

    Kouzen Новичок

    Качата, посоветуйте жиротоп человеку - толстый, физическая активность маленькая, в зале не тренит, лишь соблюдение диеты.. Хочет скинуть кило 5-8. Что можно из жиротопов применить, до этого он не пил никакой?
     
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Кило 5-8, если жира много, легко скидывается и обычной диетой за пару месяцев, главное чтоб она была правильной, а не из паблика 40кг.
    Ему же нужно худеть не до уровня стальных кубиков, а просто живот чуть сбавить, так что жиросжигатель и не нужен, имхо, если не научиться правильно питаться он и не поможет, а если научиться и без него дело пойдёт хорошо. Пить больше воды, никаких быстрых углеводов, больше белка, не наедаться перед сном. Если хочет прям с таблеточками какиминить, ну мол психологически помогают, обычный кофеин взять в аптеке, пару таблеток с утра и пойдёт.
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    НИ-ЧЕ-ГО

    хотя...
    вот дешево и сердито
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kouzen

    Kouzen Новичок

    В принципе диету он соблюдает, на сколько я знаю вполне адекватную,но за 2 месяца ушел лишь 1кг, вот и хочет слезть с "застоя"
     
  20. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    значит как то не правильно соблюдает :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    И что, будет вечно сидеть на жиросжигателях чтобы дальше сбрасывать и поддерживать? Если без него не получается,с ним тоже толку не будет, а если и будет всё вмиг вернётся. Как уже правильно сказали пусть с диетой разбирается, что он неправильно делает, смысла искать волшебную таблетку нет.
     
  22. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    ну жирозжигаюшие тут вообще не помогут как я считаю, к ним нужно кардио. а в купе с питанием правильным бует и результат хороший.
     
  23. Cheee

    Cheee Бывалый

    Ребят, какой из Hydroxycut взять? Что-то много их там видов.
     
  24. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Пил такой, понравился (писал об этом уже выше). Самые главные его достоинства, что отбивает чувство голода и заряжает энергией на весь день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    Продал другу такой, на диете+тренировке+жж этот скинул порядка 8кг за 2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    на меня вообще не действовал он(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Cheee

    Cheee Бывалый

    пла, как знал. на iherb заказал что батончики по твоему совету, что этот же именно ЖЖ )))

    только что то уже 4-ый день вижу в статусе ордера - waiting for approval, напрягает
     
  28. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Запрос на подтверждение карты не приходил? Напиши на почту [email protected]. Это русскоязычная служба поддержки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Cheee

    Cheee Бывалый

    Да, что то с billing address косячят. Сконтактировал с англоязычным отделом, отвечают в течении 5 минут. Приятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Aknologia

    Aknologia Новичок

    Я пью л-карнитин и на диете но особо не худею, хочется ускорить процесс, я раньше не знал что есть жиросжигатели, какой посоветуете? хороший но не сильно дорогой, заранее спасибо за ответы.