Какой жиросжигатель лучше? | Страница 38 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вы сейчас дохихикаетесь, а в больничку попадет очередной умник, вколовший себе в бедро банановый изолят(история не выдуманная) :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. kazak

    kazak Бывалый

    Теперь банановыыый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Это называется "естественный отбор",
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    по сути он весь одинаковый. а цена какая?
     
  5. Вахтанг

    Вахтанг Новичок

    100 таблов за 15уе (вермодж), а где я живу (европа) софармовский 50таблов 35уе
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    попробуй, может понравится, а 35 долл это дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я сейчас на вермодже сижу.....таращит с него норм...
    с первой табы уже сердце наружу рвалось и руки колотило яки алкоголика )
    ща на 160мг+2мг кетотифена сижу...
     
  8. newForm

    newForm Девушка

    ПКТ распишите подробнее, анализы сдавать? или можно просто что-то стандатрно?
    сейчас на курсе, пора задуматься...
     
  9. MadMax

    MadMax Новичок

    пробовал за последнее несколько месяцев клен вермодже, балкан, кленодин в баночке 200 табов динамик девелопмент. все херня, не нравится. пустышек много сейчас незнаю даже, реально рабочий купить возможно или нет

    хотя может на мне он не работает)))
     
  10. Miki

    Miki Новичок

    из ЭКА какой наиболее мощный кто в курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кислый

    Кислый Бывалый

    я как понимаю блек мамба экой не является ? Чем его можно заменить?
     
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    В ней нет эфеднина,ну и хорошо.У меня лично от этой мамбы впечатление достаточно положительные,миксую ее с карнитином.На тренировке энергии много,пот льется рекой,нет дурной башки как от эфа,и все таки эф преп запрешенный.Положим,попадаешь ты в аварию,не дай Бог,отправляют на экспертизу,писаешь в банку и ХУЯКС,заключение о том,что ты принимал запрещенный препарат,рассказы про жиросжигатели никому не интересны,если такая писулька мне придет на работу,то этой работы я лишусь.Домохозяйкам и людям не управляющим авто это в принципе пох.
    Я раньше садился за руль по эфом,сейчас понимаю,что водитель под ним реально не может оценивать сложные ситуации,особенно в Москве,где движение очень сложное.Все ИМХО.
    У меня,кстати,предложение для тех кто на ЭКА,в аптеке продают тесты на наркоту,с инструкции к ней написано,что эф это тест определяет.Не пожалейте 150 рублей,проведите тест через допустим сутки после приема ЭКИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а кто желтого демона юзал?
     
  14. Djolud

    Djolud Гость

    'эфедрин не запрещен. он теперь относится к прекурсорам. в дозировке 10% можно с собой таскать 25 грамм, это намного больше нескольких суточный дозировок. не попадай в аварии.
     
  15. Кислый

    Кислый Бывалый

    а меня она наоборот не берет.Что съел,что радио послушал.
    Возвращаюсь к вопросу-какая ЭКА ,на самом деле эка,с настоящим эфидрином ?
     
  16. blabla

    blabla Бывалый

    не знаю как у кого, у меня от мамбы быстрое привыкание пошло
    сейчас юзаю метил, пока штырит
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
  17. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    пью methyldrene 25. действует он очень мягко, я со своей тахикардией его совсем не чувствую, но результат есть. за первые 5 дней -2 см в талии. до этого на клене сбросил -1.5 за 14 дней.

    естественно диета+силовые трени+кардио+фарма.


    но факт остается фактом ЭКА РАБОТАЕТ.
     
  18. blabla

    blabla Бывалый

    а что конкретно подразумевается под фармой?
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Слабовато 1. 5 кг за две недели!
     
  20. blabla

    blabla Бывалый

    когда у меня было много лишнего, в неделю 3-4 кг сбросить вообще не проблема. Другое дело удержать вес, у меня вот не всегда получалось
     
  21. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    оксана.

    да 1.5 кг за 2 недели это не много, но если учесть что в бедре я прибавил 2 см, рука + 1 см, то результат меня вполне устраивает, в первые две недели пока углей было более менее достаточно, я смог ещё и подрасти параллельно скидывая жир, естественно только благодаря фарме. Но после того как начал принимать ЭКа сразу почувствовал, что процесс ЖЖ ускорился.
     
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а я ничего не почувствовал с него......единственное - убирает чувство голода,ну и пробуждает(от конской дозы кофеина)...больше ничо не почувствовал...
     
  23. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Все где есть эфедрин гидрохлорид, в связке насколько знаю такого не продают, но эф можно взять из бронхолитина
     
  24. DEN218

    DEN218 Новичок

    redline от VPX, по составу должен быть ого-го, на деле эфекта почти нет, так лишь немного чувство голода приглушает
     
  25. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А бронхолитин из разбойного нападения на аптеку?
     
  26. JosefR

    JosefR Бывалый

    липу-6 сроком годности 05/14 можно же принимать?)
     
  27. Боров

    Боров Новичок

    А где в РФ Black Mamba купить? Только у дилеров фармы ?
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Если ты в Москве,то могу уступить одну банку.
     
  29. проще купить бронхолитин и кофен и не париться ваще,хоть и вкус отвратный но терпимо
     
  30. Боров

    Боров Новичок

    В бронхе глауцин, с него отходняк, да и щас хер где мне бронх продадут. А с ебая заказывать палево или нет?