Какой жиросжигатель лучше? | Страница 39 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. HardLove

    HardLove Новичок

    Глау наоборот отходняки с эфа снимает Х)
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Делаешь милейшее выражении морды лица, говоришь мол дед разболелся и покупаешь)) Да и в половине аптек он если есть то могут и за так отдать.
     
  3. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Мне из 12 аптек ни в одной не продали, видимо карма
     
  4. Боров

    Боров Новичок

    А из того что в магазинах продают есть что-нибудь нормальное ?
     
  5. blabla

    blabla Бывалый

    а что у вас в магазинах продают?
     
  6. Боров

    Боров Новичок

    Ну например в 5lb есть нормальный жж? Или щас только один шлак выпускают?
     
  7. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    У них постоянно тарился охуэлитом с геранью
     
  8. Боров

    Боров Новичок

    Щас такого нет уже, да и вообще более менее работающие жж вроде перестали выпускать
     
  9. d-evil

    d-evil Новичок

    Думаю попробовать какой нибудь новый ЖЖ.
    Пробовал RippedFuel pro от твинлаба - вообще не заметил действия, липо6 блэк, который ультраконцентрат - если честно, тоже не особо понял работал ли он, скорее да, чем нет. Гидроксикат от масктека вообще лажа.
    Вот думаю заказать блек мамбу на ибее или же попробовать тай от сан?
     
  10. Judy

    Judy Новичок

    посоны, эка катаболик?
     
  11. Боров

    Боров Новичок

    Старого тайта и в помине нет, новый - шлак. Заказывай хеллфаер, а лучше бронх ищи, круче бронха щас ничего нет
     
  12. d-evil

    d-evil Новичок

    Я думаю бронх найти не проблема, но уж если хавать препараты не предназначенные на прямую для ЖЖ не лучше ли Клен тогда купить?
    По поводу тайта - не знал, что он теперь новый, раньше помню его хвалили. Жаль.
    Хеллфаер получается лучше мамбы? Просто мамба дешевле, есть ли смысл переплачивать?
     
  13. Акрам

    Акрам Новичок

    Ребят посоветуйте жиросжигатель , выбор пал между липо6 и эксиэлит про
     
  14. Боров

    Боров Новичок

    в ХФ 150 мг , в мамбе 65 . Но бронх круче, там эфедрина гидрохлорид, а в тех жж Sida Cordifolia. Я тоже хочу ХФ брать, но если выход на бронх появится, возьму бронх - дешевле и эффективнее в разы.
     
  15. Godwind

    Godwind Новичок

    В хеллфаере, как и в мамбе, уже не сида, а C.Fimbriata - экстракт какого-то кактуса. По крайней мере, купленные на зарубежных сайтах приходят с таким составом. У местных барыг, продающих втридорога может и остался хелл на сиде в старых запасах.
     
  16. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    липо 6 вроде норм
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да ничо он не норм...
    я в нём почувствовал только кофеин...и подавление аппетита...больше никакого эффекта.
     
  18. diamandos

    diamandos Бывалый

    Охуелит бери! Нормальная вещь!Только с Геранью бери!
    И штырит потихонечку и аппетит отбивает и жирочек плавит, с аэробными нагрузками естественно!
    Лично сам 7 кг сбросил с 90таб
     
  19. massimo81

    massimo81 Бывалый

    А что вы хотите почувствовать?
    Если не штырит - то не работает что ли?:lol:
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну во-первых хоть какой-то эффект...если это термогеник то повышение температуры тела и потливость,если это не термогеник то хотябы какого-то эффекта. У меня что с липо что без него вес уходит на диете одинаково(сравнивал в период "отдыха" от липо6. Разницы НУЛЬ.
    А иначе зачем он?Плацебо?дороговатое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Madrid73

    Madrid73 Новичок

    Ребят кто что может сказать про Cellucor D4?
     
  22. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Покупайте действующие компоненты по отдельности.
    В комплексном жиротопе всего по немногу.
    Берите - кофеин, йохимбин, экстракты зеленого кофе и чая, синефрин, форсколин.
    И закидывайте в нормальных рабочих дозировках.
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я так и делаю...йохимбин гидрохлорид в дозировке 20мг перед кардио даёт гораздо больше эффекта чем 2 капсулы липо6...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Так в Липе HCl - где-то 2-2.5 мг на дозу не больше.
     
  25. Акрам

    Акрам Новичок

    Ребята тогда напишите компоненты какие нужно купить и дозировку , я закуплю тогда и буду так пить, или оксиэлит возьму вот этот друг посоветовал. Я читал что герань опасно пить и тд, это так ? http://www.scibody.ru/index.php?opt...iew&category_id=25&product_id=4736&Itemid=166
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так там же синефрин,гугглостероиды(или как они там) и куча еще разной хуйни и реклама повсюду "лучший жиросжиг"...а на самом деле поибень.
     
  27. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Просто там всего по чуть-чуть.
    ну можно закидывать конечно 3-ю дозу. Но это дорого.
     
  28. truelove

    truelove В бане

    кушал йохимбин HCL от SNS, пол банки съел. Вообще ничего из побочек не было. Дозировку повышал. эффекта 0 ) В итоге для себя поставил крест на этой добавке)
    А так, пробовал и ЭКА и ЖЖ с эфедрой и Т3 и КЛЕН и ДНП и МОДАЛЕРТ+ЭФ и многое другое, менее значительное)
    По личным ощущениям больше всего понравился Стимерекс Хардкор из всех жж с эфедрой.
    Но он очень дорогой, я скушал 30 капсул почти на халяву от друга , по 4 капсулы в день) Покупать целую банку не стал. Считаю слишком дорого)
     
  29. Godwind

    Godwind Новичок

    33 бакса за банку плюс доставка 4-5 баксов. Средняя цена для ЖЖ.
     
  30. Боров

    Боров Новичок

    А таможню пройдет такая хрень ?