Какой жиросжигатель лучше? | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. truelove

    truelove В бане

    покажи, где в наличии?
     
  2. Godwind

    Godwind Новичок

    По ссылке она в наличии. По крайней мере надписи Out of stock я не заметил.
     
  3. truelove

    truelove В бане

    Stimerex-ES и Stimerex-HARDCORE - это разные жиросжигатели одной фимы..
     
  4. d-evil

    d-evil Новичок

    В общем нафиг все эти импортные ЖЖ. Купил 20 бутылочек бронхолитина. Ничего сложного не оказалось - продают в каждой второй аптеке.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
  5. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет. Ребят подскажите принимал 4 недели с перерывом в две недели блек спайдер с утра на голодный желудок запивая литром воды...мог ли я посадить поджелудочную ?просто щас со стулом проблемы последние две недели ...
     
  6. Боров

    Боров Новичок

    ты лучше в больничку сходи
     
  7. Акрам

    Акрам Новичок

  8. Боров

    Боров Новичок

  9. Акрам

    Акрам Новичок

    а можно узнать почему
     
  10. Showtek

    Showtek Новичок

  11. Боров

    Боров Новичок

    Состав унылый. Герань, йохимбин, и пара экстрактов. Лучше уж клен взять, он хоть работает
     
  12. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Не знаю, может кто скажет что я с головой не дружу но, я поделюсь опытом, спалил себе 21 кг жира жиросжигателем Universal Unidyne, схавал 3 банки за 4 месяца без перерыва, при этом силовые росли, без него жир не уходил и кардио (велосипед) особо не помогало. Пил разные другие например Grenade Thermo Detonator - чувствуется нагрузка на мотор, не пошел. Weider Super Nova Caps - глумят как то, эффекта нет. Universal Unidyne единственный который работает по мне, мотор особо не грузит и жгет мягко, ходишь только майки сухие переодеваешь, ну каждому свое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gerich

    Gerich Бывалый

    На меня не подействовал ни Липо 6х, ни Охуелит.
    Оговорюсь сразу:
    1) покупал ЖЖ на бобике\айхербе (не фейк).
    2) я и без ЖЖ успешно худел на 1кг в неделю. Но т.к. много "хорошо" не бывает, особенно при похудении, решил попробоватьЖЖ и при сохранении режима питания\тренировок худел на тот же 1кг, что и без дорогостоящих добавок.
    3) крутые распиаренные ЖЖ от Клома Фарма "с эфедрином" на самом деле без эфедры. Многие замечают, что их эффект не сравнится с бронхолитином+кофеином.

    Все вышесказанное сугубо имхо. Если кому нравится тратить уйму бабла на ЖЖ, на здоровье :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А я вот думаю забить на аптечную эку и в этот раз опробовать какую-нибудь КломаФарму или что-то из этой серии.
    А про уйму бабла на ЖЖ, хм, если тариться ЭКой в аптечном варианте - не намного дешевле выйдет же..
     
  15. NERG5464

    NERG5464 Новичок

  16. NERG5464

    NERG5464 Новичок

  17. zeusus

    zeusus Бывалый

    легкие компоненты. особого результата не ждите. посмотри что то из Кломафарма или ИнновэйтивЛабс
     
  18. ienkwi

    ienkwi Новичок

    Ребят,что скажите о Lipodrene ?
    с Black mamba за 2 месяца 13 ушло
     
  19. zeusus

    zeusus Бывалый

    дорого, но состав хорош
     
  20. ienkwi

    ienkwi Новичок

    Ну как дорого , мне баночка в 2500 обошлась Оо
     
  21. newForm

    newForm Девушка

    форсколин как пить, чтобы работал? с йохой как лучше сочетать? с чем еще будет эффект лучше?
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    кому как, либо может быть зависит от того, где покупался, какая партия, меня от него штырило, полбанки так и не допил, аж страшно к нему прикасаться, трясёт и штырит
     
  23. Spurius

    Spurius Новичок

    Всем привет, посоветуйте пожалуйста нормальный жиросжигатель на второй месяц сушки. Первый месяц юзал Lipo 6X + карнитин (3 г. в день), но что-то липо не особо чувствуется, в первую неделю сошла вода - вес упал на 4 кг, дальше за 3 недели всего 2 кило сбросил. С нагрузками и питанием всё норм, (3 раза в неделю зал, в основном базовые упражнения, и 3 раза бег, по 20-30 минут), с хавчиком тож всё норм (каждые 3-3.5 часа хаваю, до 15:00 белок+угли примерно 1:1, потом один белок, на ночь хаваю творог обезжиренный). Выбор пал между охуелитом, блек спайдером, блек мамбой, т.к. вычитал что от них больше всего *штырит*, посоветуйте что из этого лучше всего выбрать, или может быть есть какой другой помощнее из "натуральных", клён, бронхолитин и т.д. пробовать не хочу, т.к. из-за клёна тупишь оч сильно а бронх как-то стрёмно. Мой вес 101 кг, при росте 185, 19 лет.
     
  24. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    почему бронх стремно?
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    От бронха зря отказываешься - имхо аптечная связка ЭКА будет лучше чем всякие блэкспайдеры и прочее. Кофеин в ЭКА можно и спортпитовский брать. Ну а бронх по аптекам уж..
    На самом деле результативней будет)) +кто его знает среди этих блэкспайдеров можно и на фейк напороться.
     
  26. Spurius

    Spurius Новичок

    Стрёмно потому что для эффекта его советуют чуть ли не по пузырьку в день выпивать, мб и бред - но вычитал что он вызывает лекарственную зависимость + много жалуются на тошноту и диарею, я не представляю треньки если придётся с белым другом постоянно общаться.
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    1. Флакона бронха хватает на 2-3 дня если принимать 2 раза в день в зависимости от дозировки.
    2. Зависимость?! Ну хз, диетил и худел на этой шляпе и ничего подобного за собой не заметил.
    3. Тошноты как таковой тоже не было. А про диарею, лол, лично у меня наоборот было - крепил сиропчик неплохо.
     
  28. Spurius

    Spurius Новичок

    Ну на фейк то можно, но беру в проверенном магазе, там и тренер более 5 лет покупает, и я закупался, проблем пока не было. По поводу бронха... сам хз чего стрёмно, перечитал всякой гадости - вот и стрёмно.
     
  29. Spurius

    Spurius Новичок

    А что с результатами? Всмысле сколько сбросили на бронхе, и если пробовали спортпитовские ЖЖ, сколько на них?
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Спортпитовские ЖЖ я вообще никогда не ел так как сразу понял что шляпа все это)) Л-карнитин добавлял в свой "спортпит" рацион, но его я как жж и не позиционирую.
    Вот пару тем-отчетов которые я тут создавал, можешь глянуть фото каким я был до-после, последние фото (студийные) делались в мае этого года
    https://do4a.com/threads/Толстячок-здоровячок.13666/

    https://do4a.com/threads/Резьба-по-кости-Небольшая-попытка-подсушиться.14477/
     
    • Нравится! Нравится! x 1